Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едешь так себе в общественном транспорте, он резко останавливается, падают все и наступают и толкают друг друга. И только редкие бабцы с криками идут драться и прицельно бьют шпильками по ногам таких же пострадавших.
У Их же мазоля любимаяяяя!
И на...плевать на остальных.
 
Всем привет.
Месяц перезагрузки очень хорошо показал мне, что в моей жизни является важным, а что только сосет из меня ресурсы и портит мне настроение.
По всему выходит что Прокони, которые раньше мне были уютным домом, перестали быть таковыми.
Нет, конечно, тут остались чудесные, приятные мне люди, но общаться с ними на виду у… хм… на виду у других людей я не хочу.
Поэтому эта история для меня закончена и продолжена уже не будет.
———
Вчера, после десятков просмотров со стороны адекватных, не очень адекватных и очень неадекватных покупателей Байкал был, наконец, продан в самые лучшие руки.
Побывав на очередном показе коня очередным не очень адекватным покупателям, Ника не выдержала и купила его самостоятельно.
Думаю, что никто не оспорит того, что это самый лучший, самый чудесный вариант для коня.
Вопреки своим же ожиданиям, я подписывала договор купли-продажи с улыбкой. Да и уже после продажи чувствую только счастье за коня.
Надеюсь и Нике его покупка принесет только счастье.

———
Все желающие продолжить следить за тем, как сложится в дальнейшем жизнь Байкала и Ники могут пойти в запрещенную в России сеть и найти там аккаунт @horse_baikal .

В самое ближайшее время в нем будет распродажа амуниции, которую Ника решила не оставлять себе, но сразу после, по её просьбе, аккаунт будет передан ей для дальнейшего ведения.
———
Меня можно найти там же, но в аккаунте @anna_shaen. Не знаю зачем, правда.
В ближайшие годы я с конями дел иметь не планирую.
Разве что Лакосту назад вернут или Зорким по голове прилетит.
———
К слову о Зорком. В Буденновце все в порядке, и это внушает надежду на то, что Зоркий мне все-таки не прилетит. Ттт.
———
Отдельно хочу выразить огромную благодарность @ritutik и её команде за организацию жизни и тренинга Байкала последние полтора года.
Это были отличные полтора года, полные поддержки и побед.
Конь с вами показал огромный прогресс - восстановился после травмы от 0 до 120см в конкуре, а в выездке он и вовсе прошел путь от нуля до ППЮ.
Это огромное количество вложенных вами сил и времени.
Большое за это спасибо! 🙏❤️
Если у кого-то есть сомнения отдавать или нет свою лошадь в работу или ребенка(или себя, почему нет?) в команду, то даже не сомневайтесь - отдавать.
Череда покупателей и их тренеров очень четко показала мне, что я не ошиблась с выбором команды.
И я безумно счастлива, что Бася и Ника остаются в ECF.
———
Ну и, конечно, всего доброго тем, кто был со мной здесь в дневнике все эти годы. Всем кто интересовался, поддерживал, делился советами, предлагал варианты и т д. 🤗
Всем спасибо и всем пока! 🫶
———
@Nudnaya+Zabava , @Trof , пожалуйста, закройте тему, если это возможно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху