Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю вас с круглой датой)Совсем большие лошадки уже)Класно что мама тоже не промах)
 
Сегодня ровно месяц как я не видела свою лошадь.
Скучаю - сил нет.
Хотя сил, в принципе, нет. Никаких.
За этот месяц я успела съездить "отдохнуть" на море, привезти оттуда ангину, полежать в больнице, отказаться на саааамом краю от увольнения и послать в жопу начальство, что бы потом неожиданно получить очень значительное повышение, а после, почти сразу, заполучить себе небольшой, но все же отдел.

Абсолютно новый, только что созданный отдел, который занимается абсолютно новым для нашей организации делом. Делом, в котором никто ничего не смыслит. Ни начальство, ни коллеги, ни я. Делом, которое нужно в кратчайшие сроки поднять на профессиональный уровень.

Это охрененно страшно, но это новая возможность, новый горизонт, шаг на новый для меня уровень, о котором я даже боялась мечтать. На тот уровень, на котором мне бы хотелось задержаться и получить максимум возможного опыта.

Я понимаю, что это - эксперимент. Что меня, как щенка, кинули в реку и смотрят, смогу ли я выплыть.
И сейчас у меня нет вариантов. Либо я выплываю и поднимаю с нуля отдел, либо я тону и тяну за собой своих людей.
Поэтому я теперь вынуждена одновременно проходить трое удаленных курсов и перелопачивать огромный массив информации, что бы показать себя профессионалом в той области, в которой не разбираюсь от слова "совсем".
Понимаю, что судить ещё рано, но пока у меня получается, хоть это и стоит огромных трудозатрат.

Так что да, сил реально нет.
Ни сил, ни нервов, ни каких-либо эмоций во мне почти не осталось.
Я абсолютно опустошена. Выжата как лимон. Действую чисто механически, как робот. Заставляю себя что-то делать, суетиться, действовать, а внутри пустота и усталость. Но вариантов нет.

Единственное, что примиряет меня с моим нынешнем положением - новая для меня возможность. Возможность управлять людьми.
Я никогда не думала, что так прокайфую с этого момента. Что мне так понравится принимать решения, задавать темп работы, направлять, организовывать, ловить на себе взгляды людей, ожидающих моих указаний. Так, что только это чувство контроля ситуации и ...ммм... какой-никакой, но власти?... Короче, только вот это самое чувство будет держать меня на плаву.

Блин, я понимаю, что это не о лошадях, что это все очень личное, но мне надо было озвучить эти мысли, что бы они не выжгли меня изнутри.
 
Последнее редактирование:
А ещё неожиданно для себя я открыла для себя новый способ успокаивать нервы. Новый для меня. Многие другие женщины успокаиваются так веками, а я вот только пришла к этому.
Я просто пошла в магазин и купила пять крутых платьев, три жакета, туфли и пальто. Раньше меня в магазин одежды загоняли палками максимум два раза в год, а тут, кто бы мог подумать?!)))
Зато теперь мне есть в чем ходить на совещания, а то все в джинсах да в джинсах. Не солидно как-то!..))
 
Последнее редактирование:
хорошие новости, так держать! Думаю вы будете отличным руководителем и скоро все затраченные на то труды покажут свой результат и думаю, он будет точно выше среднего;)
 
хорошие новости, так держать! Думаю вы будете отличным руководителем и скоро все затраченные на то труды покажут свой результат и думаю, он будет точно выше среднего;)
Большое спасибо за поддержку.
Очень бы хотелось оправдать ожидания.:)
 
На работе все вошло в колею и катится туда, куда я толкаю, в обучении сейчас перерыв, и, абсолютно неожиданно для себя, я осознала, что у меня появилось свободное время. И возможность потратить это время на лечение своих нервов, т е на общение с Лакостой, у меня тоже есть.
И тут я, что называется, дорвалась! Была у лошади в воскресенье, среду, четверг. Буду в воскресенье. И на следующей неделе ещё в будни поеду.

Чувствую себя конезависимым наркоманом. Лечу на всех парах в конюшню, что б поскорее припасть к своей ушастой "дозе" и кайфую просто от возможности потрогать, пощупать, подышать!

Хотела рассказать о произошедших у нас событиях за эти дни, но сил реально нет. Хочется спать и что б никто не трогал.
Поэтому вот вам фоточка и пока что хватит!)
image.jpeg
 
Переезжали на работе в другой кабинет два раза за неделю.
Результат - умерли барбус, два оризиаса, двадцать креветок и хвост петушка.
Ненавижу переезды! :(

В конюшне все хорошо.
Вот правда.
Я знаю, что про меня говорят - что "эта сумасшедшая" никогда не успокоится, и так и будет менять конюшни как перчатки не потому что они плохие, а потому что вся такая привередливая и отвратительная.
Но вот знаете что?
Девятый месяц пошёл в Васькино.
Девятый месяц, когда мне НЕ ХОЧЕТСЯ СЪЕХАТЬ в другую конюшню.
Более того, я совершенно спокойно могу месяц не появляться в конюшне и оставаться уверенной в том, что с моей лошадью все будет в порядке. А если нет, то ей обязательно помогут.
Были ли косяки за это время? Не буду скрывать, бывало.
Но на такую мелочь меня жизнь уже приучила внимание вообще не обращать. Зато в целом - тьфу-тьфу-тьфу! И спасибо за это надо сказать @bagiraket .
Кать, спасибо тебе за все огромное!


_____
Теперь о лошади и Оле.
Вчера мы с Олечкой, наконец, выбрались в конюшню.
Оля буквально до самых родов продолжала мотаться в конюшню, и вот теперь, спустя два с половиной месяца вернулась в наши ряды. Но уже не одна, а с сыном Димкой.
Прекрасно помня себя после месячного перерыва, я забрала Димку у Оли и отправила её возиться с лошадью самостоятельно.
Кто знает меня, тот поймёт, какой подвиг по своей внутренней шкале подвигов я совершила - осталась один на один не просто с ребенком(а я страсть как не люблю детей!), но с двухмесячным ребенком(он такой маленький, мне вообще страшно на него даже дышать!)!!!
Но я герой, я спавилась с этой ответственной задачей и час прокатала коляску по брусчатке перед конюшней.
Кстати, ответственно заявляю - дорогие коляски такие дорогие не потому что "бренд, понты и все такое", а потому что на кривой брусчатке эта коляска стоимостью по всю мою зарплату управлялась пальчиками. Буквально! Я могла развернуть её вокруг себя лёгким движением одной руки! Все кто катал миленькие, но дешевенькие коляски, уверена, поймут мой восторг(а я катала в такой племянницу).
Короче, прям респект коляске. Если, не дай то Боги, соберусь рожать, буду клянчить у Оли её в аренду!)))
Так вот, это был первый опыт выезда Оли с ребёнком на конюшню, и опыт прошёл крайне удачно. Димка отлично себя вёл, Кукушка вела себя ещё лучше. Отлично работала на корде(да, мы теперь работаем на корде на железе, как большие!), после чего сделала зарядку и, неожиданно для меня, согласилась выполнить поклон на одно запястье. А в процессе даже предложила лечь, но чего-то испугалась, тупанула и не поддержала идею.
Короче, отличное было воскресенье!

А это фоточки с позапрошлого приезда.
image.jpeg
image.jpeg


Ещё у нас некоторые изменения есть в составе нашей "команды", но о них пока очень рано говорить. Но если все пойдёт хорошо...
Нет, все же ещё пока рано.

Всем бобра! :)
 
Переезжали на работе в другой кабинет два раза за неделю.
Результат - умерли барбус, два оризиаса, двадцать креветок и хвост петушка.
Ненавижу переезды! :(

В конюшне все хорошо.
Вот правда.
Я знаю, что про меня говорят - что "эта сумасшедшая" никогда не успокоится, и так и будет менять конюшни как перчатки не потому что они плохие, а потому что вся такая привередливая и отвратительная.
Но вот знаете что?
Девятый месяц пошёл в Васькино.
Девятый месяц, когда мне НЕ ХОЧЕТСЯ СЪЕХАТЬ в другую конюшню.
Более того, я совершенно спокойно могу месяц не появляться в конюшне и оставаться уверенной в том, что с моей лошадью все будет в порядке. А если нет, то ей обязательно помогут.
Были ли косяки за это время? Не буду скрывать, бывало.
Но на такую мелочь меня жизнь уже приучила внимание вообще не обращать. Зато в целом - тьфу-тьфу-тьфу! И спасибо за это надо сказать @bagiraket .
Кать, спасибо тебе за все огромное!


_____
Теперь о лошади и Оле.
Вчера мы с Олечкой, наконец, выбрались в конюшню.
Оля буквально до самых родов продолжала мотаться в конюшню, и вот теперь, спустя два с половиной месяца вернулась в наши ряды. Но уже не одна, а с сыном Димкой.
Прекрасно помня себя после месячного перерыва, я забрала Димку у Оли и отправила её возиться с лошадью самостоятельно.
Кто знает меня, тот поймёт, какой подвиг по своей внутренней шкале подвигов я совершила - осталась один на один не просто с ребенком(а я страсть как не люблю детей!), но с двухмесячным ребенком(он такой маленький, мне вообще страшно на него даже дышать!)!!!
Но я герой, я спавилась с этой ответственной задачей и час прокатала коляску по брусчатке перед конюшней.
Кстати, ответственно заявляю - дорогие коляски такие дорогие не потому что "бренд, понты и все такое", а потому что на кривой брусчатке эта коляска стоимостью по всю мою зарплату управлялась пальчиками. Буквально! Я могла развернуть её вокруг себя лёгким движением одной руки! Все кто катал миленькие, но дешевенькие коляски, уверена, поймут мой восторг(а я катала в такой племянницу).
Короче, прям респект коляске. Если, не дай то Боги, соберусь рожать, буду клянчить у Оли её в аренду!)))
Так вот, это был первый опыт выезда Оли с ребёнком на конюшню, и опыт прошёл крайне удачно. Димка отлично себя вёл, Кукушка вела себя ещё лучше. Отлично работала на корде(да, мы теперь работаем на корде на железе, как большие!), после чего сделала зарядку и, неожиданно для меня, согласилась выполнить поклон на одно запястье. А в процессе даже предложила лечь, но чего-то испугалась, тупанула и не поддержала идею.
Короче, отличное было воскресенье!

А это фоточки с позапрошлого приезда.
Посмотреть вложение 281300 Посмотреть вложение 281301

Ещё у нас некоторые изменения есть в составе нашей "команды", но о них пока очень рано говорить. Но если все пойдёт хорошо...
Нет, все же ещё пока рано.

Всем бобра! :)
Ой а кто то похудел чтоль)))Кукушка красава а какой росток у нее такая высокая на первом фото кажется.Хочу еще много фоток и рассказов!!!Не отлынивай)))
 
Ой а кто то похудел чтоль)))Кукушка красава а какой росток у нее такая высокая на первом фото кажется.Хочу еще много фоток и рассказов!!!Не отлынивай)))
Как похудел, так и потолстел сразу на 5кг за неделю.
Извиняюсь за подробности, но впервые такое было - перед последними месячным я жрала так, будто у меня не желудок, а бездонная яма.
Дикий голод, просто непреодолимый.
Вот клянусь - ночью рыдала от безысходности и жевала последнюю котлету. А когда еда в доме кончилась, я открыла валявшуюся в холодильнике с незапамятных времён банку тушенки(я ненавижу тушенку!) и сожрала её за пять минут!
Если такое повторится, то пойду к гинекологу и эндокринологу.
Это что-то абсолютно не здоровое.

_______
Из конного: начали шагать и даже немножко рысить(не больше минуты) под верхом. Пока на паде, но он для этих целей совсем не подходит.
Заказала седло, аналог баэрфута, с нетерпением жду когда приедет.
А Кукуша умница. Я знала, что проблем с заездкой не будет, но не думала, что вот прям настолько.))

Косточка на корде
image.jpeg

Таня и Лакоста впервые рысят на свободе.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Как похудел, так и потолстел сразу на 5кг за неделю.
Извиняюсь за подробности, но впервые такое было - перед последними месячным я жрала так, будто у меня не желудок, а бездонная яма.
Дикий голод, просто непреодолимый.
Вот клянусь - ночью рыдала от безысходности и жевала последнюю котлету. А когда еда в доме кончилась, я открыла валявшуюся в холодильнике с незапамятных времён банку тушенки(я ненавижу тушенку!) и сожрала её за пять минут!
Если такое повторится, то пойду к гинекологу и эндокринологу.
Это что-то абсолютно не здоровое.

_______
Из конного: начали шагать и даже немножко рысить(не больше минуты) под верхом. Пока на паде, но он для этих целей совсем не подходит.
Заказала седло, аналог баэрфута, с нетерпением жду когда приедет.
А Кукуша умница. Я знала, что проблем с заездкой не будет, но не думала, что вот прям настолько.))

Косточка на корде
Посмотреть вложение 284905
Таня и Лакоста впервые рысят на свободе.
Посмотреть вложение 284906
Тьфу тьфу девушка ростет)С заездкой вас!она такая большая кажется.Какой у нее росток сейчас?
 
Тьфу тьфу девушка ростет)С заездкой вас!она такая большая кажется.Какой у нее росток сейчас?
Большая разве? Гномик маленький ! :))
Заездки еще не свершилось, рано поздравлять, но спасибо!)
Рост все так же не измеряла, но, кмк, не выросла она за лето. Все такая же малявка 150-155см.
 
Простите, что ворвусь) Мы пересекались пару раз, я арендую коня в Васькино, и почитываю дневник)


Да, это он, тренирует у нас раза два в неделю)

Я только рада "врывающимся"! :)
Приятно познакомиться еще и виртуально! :)
А какая у Алексея Борисовича фамилия?))
 
Большой бегемот на малом бегемоте.
Сама не знаю, чего я тут такая радостная и зачем так "крыльями машу".
Видимо, старалась одновременно остановить лошадь и "сохранить лицо" на фото. :)
_1fDnvtxJ8g.jpg
 
Кукушка, в противовес тебе, решила изобразить на лице всю серьезность этого мира :cool:
 
Кукушка, в противовес тебе, решила изобразить на лице всю серьезность этого мира :cool:
Её на корде держала Оля с сахаром в сумке, поэтому Лаки отказывалась стоять, полностью уверенная, что её место рядом с Олей и сахаром.Из-за этого все остальные фото вышли с кривляющейся Кукушей и оч серьезной мной.))
Как сказала Света, которая меня фотографировала "всегда найдётся друг, который испортит кадр!")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху