Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анна, с таким "набором" болячек нужно просто выдохнуть и жить.
Найти себе подходящего психотерапевта обязательно!
Подумать, что вы можете, а в чем бессильны. Что можете- изменить. Что не можете-забить и жить дальше. Смысла загоняться от каждой мелочи нет.
Из того, что вы пишете- только бассейн, лошадки для души и хороший психотерапевт. Сил вам!
 
Аня, это выгорание. Причём начало его расцвета…шутить с этим на стоит. Оно тяжело лечится и только временем.
Тут ещё зависит все от головушки ( ибо все мы разные), но браться за это надо не откладывая. Из советов первоначальных - минимизировать факторы тревоги, замедлиться, и перестать быть на связи 24/7.

Никакие проекты не стоят тех последствий для психики, который могут вылезти.
 
Анна, с таким "набором" болячек нужно просто выдохнуть и жить.
Найти себе подходящего психотерапевта обязательно!
Подумать, что вы можете, а в чем бессильны. Что можете- изменить. Что не можете-забить и жить дальше. Смысла загоняться от каждой мелочи нет.
Из того, что вы пишете- только бассейн, лошадки для души и хороший психотерапевт. Сил вам!
Большое спасибо!
Аня, это выгорание. Причём начало его расцвета…шутить с этим на стоит. Оно тяжело лечится и только временем.
Тут ещё зависит все от головушки ( ибо все мы разные), но браться за это надо не откладывая. Из советов первоначальных - минимизировать факторы тревоги, замедлиться, и перестать быть на связи 24/7.

Никакие проекты не стоят тех последствий для психики, который могут вылезти.
Про последствия - согласна.
Сейчас очень остро стоит вопрос смены работы.
Менять на меньшую ЗП я не готова, а с сохранением или увеличением ЗП любая смена работы будет соседствовать с бОльшим напряжением на первом этапе и необходимостью с нуля доказывать свою профпригодность и эффективность, что тоже не самый лучший вариант. Тут хотя бы никто не ставит под сомнение мою квалификацию и ответственный подход к делу.
Плюс тут я точно знаю, что люди ко мне максимально лояльны, а что будет в новом месте - хз.
В ночь на вчера меня разбудила собака, позвала гулять. В итоге час слонялась с ней вместе по пустому бульвару и рыдала прям взахлёб.
Чего рыдала? Жалко было себя прям до безумия. Причина? Нету. Никакой причины нету для жалости. Но так жалко, аж пипец….
Короче, надо вызывать санитаров, похоже… 🤷‍♀️
Ну или дойти все-таки до очередного психотерапевта.
 
Из новостей - вернулась из отпуска наша Маша и конь снова начал работать под верхом.
Пока большие вопросы к балансу под всадником, но, думаю, тут вопрос времени и мышц. Вернём мышцы - вернём баланс.
В остальном Бася молодец. Стал очень даже неплохо выглядеть. Не как раньше, конечно, но уже не совсем кашлата.
В этот выходной запланирован переезд в Вольт.
Держите за нас кулаки, пожалуйста, а то мне уже не верится, что это когда-нибудь произойдёт.
35266538-CF1D-44C7-9735-97172E6BEC14.jpeg
 
Купила Басяне уздечку новую. Третья моя попытка купить дорогую анатомическую уздечку, прошлые закончились тем, что у одной затылочный вставал ребром, у другой ушки не помещались. У этой понравилось, что нет застёжек на уровне височно-челюстного сустава. Мб здесь нам повезёт и все ляжет хорошо.
Я купила черную, но влюбилась просто в коричневую. Невероятно красивый коньячный цвет.
7E45BFFB-6B09-4050-8911-9932424F03C7.png

D7318ED8-9D6F-46F3-BF38-28400855BC3B.png
 
В одном «популярном дневнике» (😂) обсуждают приложухи для знакомств.
Так вот, у меня от них некоторый диссонанс всегда.
Мне там пишет довольно большое количество мужчин с прекрасными фигурами, хорошим достатком, интересными развлечениями.
А я смотрю на это и все время думаю - «чувак, ты такой классный, нахрена тебе именно я, если вокруг толпа красоток?».
Так странно…
Так я ни разу и не смогла переступить через какой-то внутренний барьер и встретиться.
Да и смешно выходит. Смотрю - интересный мужик. Присматриваюсь - айтишник.
Ну и как зацепимся языками о работе, уже совсем не до романтики становится. 🤦‍♀️
 
А вопрос то в чем?
Не могу познакомиться? или не хочу?
Не, вопрос - нахрена им я, когда они такие классные и вокруг девушки такие же классные, а тут я.
Хз это от низкой самооценки или ещё от чего, я каждый раз начинаю в голове гонять мысли из серии «видимо он пошёл по пути наименьшего сопротивления, думает что за красотками надо офигеть как ухаживать, а я и так рада буду». Хз откуда такие вещи в голове.
А вот про не могу или не хочу - тут сложно.
Вроде бы хочу познакомиться, но как до дела доходит, то встретиться не могу. 🤷‍♀️
 
Принимай нового пч)
А ты обесцень этого конкретного, представь, что пофиг на него и терять нечего - иди и знакомься.
Первый раз выйдешь из зоны комфорта, второй, а в третий играючи это сделаешь)
Я первый раз садилась в майбах и дрожжала, а теперь запрыгиваю. Это теперь моя зона комфорта и породистый воспитанный мужик как дополнение к прекрасному вечеру. Чего себя лишать того, чего ты достойна?
А ты ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! - сказал мне мужик, который за неделюю 1,5 млн на меня потратил и был мной брошен без зазарений совести))
 
Ань, ну если мужик общается, значит ему интересно. Не хотел бы, не общался бы ....они ж вроде "человеки разумные".

Если есть общие темы и интересы, так это ж здорово. Общайтесь). Ты интересная, общительная, обаятельная, улыбчивая, девушка. Поверь, далеко не всем мужикам нужна красотка 90-60-90, многие их как огня бояться.
И потом, а почему ты то не классная? Мы все классные по своему и у каждой из нас есть свой тип принца. Кто-то за ручку в походы ходит с рюкзаками по Алтаю, кто-то хочет на Кубе вместе на шезлонгах лежать, а кто-то реально счастлив на своей дачи крася забор и сажая розы.....выбрасывай из головы всю эту дичь и обязательно иди на свидание..
 
Ань, вообще не парься. У меня свиданий было в этими красивыми, интересными, обеспеченными... Не сосчитать. Ничем серьезным это не заканчивалось. Так что иди наслаждайся вечером в приятной компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху