Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не кормите троллей ©

@Nutona , отличного Вам отдыха и хорошо с новыми силами потом устроиться на новом месте :)

С удовольствием читаю этот дневник, причём, не из-за коней, а просто нравится, как Вы живёте свою жизнь.

Не пропадайте, пожалуйста!
Вот да. Можно я просто подпишусь под каждым словом?
 
и что она будет делать с ним - это ее личное дело... может, она и дальше толстеть будет. а может она начнет бухать по-черному
А ведь это, скорее всего, написано из лучших побуждений...
 
У меня организм начал перестраиваться на тайское время и я второй день просыпаюсь в 8 утра.
С одной стороны хорошо - меня не рубит к 9 вечера, но с другой - я перестаю успевать все то, что успевала раньше - пробежку, зарядку, растяжку и бассейн. Потому что в это время уже жарковато становится и к 9 начинают выползать к бассейну гости отеля.
Приходится проснувшись делать пятиминутную разминку и бежать в бассейн, пока народ не проснулся.
Вчера взяли абонемент на йогу с утра(очень красивый зал - с трех сторон окна в пол, а за ними джунгли), будем ходить туда.

Из хорошего - завтра поедем в Кхао Сок на 2 или 3 дня и, если нам повезет и она будет свободна, то снимем чудесную виллу прямо на берегу озера. Поделюсь тогда с вами фотографиями на рассвете и закате. Судя по отзывам других - это будет очень красиво и прям незабываемо.

Так как едем на арендованной машине, то нашли еще два интересных, но не раскрученных среди туристов места.
Туда тоже в планах заехать, но про них расскажу потом.)

Если кто знает еще красоту возле кхао сок, про которую не трубят на каждом шагу - буду благодарна за координаты.
 
C79DE929-DDF2-403B-86F8-A4265D1710EC.jpeg

C1C25FB3-15CB-4D78-B092-05C9A926FDF0.jpeg

7B3CC6E5-1A94-4DDC-B9C6-2A4BB692BFD6.jpeg
D27B3064-74A0-467B-A393-59E3D3EA9C7E.jpeg
 
Как же меня задолбали те, кто знает про мой организм лучше меня и врачей. Слов не подобрать.
Секунда юмора - дневник можно уже переименовать в Я и все кто меня осуждают 🤣🤣🤣
Бесячие люди - у меня врожденные дефекты обоих менисков и позвоночника - ух и наслушалась я непрошенных советов. Но ничего, ничего! Всех отшиваю и живу свою счастливую жись)
Тай это крутяк, искренне за вас рада, желаю кайфовать от каждой секунды)
 
Мда, маразм крепчал и окреп окончательно. Я думала это дно, но тут снизу постучали. :confused: А на манеже - все те же... Казалось бы, в этом возрасте уже надо бы мозгов понабраться и хоть немного чувство такта заиметь. Но это же скучно, гораздо веселее толпой пнуть побольнее того, кому плохо. С 2004 года нифига не изменилось 😝

Аня, искренне сочувствую твоей потере. В целом во многих рассуждениях и выводах не согласна с тобой но какая разница? Дневник очень интересный и душевный, я бы сказала - красочный и разносторонний, что большая редкость.

И вообще, ты же не доллар, чтобы всем нравиться?

Тайцам всегда завидовала в плане их отношения к смерти. Вот бы такому обучиться.
 
Нет ничего более эффективного для прекращения хейта, как игнорирование. Хейтер ждёт реакции, и это его подпитывает на новый хейт. Если вы не реагируете, ему будет нечего добавить, и он пойдёт искать другой объект
Я никогда не отвечаю на хейт, просто пропускаю мимо себя, да, неприятно, но зачем тратить свои нервные клетки на ответ таким людям
Как пришли, так и уйдут 😆
 
Нет ничего более эффективного для прекращения хейта, как игнорирование. Хейтер ждёт реакции, и это его подпитывает на новый хейт. Если вы не реагируете, ему будет нечего добавить, и он пойдёт искать другой объект
Я никогда не отвечаю на хейт, просто пропускаю мимо себя, да, неприятно, но зачем тратить свои нервные клетки на ответ таким людям
Как пришли, так и уйдут 😆
Игнор - лучшая защита. Но что делать с натурой нападающего? Она ж, натура, гниленькая, не изменится. Случилось несчастье это естественно, поделиться. Не на первой странице "Правды", а в личном дневнике. Причем делятся многие, в том числе и со сгнившей начинкой, которая зудит и требует выхода. Тогда нормальные просто принимают сочувствие, это - человеческая черта. Не нормальные идут кусать врагов в соседние дневники. Таких можно пожалеть. Не умеют ни понять, ни принять, ни посмотреть на окружающих.
Мир вертится исключительно вокруг них и их суждений.

Вообще, господа конники, проверку мы не прошли. На "разделяй и властвуй". Все последние обсуждения идут в стиле "я не такая, как этот мытарь".
 
Я бы добавила, что хейт не прекращается никогда там, где у людей есть потребность оттоптаться по соседу из любви к искусству. Просто сегодня это один человек, завтра будет другой, послезавтра новый третий. Как правило, это люди, с которыми буквально вчера миловались. Потому что на доверии люди рассказывают свои печали и боли, показывают уязвимости, которыми можно потом воспользоваться. Такая система в целом переваривает сама себя. Не умеет функционировать по-другому, где-то застрял эволютивный процесс :)
 
Эх, хороший фильм, культовый. И, главное, все сразу понятно, где - завсклад, где - блатные. Умел Гайдай играть на словах и понятиях.
Моих, правда, в кадре нет. Мои были - ОБХСС, прокурор раЕна, судья. Прямо ловившие, обвинявшие и судившие и тех и других из кадра.
А вы из каких будете?
 
Это не туристическое место, мы там были совершенно одни, ехали сами не зная куда просто по координатам. Если кто-то соберется в Тай и будет арендовать машину, то пишите, тоже поделюсь координатами. Место 100% стоит того, чтобы его посетить без спешки, при этом, почему-то, отсутствует в экскурсионных путеводителях по Таю.
AA5B85AA-0143-4F66-A48C-0FF279BD6DB2.jpeg
6D016C3F-6773-468B-A805-62CBDA88A040.jpeg
1CE8E302-6C7A-40D9-84C0-AE7E18794F7F.jpeg
6050D2CB-6154-4AA2-A192-750E9758BE75.jpeg
13DF290E-502D-4DBB-BAE3-452E230540E8.jpeg
E7F73373-66D7-4BF2-B3E6-028B098B887F.jpeg
4A8798BB-C16D-4379-B0D3-912753DA12B1.jpeg
F3A014AA-8034-43E1-9176-B6D8C1913DE9.jpeg
B1DDF2B7-752C-461D-B424-C2AF6848CA39.jpeg
 
Последнее редактирование:
Нет ничего более эффективного для прекращения хейта, как игнорирование.
Легко игнорировать, когда тебе тот, кто пытается тетя задеть, просто до крайности безразличен, или когда думают, что попали в больное место, а на самом деле там до действительно больного, как до луны, или есть определённый, скажем так - эзотерический навык - "спасибо что указали мне на моё больное место". Т.е. когда ты спокоен и можешь владеть своими эмоциями.
А когда попадают действительно в больное, да ещё и тогда, когда твоя защита пробита стрессом - игнорировать практически невозможно. Когда тебе наступают на больную мозоль ты просто рефлекторно говоришь "ой" и чем больнее мозоль, тем громче.

Nutona, от ваших фотографий просто захватывает дух, особенно то - нетуристическое место!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху