Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жутко устала, хочу спать, но что-то никак не спится.
———
Сегодня, наконец-то, оплатила постой за ноябрь в Вольте, а то по выходным у них только наличка, а по будням я не могу приезжать в рабочее время.
Добавили меня в чатик бронирования бочки… это, конечно, маленький филиал ада во плоти. Слава Богам, что коноводы сами записываются в бочку, нам, как владельцам, не надо за этим следить, а то я бы умерла в процессе отслеживания… 🤦‍♀️
———
Ещё сегодня Оля с Маргаритой занимались верхом(больше шагали, т к Оля сто лет не ездила, а в манеже было дофига народу в этот час), а я работала няней.
И не смотря на то, что все прошло хорошо, я в очередной раз уверилась в том, что дети - это прям не мое. Вот прям совсем-совсем не мое.
———
Бася под Олей вёл себя хорошо, а вот на развязках… пока нас не видит - все отлично. А вот стоит увидеть меня или Олю - в него вселяется демон непослушания. И ладно Оля, но я никогда не резрешала ему вести себя как какашке, почему мое появление на горизонте его так расхолаживает?
Правда, Маргарита говорит, что на него влияет так любая публика. 🤦‍♀️🤷‍♀️
Вспоминаю, как он вёл себя раньше на развязках и очень грущу.
Вот, наверное, и всех новости за сегодня.
Мб выгружу их «на бумагу» и смогу уснуть.
А тем кто ложится спать - спокойного сна.(с)
 
Несколько дней как живу не дома, а у новой хозяйки Рыжа. Помните того парня, которого мы подобрали по дороге из Петрухино в Гринхорс? Хозяйка вынужденно уехала в другой город, а я тут собакена караулю.
Гуляю с ними вдвоём с моей.
Деловые такие оба!
C59539C2-15CB-47D6-983D-D3263D337551.jpeg

А это Рыж в домашней обстановке грустит без хозяйки.
AC3673A2-7FDD-48F7-A08A-B73DE2BEE884.jpeg

Но я не о том хотела рассказать.
Хозяйка Рыжа - крутой косметолог.
Так вот, я по неосторожности спросила ее, могу ли я чем-то из ее косметики быстро намазать лицо перед выходом на улицу, а то кожа высохла и шкура сходит как со змеи во время линьки.
Думала, что-нибудь жирненькое неаллергенное мазану и норм, доживу до своей косметички.
А в итоге попала на лекцию о правильном уходе за кожей и на мероприятия по намазыванию на кожу аж пяти разных средств поочередно и длительностью почти полтора часа….😅
Нашла кого про жирненький крем спрашивать! 😂🤦‍♀️
 
Не,мне корги не нра.
А криволапые электрички неясного генеза очень даже.
Он милый, но за счёт своей длины - очень неудобный в быту. Вечно хвост оооочень доооолго заходит в дверь, и приходится подпинывать немного. 😂
Он будто до своих семи лет до сих пор не выучил, какие к него габариты.
То в лифте хвост оставляет снаружи, то дверью защемить норовит, то прячется под стол, а хвост раскладывает прямо на проходе… смешной пёс 🐕
 
А у меня сегодня вон чего было!

7A946C55-769F-4BD7-BB1A-EC747ED00FCB.jpeg

Большое спасибо @ritutik за помощь и терпение. А так же за внушение мне спокойствия в манеже, а то мне было очень страшно ездить рядом с конкуристами.)
Я даже немного порысила. Бася шёл рысью со скоростью шага и нёс меня как хрустальную вазу. Я ему всячески мешала, болтаясь там сверху, но честно старалась помнить одновременно про ноги, руки, локти, контакт и скачущих вокруг лошадей. Получалось у меня не очень, но Басенька, мой герой, терпеливо и спокойно возил меня по кругу.
А после показал коноводу Юле все свои умения - испанский шаг, трапецию, поклон из трапеции, поклон на запястье, смайл, чем покорил ее сердце и заслужил сушку. 😎
———
Купила сегодня маме маленькую коробочку с цветами, круассаны, и приехала к ней вечером. Было вкусно и очень тепло.
Люблю ее очень. 🥰
8BB6EAF7-155A-4D15-9833-08F43A3A5377.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мамы - это любовь)
Я со своей очень жду встречи, это в середине декабря только будет.
Мамы - это точно любовь.
Желаю скорейшей встречи!
———
Мы с родителями живем вместе, так что, ттт, вижу маму часто. И менять это совсем не хочу. Мне безумно повезло с родителями. Они у меня потрясающие, очень понимающие и принимающие люди.
Знакомые очень удивляются, что я живу с ними до сих пор, но у меня совсем нет повода или желания съезжать. Мне тут всегда рады.
 
Сегодня - особенный день.
Двое ребят из нашей команды приехали к нам в Москву из Питера, чтобы сдать проект и повидать нас. Проект сдали без единого замечания, и по такому поводу мы все дружно собрались и пошли в бар Lambic.
Коротко про бар - очень вкусная еда. Лучшие на моей памяти гренки, а говяжья грудинка с пастой и белыми грибами - это просто блаженство. И лимонады. Не сладкие, а очень вкусные и освежающие. Просто бомба.
Коротко про вечер - великолепный.
Я так была рада видеть команду в сборе, пусть даже добрались далеко не все. Но почти всех добравшихся пощупала, заобнимала и кое-кого даже расцеловала.
Как же круто, что я имею счастье работать с этими людьми - профессиональными, грамотными, увлечёнными своим делом и желающими менять жизнь к лучшему, но при этом абсолютно лишенными какого-то пафоса, снобизма и желания вылезти вперёд за чужой счёт.
Мои чудесные трудяжки, которые умеют не только хорошо работать, но и весело отдыхать. 🥰
060AF324-A9F0-4234-9D8B-0D6D90573975.jpeg

Фото с разницей в 10 минут. Как говорится - найди 10 отличий! 😂
C7716D26-988C-4FF2-BB7D-BED1EAAD15B7.jpeg

Позже мы уже не снимали, потому что пошли жаркие дискуссии, горячие споры и люди начали перемещаться между разными углами стола, как в детской игре, когда все бегают по кругу вокруг стульев и надо быстро сесть, т к стульев меньше. Мы так же курсировали вокруг стола и прыгали на освобождающиеся стулья, чтобы присоединиться к очередному обсуждению по очень животрепещущей теме.
Пять часов пролетели незаметно, и пока работники нас не попросили покинуть бар в связи с закрытием, мы не могли друг друга отпустить и разъехаться. Так много чего нам было друг другу сказать.
Вот это, пожалуй, единственный минус удаленки - живое приятное общение на нерабочие темы стало большой редкостью.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у вас, а у меня бывают «музыкальные
периоды». Это когда хочется запоем уйти в музыку определенного стиля и не вылезать из неё. Некоторые периоды повторяются. Так, например, период «шварц-сцены» возвращался ко мне раз семь.
А сейчас меня накрыло новым периодом - скандинавском фолком.
Просто нонстопом слушаю, будто в трансе. Ооочень нравится.
Если тут ещё есть любители, то покидайте свои любимые треки, пожалуйста.
Из моих самых-самых на сегодняшний момент Wardruna - lyfjaberg .
Хочется одеться в шкуры и танцевать у костра вместе с исполнителем, распевная песни про путь к священной горе…))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху