Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В идеале психолог даёт моральный ресурс, а мужик если и даёт, то и забирает тоже. И времени ну в разы меньше! Мужик, занимающий 3 часа в неделю - это прямо мечта.
Вы очень серьезно к ним относитесь.
 
@Испанка , вы от меня ждёте волшебную кнопку?
Давайте ещё раз повторю.
Простая смена работы при таком выгорании не поможет.
Потому что при склонности отдаваться любимому делу на 200%, не давая отдых нервной системе, это приведет к повторению ситуации.
Надо учить себя вовремя останавливаться. И физически, и морально. Как этому учиться - вопрос индивидуальный.
Выйти прямо сейчас на новую работу, кстати, тоже может оказаться не лучшим вариантом, потому что будет слишком много нового. И опять перегруз нервной системы.
Сократить нагрузку на текущем месте работы может быть проще.

Так-то можно и вообще уйти на год отдыхать, когда для этого есть финансовая возможность. Но мы же все тут реалисты, понимаем, что такая возможность есть прям далеко не у всех.
 
Лен, я не умею влюбляться по желанию. Вот вообще.

Я вот умею, мне вообще люди нравятся) НО! При приближении дымка спадает и оказывается живой человек :) телесный такой, фу))
А чувство флера влюбленности нравится, можно носить его с собой и вовсе не обязательно отношаться.
 
Я прошу прощения, а старческий совет найти легкодоступного мужика, влюбиться без памяти, а через пару месяцев довольной и счастливой послать его, больше не работает?
Не, ну дрпустим влюбиться ещё реально, но вот послать мне сложно, "разводы" вообще штука сложная, хоть я как-то и умудряюсь потом оставаться с мужиками друзьями.
Давай честно, УЖЕ не грешит.
Вот мне тоже показалось, что этот грех у Вас есть :).
когда для того чтоб хоть какую-то романтику или возбуждение к человеку испытать, я должна очень хорошо его знать и он должен
быть мне очень близок душевно. Очень - это не 2-3-5 разговоров по душам.
Ну это уж точно не паталогия, сама такая 😆. Просто все мы разные, со своими особенностями, и ещё непонятно, кому проще жить - тем, кто не влюбляется, или тем, кто постоянно очаровывается-разочаровывается.
 
Решила все-таки сменить работу, а не профиль.
Тем более что меня активно позвали за собой.
Теперь сижу, редактирую резюме, чтобы не было лишней воды, тем более что люди и без того знают кто я и чем занималась, т к 3 года проработала под их управлением.
Поймала себя на мысли, что мне очень сильно не хватает поддержки моего любимого аналитика, чтобы вместе с ним дружно обсудить пару формулировок в резюме.
Поржала над собой.
Вот бы было чудесно, если бы он согласился уйти со мной. И мой начальник, заодно.
Тогда бы у меня совсем не осталось бы сомнений в смене работы.
 
@Nutona а не может быть, что проблема в дистанционке? 🤔

Или ещё вариант: слишком быстрый карьерный рост за прошлый год, и соответственно передавило возросшей ответственностью. 🤔
Думаю, что и дистанционка(мы на ней начали пахать круглосуточно) и быстрый рост.
И ещё, как вариант, то, что я достигла уже того, о чем когда-то мечтала. Даже перевыполнила план слегка. А новые мечты пока не появились и непонятно ради чего развиваться и пахать дальше.
Я вот умею, мне вообще люди нравятся) НО! При приближении дымка спадает и оказывается живой человек :) телесный такой, фу))
А чувство флера влюбленности нравится, можно носить его с собой и вовсе не обязательно отношаться.
Я когда поняла что в тренера умудрилась влюбиться, была так счастлива. Ходила и прислушивалась к себе и своему чувству влюбленности - «ух ты, оно там такое тёплое внутри и шевелится, прикольно». Ни ревности, ни грусти от расставания. Только вот это вот внутренние «прикооооольно»…)))
Не, ну дрпустим влюбиться ещё реально, но вот послать мне сложно, "разводы" вообще штука сложная, хоть я как-то и умудряюсь потом оставаться с мужиками друзьями.

Вот мне тоже показалось, что этот грех у Вас есть :).
Ну это уж точно не паталогия, сама такая 😆. Просто все мы разные, со своими особенностями, и ещё непонятно, кому проще жить - тем, кто не влюбляется, или тем, кто постоянно очаровывается-разочаровывается.

А это и не патология. Это один из вариантов нормы. Кто-то влюбчивый как кошка и через два дня после разрыва отношений с ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ у них новая ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ.
А кто-то не воспринимает людей за романтический или сексуальный объект, пока эти люди не влезут к ним глубоко в душу и не пропишутся там вместе со всеми своими тараканами и общим пудом соли.
Все мы разные. 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Ни ревности, ни грусти от расставания. Только вот это вот внутренние «прикооооольно»…)))

У меня в юности было психологическое открытие, что оказывается любить можно на расстоянии и в целом вовсе не обязательно устраивать какое-то приключение) заподозрила я это после того, как нравился сначала условный Вася... а потом условный Петя... и Никита был тоже хорош))) явно не похоже на Великую Большую Единственную. Ну классные ребята, да.

Поэтому с удовольствием тоже ношу восхищение и восторг другим человеком в себе. Вот такой парадокс. Вроде человек влюбчивый, а по фактам биографическим почти монахиня :))
 
Доброе утро!
E66FA503-EF70-482C-8648-88C99CD06546.jpeg

Никак не привыкну к этому невероятному чуду - чудесному коноводу Ане, которой не влом сделать пару фоточек и написать пару строк о коне и о том, как он себя вёл.
Каждое мое утро начинается с фото-привета.
Офигенное чувство, если честно. 🥰
Фото со вторника, конечно. Сейчас все спят, а я продолжаю редактировать резюме.
Идёт шестой час и резюме, наконец, из шести страниц текста превратилось в два. Мелкими буковками.
Ещё пару часов и уже можно будет людям показывать.
Самое смешное, что его, наверное, и читать-то не будут, ведь все и так все знают и позвали на работу меня, а не мое резюме, но… не могу же я отправить какую-нибудь хрень. Вдруг кто-то все-таки решит прочитать?! 😅🤷‍♀️
 
Ттт, у меня нет никаких суицидальных наклонностей и желаний, мне только очень плохо от того, что я минимум 8 часов в день должна заниматься тем, чем заниматься не хочу. Это приводит к снижению эффективности и уровня моего профессионализма, но от этого не умирают, ттт. Более того, так пол страны живет и не жалуется.
Так что время решить проблему ещё есть.
Вот это я и имела ввиду, когда писала, что мне жалко денег на психологов. Потому что заставляешь себя работать через силу, а заработанные деньги тратишь на то, чтобы это исправить. В результате замкнутый круг и никакого удовольствия от жизни. Я вообще не помню, чтобы я удовольствие от работы когда-либо получала. Для меня работа это только про деньги, так уж получилось. Причем мне кажется, что если я буду заниматься любимым делом в качестве работы, то быстро начну его ненавидеть.
 
Бася в пижамке прямо глаз радует.))
Ань, а чья попона, какой фирмы?
Эта конкретная - Cheval De Lux. Очень плотная, красивая, тёплая даже. И удивительно что не натирает плечи, т к нет выточек. И очень крепкие липучки.
А так я очень люблю Felix Buchler - у меня дождь, 2 флиса и подпопонник их производства.
И меня более чем устраивает качество.)
 
Бася показывает Нике, что хоть он и не андалуз, но лапы задирает ни чуть не хуже…))
EEC3FF7C-9C6B-42FA-982E-07FEA7D58352.jpeg
BC302F35-D4D3-4B09-925F-448089079415.jpeg

Ника - наша арендатор, очень классная.
27 после конкурной работы нас «накрыло» и мы пошли в свободную бочку, чтобы ребята там позанимались в руках.
Бася вспомнил все свои трюки - трапецию, поклоны, испанский шаг. Позанимались в руках и на сгибание, и на растяжку. А в конце ещё и дали ему возможность с удовольствием поваляться(а потом дружно ровняли грунт, потому что кто-то у нас копатель 😂).
Нике понравилось, конь и вовсе нереально прокайфовал. Очень уж он любит всю эту возню в руках. А я люблю когда коню хорошо, так что тоже была вполне себе счастлива.
О, ну и ещё у нас обновочки для Баси с подарочной скидкой от @castiele_browsband . ❤️
Все на кнопочках, чтоб можно было быстро и без разбора уздечки менять под цвет вальтрапа.
D4EC3DE4-79C1-4074-8C88-644BB98B8AF2.png
 
Ооо, какие налобники! Я все искала альтернативу Эквимарус, сейчас пойду посмотрю, что предлагают :)
Пожалуйста, напишите потом, как носятся.
 
Ооо, какие налобники! Я все искала альтернативу Эквимарус, сейчас пойду посмотрю, что предлагают :)
Если в инсте на Аню подписаны, у неё висит отличная сторис с видео каждого. Они в жизни реально такие крутые) правда, очень дорого-богатые)))))))
 
Если в инсте на Аню подписаны, у неё висит отличная сторис с видео каждого. Они в жизни реально такие крутые) правда, очень дорого-богатые)))))))
Я зашла в инсту, а они там все такие красивые, просто аааа! Мне кажется, я латентная сорока... И тема с кнопками мне понравилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху