Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Когда ниже -20, то одеваем...))
А моя просто лысая еще, всю жизнь в теплой конюшне прожила, да еще и в попоне, теперь даже в конюшне без флиски мерзнет. Вот думаю теперь, как ей мех наростить, а то не дело это - по нашей зиме в летней шубке ходить.
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ну привет, с дневником тебя и Музу!!! Тааак если позволишь напишу о своем ознакомительном визите))) ну как ты уже наверно догадалась это Таня)))
Итаааак начинаю)))
Значит решено было ехать в субботу с утра. Хотели успеть на электричку в 9, у меня не завелась машина у мамы, а некоторые так вообще проспали!!!)))
В итоге встретились мы с Аней в метро на станции Савеловская в 11.30. Аня решила попытаться угробить свой телефон об пол метрополитена, но вроде телефон оказался крепким и выжил))) а на вокзале нас встретила Алена уже с билетами))) не знаю сколько мы ехали точно в электричке( но вроде не очень долго) и вот наша станция Катуар) дальше мы пошли в магазин а потом за морковкой))) а потом 5 минут на такси и мы в конюшне. Конюшня Чк Свобода, понравилась хорошим коллективом, чисто тихо и уютно, чего очень не хватает в больших кск) значит зашли попили чай и пошли смотреть Музу. Из денника на нас смотрела любопытная мордочка. Вывели, скормили пол пакета моей морковки, почистили и поставили кобылу обратно, а сами опять пошли пить чай ))) а потом чистились, одевали попонку, а потом вывели девушку в леваду, стабунивать) Муза поносилась, другие лошади немного размялись и кобылу отправили домой в теплый денник))) А все участники этого процесса пошли пить чай( да да опять чай) а потом мы пошли в соседнюю конюшню за седлом и подкормками) маленькое путешествие удалось) в жуткую холодрыгу мы с Аней принесли огромный пакет, который все время предательски выскальзывал из рук))) благополучно дотащив пакет и седло, которое несла Алена мы пошли за вальтрапом и стали мерить седло. К сожалению оно не подошло и кобылу опять завели в денник) а потом мы пили чай и опять ходили в эквилибриум( та вторая конюшня), хотели показать кобылу Аниному тренеру, но к сожалению ее не было уже. А потом приехали Анины родители, привезли очередное седло, мы опять вывели Музу но и в этот раз седло не подошло!!!((( а затем в самом конце Аня решилась сесть на Мусю прямо в конюшне) а потом все начали собираться домой. Уезжая, завезли неподошедшее седло в эквилибриум, а потом меня завезли на станцию, я благополучно опоздала на электричку и пришлось ждать следующую еще полчаса))) пока ехала в Москву поняла что пропала...я думала что больше не приду на конюшню и не увижу лошадей, но жизнь как всегда устроила все по-своему. И до сих пор после поездки я пребываю в какой то эйфории и мысли о Музе и о Ане с Аленкой и вообще о поездке Поднимают мое настроение .
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Прости за то такое обилие текста, но обилие положительных эмоций от знакомства с тобой с Аленой с Музой и с конюшней в 100 раз больше)
Ну и естественно я в пч и в пп( постоянный приезжатель и помогатель) ну это если никто не против))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

teverochek написал(а):
Прости за то такое обилие текста, но обилие положительных эмоций от знакомства с тобой с Аленой с Музой и с конюшней в 100 раз больше)
Ну и естественно я в пч и в пп( постоянный приезжатель и помогатель) ну это если никто не против))
Ну нифига себе "прости!"
Я рада, рада-рада-рада, что ты тут написала... Это неожиданно но ооочень приятно...))
Хороший такой отчетик получился! И везде чай-чай-чай... Но, согласись, в ту жуткую холодрыгу он был совсем не лишний?!))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Nutona написал(а):
Когда ниже -20, то одеваем...))
А моя просто лысая еще, всю жизнь в теплой конюшне прожила, да еще и в попоне, теперь даже в конюшне без флиски мерзнет. Вот думаю теперь, как ей мех наростить, а то не дело это - по нашей зиме в летней шубке ходить.
Привет, Аня! Вот и я Вас нашла! :mrgreen: Теперь буду в гости заходить, читать про Вашу красавицу! :mrgreen:
...
Хорошо, что эта зима скоро закончится, ну а к следующей, думаю Муза такую шубу отрастит - ещё удивляться будете. :mrgreen:
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ой да ладно тебе)) а чай был первой необходимостью, в такой холод то))) ты понимаешь что вы все вместе вернули меня к лошадям?))) так что я в огроменном долгу) и хочу вам сказать огромное спасибо еще раз за это!
Единственное о чем жалею что не удалось хоть капельку с Музой позаниматься в руках, но это все холод виноват да и у кобылы и так наверно полно новых впечатлений)))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Танюш, любой день недели на выбор - приезжай и работай сколько влезет!
Выходные(один так точно) оставляю за собой, ибо в будни к зверю мне ну никак не попасть((
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Оооох и не жалко тебе бедную лошадь??? Раньше по кругу бегала да ножки поднимала а теперь думать будут заставлять)))) :D ну а так я пока с тобой чтобы все под контролем и мне спокойно и тебе тоже наверное а то вдруг мне вегетарианке вдруг конины захочется?))) :lol: а еще у меня совсем из головы вылетело а в свободе плац есть?)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

ага, если выходить не в сторону левад, а в сторону эквилибриума и СРАЗУ повернуть направо, то тут же окажешься на плацу...))
Ондна проблема - ворота довольно низкие....)) Но если что - есть шикарная бочка. С той же стороны тока чуть дальше и левее....))))
__
"Пока со мной" я буду ревновать диииико!))))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Привет :) Примете нас с гнедым чудовищем в ПЧ? Лена Тайсон
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ага! С дневничком вас! будем заглядывать! :wink:
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Сва написал(а):
Ага! С дневничком вас! будем заглядывать! :wink:
О, буду очень даже рада вас тут видеть!))

aunete написал(а):
Привет :) Примете нас с гнедым чудовищем в ПЧ? Лена Тайсон
Конечно помню, как вас забыть?)))
И вовсе Тайсон не чудовище, а вполне себе приличный пенсионЭр...))

Канарейка написал(а):
Привет, Аня! Вот и я Вас нашла! :mrgreen: Теперь буду в гости заходить, читать про Вашу красавицу! :mrgreen:
...
Хорошо, что эта зима скоро закончится, ну а к следующей, думаю Муза такую шубу отрастит - ещё удивляться будете. :mrgreen:

Ой, Елена!! А вас-то я и не заметила!
Приходите - буду рада!))
Очень-очень-очень рада!))
__
Про следующую зиму я знаю, но нам бы эту пережить..... Мадам-то моя совсем лысая... Начали с часа гулять, теперь гуляет два, нео до нормы(хотя бы часа четыре) ей еще привыкать и привыкать!((

_____
Вот немножко Мурзика на закуску(Фото нашей Алёнки):


 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Когда спит зубами к стенке)))))))))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

aunete написал(а):
Когда спит зубами к стенке)))))))))
Ну нееет! Мое копошение у него в гриве и заплетание косичек дед воспринял вполне себе спокойно. Умница Дед!))
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Да я ж любя))). И в руках он ангелочек))).Да и вообще хороший поросен...когда не решает попробовать настоять на своем)
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

ОЙ-ОЙ!!!!!!!
Муза!!!!!
Как я рада,что появился дневничок!!!!!!
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

FlyFox написал(а):
Кобыль классная очень)
Следила за ее темой на ЭХ, теперь подпишусь.

На новых фото очень заводной и живенькой выглядит, чертяками в глазах на мою похожа.=))

Так что в ПЧ.

А на мою похожа не только чертиками в глазах!!!!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ





 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Вспомнила, о чем еще хотела рассказать.
О родителях.
Родители у меня создания странные.
Сначала они жаловались на то, что их дочь не интересуется ни чем кроме компьютеров. И тогда дочь под давлением друзей(а точнее давлением родителей на моих друзей) нашла себе хобби - лошадей.
Долго ли коротко ли счастие их длилось, а скоро родители стали недовольны, что дочь их не интересуется ни чем кроме компьютеров и лошадей.
Что бы сделали нормальные родители в такой ситуации?
Вот не знаю как "нормальные", а мои ... купили мне лошадь!!!
Вот такие они у меня странные, но жутко любимые и любящие...
На самом деле они лошадей побаиваются. Ну еще бы - "оно такое большое, страшное и зубами клац-клац!"(знакомство с моей первой арендованой лошадью, Руной, не пошло им на пользу), но честно со своим страхом стараются бороться. А я не могу не улыбаться, когда смотрю как мама усердно начищает кобылий зад, держась от нее на расстоянии метра и приговаривает: "я тебя не боюсь! Я тебя купила, а значит буду любить. Я тебя не боюсь!"
А папа под шумок почесывает Музе ухо и шепчет всякие нежности, но когда смотрю на них, то почти успевает своевременно отскочить в сторону и напустить на себя вид "я тут просто стою, ворон считаю, и вообще, твоя лошадь, ты и разбирайся с ней!"
Люблю их... Сильно-сильно!
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

aunete написал(а):
Да я ж любя))). И в руках он ангелочек))).Да и вообще хороший поросен...когда не решает попробовать настоять на своем)
Вот не верится мне, что Тайсон может гадость какую-нибудь совершить. Он ну такоооой потрясающий мужчина!)))
веста2 написал(а):
ОЙ-ОЙ!!!!!!!
Муза!!!!!
Как я рада,что появился дневничок!!!!!!
Да я вот тоже рада...) Буду делиться радоятями и горестями(тьфу-тьфу три раза) тут...))

веста2 написал(а):
А на мою похожа не только чертиками в глазах!!!!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вот-вот. Две практически одинаковых Крысоморды!
 
Re: Муза - моя внеплановая лошадь(много фото).

Ну да такую красотку поревновать то не грех))) но в эту субботу будет потеплее облачусь в свою конную одежку и если погода будет не такой мерзлючей то может быть и что нибудь то осилим в руках под твоим чутким руководством)))
Не не не у Музы теперь точно все хорошо будет!!!
А про родителей в точку!!! И тебе ну прямо ооооочень с ними повезло!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху