Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, написать заявление участковому чтоб камеры посмотрел или не надо? С одной стороны - и преступление, и очень интересно, кто это у нас такой борзый. С другой - не хочется отрывать от работы человека ради мешка мюслей. 🤷‍♀️
Конечно, надо!) Мне кажется, никакая кража не должна оставаться безнаказанной. Ну и интересно же :)
 
Возможно кто-то на даче держит кур или коз. Два мешка за раз не упрешь, а один вполне себе. Маленькая тележка имеется у каждого пенсионера дачника. Поставил на такую и повез.
У нас так с восьмого этажа уперли ванну, которая старая чугунная и в лифт не лезет. Тоже в четверг демонтировали, в пятницу хотели себе на дачу отвезти. И нет на утро ванны
 
У нас так с восьмого этажа уперли ванну, которая старая чугунная и в лифт не лезет. Тоже в четверг демонтировали, в пятницу хотели себе на дачу отвезти. И нет на утро ванны
Ну про ванну могли решить, что она не нужна и вы потом её на помойку, а им пригодиться. У нас, если что-то демонтированное нужное в подъезде оставляют, то вешают бумажку «не брать». Но мешок корма на ненужное не очень похож.
Камеры однозначно надо посмотреть .
 
Если есть камеры, я бы попросила, чтобы посмотрели запись, конечно. Считаю, страна должна знать своих героев. Самое неприятное то, что это "свои", вряд ли у вас там левые люди ходят по лестнице.
 
Мне было бы принципиально любопытно, кто конный мешок упер)) спросить в глаза, нафига)
 
Зачем он нужен?
Кормить им целую династию хомяков 10 лет подряд? Сыпать коту в лоток вместо наполнителя? Заливать молочком и жевать самостоятельно? Зачем?!
Куры, козы, свиньи...

Или подростки дурака поваляли.
 
Я боюсь, что сперли мешок околособачники.
Мешок черный с простыми надписями и без изображения коней - выглядит как мешок угля или... супер премиального корма.
А вернуть его естественно зассут - потому что за руку могут поймать.

Ну или у вас завелся прекрасный человек с синдромом Плюшкина...

Я бы к участковому бы сходила, а воришке потом по шапке-то настучала.
 
Ух, ребят, вы так много понаотвечали, что с цитатами с телефона я запутаюсь.
Так что просто всем скопом сообщаю, что позвонила участковому посоветоваться и он сказал делать запрос на видеокамеры.
Если получится найти вора, то будет административка.
Вот сейчас буду писать запрос. Очень хочется посмотреть в глаза тому, кто это сделал и лично спросить «нахрена?»…
 
Ух, продала сегодня выездку винтековскую, она стала как-то не очень лежать. Теперь буду присматривать другую. Если у кого-то есть узенькие выездки(31-32 размер 🤷‍♀️🤦‍♀️) - велком, с удовольствием примерю и куплю, если подойдёт.
———
Ещё из новостей - в выходные уже точно едем в конкорд на 110см. Надеюсь, будет без эксцессов. В любом случае, на этой высоте на какое-то время закрепимся, пока не будет хороших стабильных результатов.
Особо я на этот выезд не рассчитываю, но как оценка работы и состояния коня - вполне сгодится.
Надеюсь, все будет ровно.
———
На работе столкнулась по проекту с неприятными людьми. Ощущение, что я на допросе у дознавателей, и их задача меня спровоцировать и вывести из себя.
Вчера обещали нажаловаться на меня моему трайблиду(начальнику моего начальника). Я так разозлилась, что позвонила ему сама и нажаловалась на них.
Теперь будем играть их же методами. Противно очень, но терпения никакого нет.
Хочу в отпуск.
Жду его как дня рождения в детстве. Свалю на неделю в какие-нибудь е…ня и выключу телефон. И абсолютно не буду мучиться совестью. Вот.
 
Твой дневник как ликбез по современному языку. Спасибо за разъяснения сразу же - не пришлось с утра пораньше топать в гугл
 
Твой дневник как ликбез по современному языку. Спасибо за разъяснения сразу же - не пришлось с утра пораньше топать в гугл
Это не современный язык, это внутренняя кухня. Даже не айтишная, а просто нашей компании.
МТС делится на дочки. Я, например, сейчас работаю в МТС Диджитал.
Дочки делятся на кластеры, я, например, работаю в кластере Telko(от слова телекоммуникации).
Кластеры делятся на трайбы. Я, например, работаю в трайба ICE(Innovation Couching Expertise).
Трайб делится на направления. Я работаю в направлении Среда Электронного ДокументоОборота.
Направления делятся на команды, моя - команда DocFlow.
Так вот, трайблид - это просто лидер трайба.
Я поэтому и пояснила, что это начальник, что сама, когда пришла, нифига не понимала что такое трайб и кто такой трайблид. Трайб - племя по английски. Мы что, в лесах Австралии и вокруг нас аборигены? Непривычно было.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху