Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотки завтра в ночь, а пока так, скрин из видео.)
5E42969D-460F-4C26-A44E-B6654C9842DD.jpeg
 
Ань,честно-не укорачивайте коню ноги белыми ногавками. Черные там более,чем к месту,даже без черного канта на вальтрапе. Ножки-то черные, все очень даже по феншую.
 
А мне кажется, хорошо смотрится, хороший соревновательный прикид. И ноги ничуть не короткие ни в этих ногавках, ни без них ;)
 
Ань,честно-не укорачивайте коню ноги белыми ногавками. Черные там более,чем к месту,даже без черного канта на вальтрапе. Ножки-то черные, все очень даже по феншую.
Тут не соглашусь.
Белыми ногавками можно укоротить ноги низкой длинной лошадке. Получится трамвайчик. Бася же достаточно высоконогий и белые ногавки, имхо, его совсем не портят. Даже, наоборот, добавляют элегантности какой-то, кмк.
Ну я потом лучше на фото покажу.))
А пока я на корпоративе на даче у начальницы, собираю малину, ем шашлык и даже думать не хочу о тоннах гигабайт, наснятых вчера на соревнованиях.)))
 
Последнее редактирование:
Ань,честно-не укорачивайте коню ноги белыми ногавками. Черные там более,чем к месту,даже без черного канта на вальтрапе. Ножки-то черные, все очень даже по феншую.
Вот фото в белом комплекте.
Кмк, ничего ногавки ему не укорачивают.
65FEA083-61F9-4F5D-8227-7F4FE551268D.jpeg
 
Разобрала фотки.
Короче, я, как всегда, сапожник без сапог. Всех отсняла, а в своих буквально пара кадров. Остаётся только надеяться на то, что помимо меня было ещё два фотографа с нашей стороны, а это значит, что хоть какие-то приличные фотографии нашей пары должны быть...)
Разминка
DAB03A46-3DED-4C65-8CB6-4527C240CA74.jpeg
14D8DD1A-3B12-44A8-99DB-CD2B15D006F9.jpeg


60см
FA355AAB-1675-4A6F-8A8A-6B3CCE60425B.jpeg

разминка 2
873F51B8-50BB-44F2-BD7E-D3C042509F73.jpeg
1B8A5F8B-2059-4AD2-A8CF-B5C9367286AD.jpeg

80см.
FBF1FDF8-CEA2-478F-B6C6-311F1F262EB7.jpeg

«джокер (90см)
5708A6DE-69AE-4FDE-B7BF-F298D7FC9EF7.jpeg


За последние недели Бася очень хорошо потрудился и прекрасно показал себя на стартах, так что заслужил неделю отпуска. Будет теперь спокойно гулять, бегать на корде и получать спа-процедуры: массажи и растирки.
Плохой грунт не прошёл даром - ноги после соревнования чуть-чуть подотекли.
Никакого криминала, многие такое каждый день видят и даже не замечают, но лучше уж перебдеть, кмк.
 
На стартах в пятницу смотрели с Олей на других лошадей, на разнообразные комплекты амуниции и т д. Но круче всего - серые кони. Им прям все очень идёт. Так мыдосмеялись до того, что когда нас ещё раз повысят, у нас обязательно будет вторая лошадь - серая(белоснежная) высокая изящная кобыла. Будет она работаться в выездку, а в жизни бегать под пудровыми, мятными, фиалковыми, небесно-голубыми вальтрапами и радовать наши забитые стереотипами про «мальчики не носят розовое» мозги...)))
Опасные размышления, вот что я вам скажу.
Лошади же такие - только подумаешь о них хорошенько, как раз - и вот она стоит на пороге, просит постой оплатить...)))
———
Сегодня оплатила выездковое седло - винтек изабель. Жду, когда доставят, прошу Олю забрать с почты, т к буду в отпуске.
Оля шутит, что седло для выездковой кобылы мы уже купили, так что в объявлении о поиске лошади так и напишем - ищется спокойная серая кобыла 165+см в холке со спиной, подходящей под винтековские седла. Будем считать это одним из главных критериев.
Она там смеётся, а я уже розовый вальтрап под нашу кобылу присмотрела... ??????
B73FDA4E-48E6-4CA2-A85F-44967FC0C4A7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Так вы там в двух цветах ещё успели повыступать?)))
Ага, в двух цветах.
У нас как в лучших домах Англии - на завтрак один туалет,на ужин - другой.)))
На самом деле мы никак не могли выбрать между любимым бордовым и торжественным белым. В итоге решили просто не выбирать...))))
 
Мне кажется самый сок был бы: бордовый вальтрап и черные уши)))
Не, мы пробовали, некрасиво вышло.)
Лучше всего смотрятся чёрные с серебряным кантом вальтрап и уши.
В след раз поедем одну высоту на чёрном, вторую на белом, а бордовый оставим для тренировок.))
 
Мне очень понравились фото, вы с конём отлично смотритесь, элегантно :)
Какая начальница демократичная, коллег на дачу пригласила
 
Мне очень понравились фото, вы с конём отлично смотритесь, элегантно :)
Какая начальница демократичная, коллег на дачу пригласила
Конь с берейтором, но да, они прям классные. Спасибо большое!)
——
Начальница у меня потрясная, это точно.
И коллеги обычно тоже потрясные, но в этот раз команда вся расползлась по своим дачам и из команды с нами поехал только ещё один РП. Поэтому начальница позвала других коллег из других команд. Там, почему-то, тоже вызвались приехать только руководители проектов, владельцы продуктов и наш трайблид(наш общий главный начальник).
Ночью мы сидели у костра, жарили мясо и слегка заскучали, поэтому позвали к себе мою Олю с гитарой(она живет рядом).
В итоге мы всю ночь пропели песни под гитару, потом, когда репертуар гитариста закончился, пели караоке с Марвином(МТС-овской колонкой типа яндексевской Алисы), в процессе к нам присоединялись соседи и было весело. В пять утра собрались в лес за грибами кто в чем был(я была в белоснежных кроссовках и нет у меня больше белоснежных кроссовок), набрали ведерко лисичек и полные волосы веток и листьев, отправили Олю домой и вырубились спать на пару часов. А дальше по утру в наших ребятах проснулось трудовое настроение и они начали помогать по дому.
Наверное, я на всю жизнь запомню, как два руководителя проектов и трайблид сосредоточенно ползают кверху попами по полу и вырезают линолеум для туалета, а в это время ещё один РП этот самый туалет чинит, чтоб не западала кнопочка смыва.
А я в этот момент сижу на диване и кушаю мороженую вишенку и дыню и наблюдаю за их работой. Потому что я девочка, а девочки должны отдыхать и не мешаться, когда мальчики работают.
Прекрасное редкое чувство в моей жизни.
Прям выходные вышли на все 100 баллов. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху