Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кортизол не проверялась и дефицит витаминов?
У Анюты аденома гипофиза, емнип. Конечно кортизол.
Мне кажется, надо просто перестать париться на эту тему, выбрать и питание и жить такой как есть.
Если честно, то выглядит Анька сейчас отлично.
 
Блин, я овца, прочитала по диагонали и упустила диагноз... Аденома гипофиза вроде вырезается?

На тему работы: спросила коллегу с 20-летним стажем в IT, тоже руководителя. Посоветовал тебе банально работу сменить :) уйти в отпуск, отдохнуть, и потом потихоньку искать новое место. Говорит, что на прежнем месте выгорание может стать сильнее, а так шансы есть.
 
Последнее редактирование:
Дамы, гипофиз же в голове! Череп вскрывают только при критическом для жизни состоянии. И есть риск всяких последствий (не закрывается глаз и т.п.).
 
Ее через нос удаляют, вроде. Я не специалист, конечно. Но вроде после удаления таких опухолей и вес может легче уходить.
 
Рит, врачи не считают возможным удалять аденому в моем случае, на то есть причины, не хочу распространяться.
Да я и охренеть как боюсь операции на мозге.
Помимо аденомы гипофиза, у меня ещё дисфункция гипотоламуса, поликистоз яичников и ещё с десяток таких же невыговариваемых названий

Кортизол по верхней границе, чуть выше. Но не зашкаливающий.

Лена, спасибо большое за комплименты, но, к сожалению, у меня основная проблема не в том, что я себе не нравлюсь в этом весе(а я не нравлюсь, но пережила бы это), а в том, что этот вес несёт за собой большие риски по здоровью.
Как минимум, ещё килограмм 10 и я останусь совсем без коленных суставов. 🤷‍♀️

Но это мы уже по пятому кругу пойдём мои болячки полоскать.)

Я пост написала чисто пожаловаться, что вот как бывает. Мне же столько писали, что врачи у меня неправильные, деньги с меня тянут, а не лечат.
Вот взяли врача, который проверенный, который лечит. И нифигашеньки.

Ну мб мало время ещё прошло. Через три месяца сверю показания.
 
Последнее редактирование:
Я просто вообще фиг знает, можно ли с таким списком похудеть быстро хоть какими-то методами... Т.е. это к тому, чтобы успокоиться на тему того, что ты что-то делаешь не так: все так. В зал не планируешь возвращаться?
 
Я просто вообще фиг знает, можно ли с таким списком похудеть быстро хоть какими-то методами... Т.е. это к тому, чтобы успокоиться на тему того, что ты что-то делаешь не так: все так. В зал не планируешь возвращаться?
Нет, мне строго запретили силовые тренировки на время похудения. Только если на эллипс и в бассейн. 🤷‍♀️

Я там выше кусочек дописала.
 
Бассейн тоже хорошо помогает же. Пловай. Заодно психологически разгрузишься с работы.
 
Минутка забавных опечаток)) это как сокращение от "плов хавай" или призыв плавать в плове)))
Извините, что нарушаю серъезность момента))
Эх, если бы можно было бы пловать в смысле кушать плов бесконечно)) и оставаться в форме) мечта!
 
Глаз это наружная часть мозга.))

И да, без критических показаний лазить в мозг - не дай бог. Тем более что и врачи против.

Я считаю, что при таких условиях загонять себя чем бы то ни было, хоть похудением, хоть работой до чертей в глазах - не очень хорошо.
 
Может отвлечься-найти своё место силы или попробовать в какое-то творчество?
 
Я считаю, что при таких условиях загонять себя чем бы то ни было, хоть похудением, хоть работой до чертей в глазах - не очень хорошо.
Мне кажется, что это самый лучший совет.
Кстати. Ну вдруг. Капитан Очевидность отрапортует. Проблемы с суставами могут быть эндокринного характера, а вовсе не от веса.
 
Мне кажется, что это самый лучший совет.
Кстати. Ну вдруг. Капитан Очевидность отрапортует. Проблемы с суставами могут быть эндокринного характера, а вовсе не от веса.
Лен, это последствия реактивного артрита и 4ех месяцев в больнице без возможности ходить. 🤷‍♀️
 
Напишу тут.
Ни у кого нет контактов хорошего ревматолога?
Подруга ищет мужу,банальная поликлиника ну никак не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху