Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это был какой-сумасшедший день.
Приезжало несколько врачей:
К родителям врач,​
Ко мне взять анализы,​
К папе скорая на КТ его везти.​
Приходила мамина подруга:
привезла лекарства,​
сходила за продуктами,​
забрала собаку, т к нам нельзя с ней даже гулять у дома, теперь две недели под замком сидим.​

Папа чувствует себя не плохо, но у него в правом легком врач услышала хрипы и захотела отправить на КТ. Вызвала для этого скорую.
Скорая приехала и началось:
-а я не слышу
-мы, конечно, вас отвезём, но там очередь
- я, конечно, не отговариваю, но назад непонятно как вы поедете
-я, конечно, не против, но если вас госпитализируют, то положат в переполненную больницу а коридор, а дома лучше
- я, конечно, отвезу, но какой смысл, лучше дома лечиться
-не думайте, что я вас отговариваю, но я бы не поехала.
Ну и, короче, так «не уговаривала», что папа пошёл в отказ и не поехал проверять лёгкие.
Теперь мы все боимся, что у него пневмония, а мы не в курсе.

У мамы второй день ухудшение состояния. Позавчера вроде бы очухалась после температуры, а вчера всю ночь не спала и мучилась. Тошнота, рвота, гипертонические кризы, давление скачет. Слабость огромная, еле ходит. Ещё и сахар утром был 6,8-7ч
За неё тоже безумно переживаем. У неё же ещё два коронаростентирования(две операции на сердце с установкой стентов для расширения перекрытых сосудов). Это прям пипец какое отягчающее обстоятельство.
Плюс они у меня оба 65+.....
Короче, пипец какой-то.

На работе тоже какая-то хрень происходит.
Функционал ломается и рассыпается прям на глазах, и никаких объективных причин для этого нет. Просто повальное раздолбайство всех и вся в процессе установки новых настроек(как причину подозреваю очень большую усталость команд, задействованных в процессе. Ребята уже давно бегут марафон со скоростью спринта и, кажется, сдохли). Мне лично приходится отлавливать ошибки, отлавливать причины(спасибо моему опыту пусть и не долгой, но работы тестировщиком), собирать всех в кучу, заставлять исправлять. Ощущение такое, будто я руками зачерпнула кусок лесного муравейника, такого, знаете, из сосновых иголок и какой-то дряни, и пытаюсь удержать это зачерпнутое в руках. При этом иголки и прочая дрянь ссыпается между пальцев, муравьи разбегаются во все стороны и ползут по рукам к локтям, и нет никакой возможности все это нормально удержать в руках. Вот такое у меня сейчас ощущение от моей работы. Хочется все бросить и расплакаться(надо гормоны проверить, а то прям очень уж мне себя жалко).
Но при этом спрос на наш функционал, как ни странно, только увеличивается. Причём очень сильно. Мы прям с какой-то огромной скоростью захватываем внутренний рынок(подключаем внутренние продукты к платформе и продаемся иностранным дочкам нашей компании) и оооочень аккуратненько выходим на внешний рынок.
Так к нам пришла одна знаменитая компания, исследующая кровь на всяко разное, и хочет при помощи нас подписывать документы электронно, чтоб не заставлять людей тусить всей толпой в очереди на приёме.
Задача очень интересная. Надо аккуратно выделить часть модулей нашего продукта и часть модулей соседних продуктов, подружить их между собой и упаковать в отдельную коробочку, чтоб всем этим богатством можно было пользоваться вне ландшафта нашей компании.
При условии, что наш продукт похож на осьминожку с десятком щупалец, запихнутых в другое программное обеспечение, работа по извлечению этих щупалец с сохранением их работоспособности должна быть просто ювелирной.
У меня прям руки чешутся по-скорее заняться этим проектом.
Особенно при условии что сделав это мы сможем такую же коробочку предлагать в продажу другим компаниям, тем самым повысив свою прибыльность, а значит нам не придётся тратить такое количество времени и сил на постоянный поиск и защиту новых проектов, что б было на что кормить команду. Крутота прям.

С конем тоже все как всегда.
Врач, которого вызывали соконюшенники, кормил нас завтраками, а потом просто перестал брать трубку. Неделю его, козла, прождали.
Вызвали теперь Мануйлова, обещал приехать на выходных и сделать таки Басе узи.
И все бы хорошо, но я, блин, на карантине!
Теперь придётся кого-нибудь просить показать коня вместо меня и говорить с врачом по телефону. И это прям боль, потому что у меня не будет возможности пресечь разговоры про «вот они не куют, потому и страдают» и т д.
Ну да хрен с ними, лишь бы сделал повторное узи и сравнил с первым, а дальше мы сами решим, что нам с конем делать.

Короче, вот такая безрадостность происходит.
Хочется просто обнять коня, уткнуться носом в шерсть и дышать. И чтоб весь мир подождал со своими проблемами......
Но мне даже к коню нельзя! :-(
 
Последнее редактирование:
Одна из самых поганых вещей во всем этом коронавирусе - это то что я не могу обнять своих родителей и показать им как я их люблю, потому что они, блин, против. Потому что думают, что заразят меня этим.
Мы, блин, вместе неделю на изоляции в одной квартире обнимаемся и едим из одной посуды, а тут вдруг при получении положительного теста(через 4 дня после взятия анализа!) вдруг все начали переживать про заразу. Ну бред же.... :-(
 
Держись, Ань
Про то, как скорая отговорила твоего папу делать КТ, прям гадство какое-то :mad:
А на работе не всё так плохо, если у тебя руки чешутся на новый проект) Главное, что работа интересная и радует тебя
 
Держитесь,Родителям здоровья. Про тесты наверное 50/50,но у мамы могло и на фоне папиного нездоовья "накрыть" и ее собственные проблемы обострились.
Как-то пришла на прием (дыхлик невмиручий= астматик)к своему доктору в указанный кабинет в начале*короны*....а там по полной программе...предыдущего пациента с 38.... :eek: скорую, дез"пушку", нас в новый кабинет.....доктор(стаж на лицо) с легкой дрожью в руках...что все перестраховываются и бдяТ..
Надеюсь , что за время "кароны" врачи научились различать...и по этой причине все дома.
Здоровья всем.
 
Здоровья Вашим родителям и Вам.
По отрицательном тесту - ещё вначале всей этой гадости, в апреле, бывший коллега переболел пневмонией - тест отрицательно, через две недели у его жены пневмония - тест положительно, и пока жена болела ок. 3 недель, и у него и 8-ми летней дочери так и показывало отрицательно. Живут все вместе в однушке.
 
Здоровья Вашим родителям и Вам.
По отрицательном тесту - ещё вначале всей этой гадости, в апреле, бывший коллега переболел пневмонией - тест отрицательно, через две недели у его жены пневмония - тест положительно, и пока жена болела ок. 3 недель, и у него и 8-ми летней дочери так и показывало отрицательно. Живут все вместе в однушке.
Спасибо!
Короче, не верим тестам, предполагаем худшее, лечим симптомы.
Держитесь,Родителям здоровья. Про тесты наверное 50/50,но у мамы могло и на фоне папиного нездоовья "накрыть" и ее собственные проблемы обострились.
Как-то пришла на прием (дыхлик невмиручий= астматик)к своему доктору в указанный кабинет в начале*короны*....а там по полной программе...предыдущего пациента с 38.... :eek: скорую, дез"пушку", нас в новый кабинет.....доктор(стаж на лицо) с легкой дрожью в руках...что все перестраховываются и бдяТ..
Надеюсь , что за время "кароны" врачи научились различать...и по этой причине все дома.
Здоровья всем.
Да, маму могло. Она натура впечатлительная.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Родителям стало немного лучше.
Папа уже побрился и рвётся пылесосить, мама может ходить на кухню и в туалет сама, даже не держась за стенку. Ттт, чтоб они, наконец, пошли на поправку!
Мой анализ пока не готов, но температура 35,5.
Хоть слабость и большая, но на ковид не похоже, похоже на переутомление.
———
К коню сегодня приезжал Мануйлов.
Со связкой все хорошо, аритмии сейчас нет, но на тесты реагирует на обе передние ноги.
Вердикт: «Конь здоровый, молодой, крупный, сейчас активно растёт, подрастёт - перестанет жаловаться. Потенциал очень хороший. Медленно и аккуратно вводитесь в работу, обязательно давайте хондропротекторы. Для спорта - ковка. Можно пластик.»

Чувствую себя неудовлетворенной. Конь здоровый - только на обе ноги на тестах жалуется(у Горового, кстати, не жаловался).
Ну и с ростом... он поздний явно. Лет до 7 расти будет.... Странная, конечно, тема.

Ну да ладно, будем осторожно вводиться в работу. Надеюсь, что сейчас все уже хорошо будет. Спешить точно никуда не будем.
 
Последнее редактирование:
Я где-то читала, что чувствительность наших ПЦР процентов 40. ((
Так что они вообще ни о чем.
Родителям выздоровления!
 
Сегодня уже у мамы снова 37,8 и слабость.
Как же меня бесит уже эта болезнь.... ?
У меня тест отрицательный.
Приходила врач к маме(выписала ещё один антибиотик) и параллельно пришла медсестра брать повторно анализы.
Сказали что после 2х отрицательных нас выпустят. Так что ждём теперь...
 
Последнее редактирование:
Вчера был врач у мамы, смотрела ее, слушала, сказала что все отлично. Но температура ночью была 38,5, утром 38,2...
Мама плюнула на все, оплатила сама КТ и пошла в поликлинику.
На КТ - односторонняя пневмония. ?‍♀️
Описания пока нет. Завтра надо снова идти лично и забирать описание.
У меня просто слов нет.
Вот совсем нет.
 
Пришло описание - 25% поражение обоих лёгких.
Плюс пришли повторные анализы - у обоих родителей положительный тест, у меня отрицательный.
:-(
 
Родители продолжают проходить лечение дома? какой прогноз?
Да, оба дома. Сегодня папу на КТ платно отправляем.
По прогнозам - папа явно идёт на выздоровление.
Мама - пока нет.
Прогнозы очень осторожные. Очень .
 
Да, оба дома. Сегодня папу на КТ платно отправляем.
По прогнозам - папа явно идёт на выздоровление.
Мама - пока нет.
Прогнозы очень осторожные. Очень .
Очень рада за папу! уверена, что и мама скоро начнёт поправляться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху