Измайлово

bells

Активист
Интересуют прокат или инд. занятия - какие лошади, тренера, почем и координаты.

Заранее спасибо
 
Спасибо за ссылку, но указанную тему я читала.

Меня интересуют конкретные вещи, которые я перечислила, а не история и слезы (без обид!) - сие (эмоции) можно найти в любом комплексе с историей (опять же - без обид). В той теме этого нет.

Еще раз, буду благодарна за конкретную информацию.
спасибо
 
так если я правильно поняла,говорю хороший клуб ,но ходить когда мало народу по выходным в семнадцать часов дальше не работает,а по будням всегда по разному :lol: :shock: ели хошь спросить про какую лошадь выбрать или вообще пиши отвечу 8) :D
 
если честно - есть своя лошадь, но т.к. по будням нет возможности ездить к нему, а измайлово под боком - хотели бы позаниматься с тренером - что-то вроде езда/посадка + конкур.
Т.к. работаем - занятия нужны будут после 7 вечера.
Соответственно - интересуют тренера - лошади - цены.
Если что-то подскажете - будем премного благодарны.
 
тренера юля игнатова и катя жеткевич а 7иногда8 вечера только по будням лошади для начала кантата горихост гайдамак иск бармен ну гайд, хвост, кантата предоплата гамак горихвост выездковые :) :shock:
 
Anonymous написал(а):
тренера юля игнатова и катя жеткевич а 7иногда8 вечера только по будням лошади для начала кантата горихост гайдамак иск бармен ну гайд, хвост, кантата предоплата гамак горихвост выездковые :) :shock:
сори забыла цены на гамака хвоста и кантю700 с предплатой они дороже ,но лучше без пред 30,400 и ещ е но только совсем совсем для начала каспер ,а еще хороший фарор и сокол
 
Anonymous написал(а):
Anonymous написал(а):
тренера юля игнатова и катя жеткевич а 7иногда8 вечера только по будням лошади для начала кантата горихост гайдамак иск бармен ну гайд, хвост, кантата предоплата гамак горихвост выездковые :) :shock:
сори забыла цены на гамака хвоста и кантю700 с предплатой они дороже ,но лучше без пред 30,400 и ещ е но только совсем совсем для начала каспер ,а еще хороший фарор и сокол
сори 300РУБ :lol:
 
конкур по будням время не знаю а по выходным10.00 а пять же жеткевич катя :lol: :shock:
 
Anonymous написал(а):
конкур по будням время не знаю а по выходным10.00 а пять же жеткевич катя :lol: :shock:
около800-900 руб мож путаю короче на тебе тел тызвони и спрашивай
1767959 или1767835 :shock: :lol: :wink:
 
bells написал(а):
Интересуют прокат или инд. занятия - какие лошади, тренера, почем и координаты.

Заранее спасибо


Если можешь,то лучше в Измайлово не идти. Почему? А вот : Лошади там....ну не очень,номано если тока своя. Тренера некакие,нечему не научат,им тока деньги подавай,это я точно знаю. В Измайлово ты серьезных результатов не добьешься,решай...
 
Как у вас там Барсик поживает?( конь Кати Жаткевич) и ей привет от Кати из Эквиса, которая с Барсиком на юбилей Захарова в ЛЕНКОМ ездила :lol: .
 
Доброго дня! Я в Измайлово уже три года. Если хотите заниматься именно конкуром, обратитесь в Кате Жадкевич (так правильно пишется ее фамилия), у нее специализация - конкур (хотя выездкой она тоже может заниматься, что и делает конкретно со мной). Барсик ее сейчас в Измайлово :) Думаю, ему там неплохо (надеюсь), тем более, что она за ним смотрит. Что касается телефона - 1760983 - это касса и запись. Конкур сейчас, с февраля, стоит 850 руб за занятие. ИМХО, дорого :-( Удачи! Есть вопросы - задавайте.
 
Выше - это была я, Кavaletti :) Не сказала насчет лошадей. С лошадьми, имхо, в клубе проблемы. Кто болен на ноги, кто на голову. :-( Но Хвост, Гамак, Кантата, которых Вам раньше тут советовали, Вам решительно не подходят. Это не конкурные лошади. Самый правильный вариант - спросить тренера. Вообще это могут быть Боливарс, Диплом или Баград.
 
Сверху