Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наш найденный пацанчик неожиданно нашёл свой дом. Его забрала себе мама моей Женюськи(испанки).
С чем мы их и поздравляем. 😍
4B269B3C-D4D5-49A3-9FA1-22A2B605B7D4.jpeg
 
Спасибо большое!
Дамы, а ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос.
Вы любите справлять дни рождения?
Я имею ввиду именно традиционные способы, когда все собираются за столом и в перерывах между поглощением еды рассказывают имениннику какой он хороший и дарят подарки.
Если да, то можете рассказать, что вас в этом привлекает?
Потому что для меня это совсем «не моя тема». На свой ДР я чаще всего уезжаю куда-нибудь подальше от всех, чтобы не слушать с натянутой улыбкой вечное «счастья, здоровья, долгих лет жизни, оставайся всегда такой же красивой» и т.д. и т.п. и не смущать людей своим скептическим отношением ко всем этим праздненствам.
 
Я имею ввиду именно традиционные способы, когда все собираются за столом и в перерывах между поглощением еды рассказывают имениннику какой он хороший и дарят подарки.
Я не люблю. В детстве мне делали очень пышные ДР, и подготовка к ним была достаточно напряжной. Поэтому в процессе взросления с радостью избавилась от этого атрибута. Люблю спонтанные праздники.
 
Иногда от меня этого требуют родственники(при чём не мои, а мужа) организовывать вот такие праздники или присутствовать на их. Для меня это повинность а не праздник, но что делать - иногда поисутствую. Сама так тыщу лет не справляла своё др, и родители мои не справляли ничего. И вообще все эти застолья канули в лету, но если честно.. я по ним скучаю. Именно по застольям своей семьи. Мы развалились, разъехались, закрылись в своих квартирках и практически перестали общаться. Дух семьи пропал, нет больше общих фото, общих тем, мы все очень отдалились друг от друга.
Я бы и рада всех собрать, да никто не поедет
 
С днём рождения!

С родственниками справлять - нет, не люблю, меня традиционные застолья утомляют, и подготовка, и процесс, и ещё вся эта байда после.
А друзей люблю собрать - просто пообщаться. Потому что с ними есть о чём. А еда и выпивка идут фоном или не идут - как сложилось. Иногда вообще без стола.
 
Спасибо всем за ответы. Вернусь к этой теме чуть позже.
Была сегодня у коня.
Из позитивных моментов - переезд в конюшню с прокатом явно пошёл коню на пользу. В этом отделении постоянно ходят какие-то люди, лошади, между денниками есть решетки и через них можно понюхаться с соседом или даже позадираться с ним(тоже развлечение!). От этого Байкалу явно стало не так одиноком скучно, в связи с чем он стал вести себя гораздо лучше и перестал пытаться убить коновода. Ребята начали нормально шагать без седации.
А завтра у нас уже начинается первая рысь.
Наконец-то, конь снова начнёт работать, пусть и сначала тихонечко.
В десятых числах надо будет снова позвать Жукову или Алиева для контрольных узи.
Если все пойдёт хорошо, то к декабрю мы вернёмся в полноценный тренинг. Только пока без прыжков, я думаю.

А, ну и ещё. Первого числа я стартую на моря в отпуск. Возрадуемся же!
 
Последнее редактирование:
@Nutona, примите и мои запоздалые поздравления с днём рождения!
Сразу и на вопрос отвечу: нет, не люблю отмечать ДР, да и вообще празднества-застолья, ну разве совсем редко, по настроению (!), встречаясь со старыми друзьями.
Для меня лучшее празднование ДР - быть свободной от официальных обязанностей именинницы, проводить этот день, так, как хочется в данный момент: или сидеть дома с интересной книгой, или отправиться на прогулку, или пойти в театр (редко хожу) - пойти спонтанно, одной, купить билет и пойти, не переживая, что вот должны встретиться возле театра, а подруга опаздывает и т.п.

О движухе в конюшне, которая даёт впечатления коню: мимо нашей конюшни и левады идёт народная тропа к чёрному ходу на ипподром - тоже хорошее развлечение для коня, когда он гуляет, потому что всех-всех замечает и отслеживает.
 
Спасибо большое!
Дамы, а ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос.
Вы любите справлять дни рождения?
Я имею ввиду именно традиционные способы, когда все собираются за столом и в перерывах между поглощением еды рассказывают имениннику какой он хороший и дарят подарки.
Если да, то можете рассказать, что вас в этом привлекает?
Потому что для меня это совсем «не моя тема». На свой ДР я чаще всего уезжаю куда-нибудь подальше от всех, чтобы не слушать с натянутой улыбкой вечное «счастья, здоровья, долгих лет жизни, оставайся всегда такой же красивой» и т.д. и т.п. и не смущать людей своим скептическим отношением ко всем этим праздненствам.
Мои прекрасные друзья устроили в этот раз безумие какое-то.
Во-первых, это было традиционное застолье с традиционным шампунем, который в итоге допивала подруга, потому что в меня больше 1 бокала не влезает. Никто естественно не говорил, какая я прекрасная фея, потому что весь "типа" праздник свелся к обсуждению праздных тем.
И да, в твоем полку прибыло - я сама не люблю все эти - счастья, любви и т.п.
Правильно написали некоторые: БАБЛА! Идеальное поздравление в ДР!
На утро субботы мне нужно было ехать на семинар. Я кое-как его прослушала, чуть не уснув в метро, потому что гуляния кончились очень поздно, а вставать и куда-то себя тащить мне надо было очень рано.
Но...
В воскресенье мы сели в машину и уехали в Кондуки. 4 часа туда, там катнули по бездорожью, у подруги истерический шок, залезли на карьеры, утонули в грязи и утопили в ней машину, отсняли какого-то треша и поехали домой...
Справлять 3 дня день рождения - это через чур, я тебе скажу, но в целом, если застолье разбавлять безумием - и его можно пережить)
 
Запоздалое СПАСИБО всем за поздравления!
В отпуск я, в итоге так и не улетела.
Долго ждала подругу, у которой было 100500 причин отложить покупку билета на попозже, а как мы все-таки поняли что отбой, билетов на самолеты не осталось.
Большое спасибо моему начальнику за то, что разрешил продлить отпуск на несколько дней и у меня есть шанс вскочить в последний вагон. Хотя не факт, два отказа в доступных, казалось бы, турах уже пришли.
Жду третий.
Ощущение, что у людей нет ни работы, ни учебы, ни каких-то дел. Все, блин, рванули на отдых именно в октябре.
Сижу, короче, страдаю.
 
Последнее редактирование:
А из хороших новостей - сестрица Басина выехала на первые свои старты 65см под Таней и заняла третье место, с чем мы их обеих и поздравляем! 🎊
 
Последнее редактирование:
@Nutona а вы с Жанной Данько не пересекались?
 
@Nutona а вы с Жанной Данько не пересекались?
Если и пересекались, то я, к сожалению, не помню. 🤷‍♀️🙁
 
Немного Турции
Красивейший карьер. Снизу река по которой мы сплавлялись на рафтинге. Там она, конечно, шире. 😉
3F90D6B7-F4C2-4821-88E0-7F34C36E68AE.jpeg

Просто небо в апельсиновых листьях на фоне вьюнка какого-то.
07F53F23-0775-4E95-8A58-1DCB71896506.jpeg

Систейшее море на диком пляже.
Тут просто невероятная красота.
655041BC-0270-4A05-AF85-4F9B21D17A0B.jpeg

Я вечером попиваю коктейли у бассейна.
7CFD2532-FF28-4956-9F56-74CDECDC3B63.jpeg

Фотки почему-то переворачиваются, а мне очень лень с ними разбираться, так что бОльшую часть красоты покажу когда вернусь.
Или когда будет не лень. 😉

За пару дней я успела побывать на диком пляже, немного загореть, посмотреть на невероятно красивый каньон, сплавиться по горной реке и искупаться в ней, прокатиться по бездорожью на баги, наглотаться пыли и сутки вымывать грязь из самых неожиданных мест.
При этом я получила массу удовольствия.
Все было не зря. Ожидание было не зря.
Я очень сейчас довольна.
Турция в октябре восхитительна! 😍
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху