Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, у них с яблоней какие-то похожие соцветия?

Это, видимо, общая карантинная болезнь романтичных людей: я уже второй месяц смотрю, как липа под окном расцветает. Она зеленая уже и в дождь пахнет просто бомбически, похлеще аромата Кензо какого-нибудь))

Липа и клён после дождя - это реально бомба! У меня окна выходят на деревья и всегда открыты, поэтому ночью после грозы прям очень кайфую.

Наша груша - это дичка, очень мелкая и очень кисло-вяжущая, но с огромными ароматными цветами. И я ее безумно люблю именно такой. В детстве шваброй притягивала ветки к себе и ела эти твёрдые грушки. Мозгов-то ещё не было подумать о самосохранении и о том, как я вслед за шваброй могу с четвёртого этажа улететь...)))
 
Ну вот и фоточки начинают потихоньку подъезжать.
Я кайфую! :)

75958569-531E-497E-BAF5-CDC1F37C6DF7.jpeg
 
Гюльчатай личико показала) хороша безбожно. И конь матереет.
Спасибо за комплимент!
Конище прям взрослый стал!
Сами, если б не проточина, не узнали бы, того ли парня покупали?!)
Мне кажется, что через пару лет он станет прям совсем огромный.))
 
Пока помню, вот такой универсальный вальтрапчик зелёный или бордовый есть у кого?
Прям пол царства за вальтрап!
9E0F1F6B-425F-4E9D-B62E-0F0E0437190C.jpeg
 
Фух, вот и день закончен.
Похвастаюсь вам, пожалуй.
Я сегодня была жутко продуктивна во всех сферах:
- постирала и развесила сушиться все собачьи подстилки
- разобрала половину балкона
- пересадила карликовые помидоры из теплички в нормальный ящик
- убралась в квартире
- прополола траву в аквариуме
- вытащила на балкон всю свою рассаду
- пожарила шашлык в ростере и съела
- купила подпругу и путлища к новому седлу
- два раза сделала зарядку
и, самое главное, все это было сделано не отрываясь от плодотворной работы.
А все почему? Потому что сегодня был какой-то адский день - 13 конфколлов. Подряд. На четвёртом часу разговоров с разными людьми по моему новому проекту мозг настолько запутался в новой и постоянно меняющейся информации, что просто начал отказываться дальше думать о работе. То самое «смотришь в книгу - видишь фигу», только на слух.
В такие моменты у меня есть стопроцентно работающий на мне лайфхак - нетдумай о работе и делай параллельно что-то совсем не связанное с работой. Прямо противоположное работе.
Сейчас глупость, наверное, скажу, но у меня получается в итоге какой-то аналитический транс. Такое состояние, когда сознание будто бы делится на две части, и одна часть очень увлечённо и с полной самоотдачей стрижёт газон и печёт пирожки, а вторая часть в это время в фоновом режиме впитывает в себя и перерабатывает огромную кучу поступающей информации. Причём часто не анализирует подробно происходящее, не пытается вдаваться в мелкие детали, а выхватывает основную суть. Очень прикольное чувство.
Главное - это потом не забыть оформить все что надумаешь за это время в какой-то человекочитаемый вид и согласовать своё понимание с экспертами в анализируемой теме. А то мало ли что ты за выпечкой пирожков можешь не заметить!)
 
Я диктофонами пользуюсь. Не знаю, как без них на совещаниях, если они подряд и все архи важно, мир горит и его надо спасать. Потом переслушиваю детали.
 
Я диктофонами пользуюсь. Не знаю, как без них на совещаниях, если они подряд и все архи важно, мир горит и его надо спасать. Потом переслушиваю детали.
Диктофоны - это само собой)))
Но переслушивать потом 12 часов совещаний не всегда удобный вариант.
А вот в таким странном режиме как я описала, у меня вся информация в голове как по кирпичикам складывается куда надо.))
 
Форум обновился, пока нихрена непонятно, что тут с навигацией, но, что ж поделаешь, будем привыкать.
А пока покажу вам мой горох.
6B3D9CE3-186E-44D6-AF9A-8B0DF3790A2C.jpeg

И нас с конем
655F3A69-4DF6-4DDB-AF9F-95CD3EC13814.jpeg
 
В субботу ездила к коню и на коне.
Уже пару месяцев как на Басю не садилась, так что решила обновить воспоминания. Конь был очень активный и весёлый, потому предварительно хорошенько поработал на корде, а потом уже я полезла верхом.
На всякий случай попросила Лену взять меня на корде для страховки, а в итоге получилось очень хорошее занятие.
Только я каждый раз как в первый раз расстраиваюсь, что все навыки растеряла. Вот я же стабильно раз в неделю занималась несколько месяцев. Да, это не много, но и не мало. У меня уже даже начали восстанавливаться навыки, пропал жуткий страх, я уже начала чувствовать себя человеком, и вот опять, все будто с чистого листа. Мозг знает что и как надо делать, а тело не может осуществить. Отвратительно. Договорились с Олей приезжать два раза в неделю и работать над собой. Очень хочется не просто не падать, а ещё и ехать свободно, красиво, удобно для лошади.

Ну и просто вдогонку ещё одно фото с того чудесного дня с фотоаппаратом.
Как же мне мы нравимся тут.... :)
B46EBCC6-B181-41A5-BFBC-6AC202F05C87.jpeg
 
Наконец-то закончила работать.
Сегодня был очень тяжелый день.
Сначала очень много сложной аналитической работы по новому проекту, потом полное перекраивание всех внутренних процессов внутри команды с претензиями к начальству и отстаиванием своего мнения, после неожиданно накатившее что-то, похожее на паническую атаку(впервые со мной такое было, ужасное чувство), а следом, вишенкой на торте, массовая авария на бою(сломавшаяся программа, поломка которой массово блокирует пользователям возможность пользоваться услугами нашей компании) у моего продукта.
И вот шестеро нас сидят в ночи на созвоне по скайпу и пытаются понять, в чем ошибка.
В какой-то момент мне стало так плохо, так невыносимо и так тесно дома, что пришлось перевести звонок на телефон и уйти из дома на воздух. Собаку взяла с собой, чтоб не страшно было.
На улице было свежо, темно, тихо и умиротворенно. Ветер пробегал по поверхности пруда, шевелил вишневые цветы, собака отважно прокладывала нам путь, становилось как-то легче.
E5DD6DA8-346E-498D-A1FD-59E288BC9D4D.jpeg

Над прудом звонко раздавались голоса ребят из моей команды, шёл пятнадцатый час моего рабочего дня.
В итоге мы, слава Богам , локализовали и решили проблему, отчитались начальству и вымотанные в ноль пошли спать, чтоб завтра снова быть в строю.
Люблю свою работу, но для поддержания нервов надо чего-нибудь попить...
 
Последнее редактирование:
Аня, какая красивая у тебя собака. Почему не показывала? Я в инсте видела, думаю, твоя, не?
Разве не показывала?
А мне кажется, что показывала. Правда, давно. :)
Ее очень сложно фотографировать, вечно получается размытое чёрное пятно с зубами, поэтому особо не фоткаю.
Но она и правда очень хороша.
EAB7FB14-3228-47BA-B136-8742DC89BC04.jpeg
747488F5-48ED-418B-BCC1-10AC9CDBD4AE.jpeg
E55E3DDE-BF2B-49C8-A25C-41DF65C200A1.jpeg
 
Разве не показывала?
А мне кажется, что показывала. Правда, давно. :)
Ее очень сложно фотографировать, вечно получается размытое чёрное пятно с зубами, поэтому особо не фоткаю.
Но она и правда очень хороша.
Посмотреть вложение 409829Посмотреть вложение 409830Посмотреть вложение 409831
Видимо я пропустила.

Очень красивая!
 
Ризены канеш холячая харизма.
Это точно.
Как говорится: один раз ризен - всегда ризен.
У нас вот третий ризен в семье. Даже не представляем себе, как это может быть, когда собака другой породы. Не шнауцер. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху