Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кукушка красатуля, уже такая большая тьфу тьфу на нее.Выздоравливайте)
Спасибо, стараемся!:)
В среду измеряли - 150см в холке, 155 в попе. +/- 2 сантиметра поправки на мою косорукость. :)
До безумия надеюсь, что Ребенок хоть немножко выровняется в спине, потому что такая перестроенность это, конечно, жесть....

______

Что-то решила рассказать пару слов о работе.
На работе у меня "пи...дец" и "ж..опа".
Пара слов кончилась. :)
Не, ну если серьезно, то реорганизация в самом разгаре, новое штатное расписание уже готово, хоть пока и не озвучивается простым смертным.
Усиленно обновляем должностные обязанности и положения по отделам.
В моем отделе из 18 человек уже трое получили предложения уйти на пенсию по хорошему. У людей паника, истерика.
Меня не увольняют. Это плюс. Мне 6 раз обещали повышение должности или доплату за дополнительную работу до ставки той должности. Потом по сотне разных причин отказывали. Нет денег, нет должности, не будет работы, надо взять дочку большой шишки.....
По факту мне надавали массу дополнительной работы и не сделали в ответ ничего для меня. Но пока ходят сплетни, что уж после реорганизации для меня точно запланировано теплое местечко в новой дирекции. Ну-ну, наверняка такие же слова в пустоту, как и все предыдущие.
Нервыпосле всего этого ни к черту. Меня в метро толкают - и уже хочется рыдать в захлеб. В четверг вдруг осознала, что больше так продолжаться не может, и вытребовала у начальства перенос отпуска. Так что со вторника ухожу на две недели в загул: махну в Питер, съезжу в конные гости,к Муре, к Одина, к Кукушонку. Буду усиленно восстанавливать нервы и надеяться, что к моему возвращению на родную работу хоть что-то изменится к лучшему...
А пока вот эта картинка про меня.
IMG_20161028_164738.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот и кончился мой отпуск.
с Питером у меня не срослось по абсолютно банальной причине - все деньги, которые я должна была потратить на Питер, я потратила на лошадь.
Ну, наверняка, я не одна такая сумасшедшая....

Из новостей - Люся пошла по проторенной дорожке, и тоже вернулась из табуна хромая.
Вызывали Старцеву Олю, сделали туеву кучу рентгенов, 5 блокад, узи. Причину хромоты все-таки нашли - это поврежедние межкостного мускула на правой ноге в верхней его части.
Теперь нам предстоит повторный увлекательнейший квест - получить-таки справку на переезд и найти адекватный постой с хорошим грунтом и ответственным коноводом.
Обе задачи кажутся практически невыполнимыми, хотя один вариант мы, кажется, нашли..
__
Кукушку с последнего раза как я писала осмотривали Уездная и Курилова. Их мнения о характере травмы сильно противоположные.
Наталья считает, что у Лакосты травма межкостника, а Ольга считает, что межкостник не задет, и это травма мягких тканей, их отек и, возможно, начинающий образовываться фиброз. Предлагает для контроля повторно вызвать Валентину с узи, что б посмотреть на произошедшие изменения.

В любом случае, проводимое лечение от этого не особо меняется - и там и там надо делать УВТ и PRP....

Срочно нужно очень много денег. Прям очень. Потому что необходимо в ближайшее время сделать каждой кобыле по 4-5 сеансов УВТ и 2-3 сеанса PRP, купить обеим флексиджойнт, Люське ламинатор....
Короче, ко мне снова начинает потихоньку подкатывать паника.....


А пока она совсем уже не подкатила, делюсь с вами фотографиями с моего последнего приезда к ребенку.
Оля, Кукушонок и я.
I_yYXxqDcpg-1.jpg
5KUKFvb9WS4.jpg
_J0SyIADeMc.jpg
pnXx_IjQY4U-1.jpg
 
Очередной привет от нас с Кукушкой. :)
Не хочется забегать вперед, но...
Мне предложили подписать договор дарения на Лакосту.
И я согласилась... :)
KTGrGEnnWys.jpg
 
IMG_20161203_235637.jpg


Выполняю ритуалы "хозяйки выходного дня": подтянуть недоуздок, поправить попонку, вычесать опилочки из хвоста.... Маленькие приятные нам обеим хлопоты.
Представляете, прошло уже почти 2 месяца, а я до сих пор не могу привыкнуть, что здесь все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делается так, как я прошу!

Вчера был Ягупов. Подтвердил диагноз Куриловой - начальная стадия образования фиброз в месте травмы.
Ни вероятной травмы межкостника, ни каких бы то ни было других проблем доктор не нашел. От УВТ и PRP отговорил, хоть я и очень напрашивалась.
Из плохого разве что ожирение, но так как нам разрешили вводиться в работу, я искренне надеюсь, что Кукуша начнет медленно но верно худеть.

Из страшного - еще до того, как я рассказала про два часа в леваде с жеребчиками, доктор заподозрил жеребость. После моего рассказа стало еще страшнее, потому что две последующие охоты не являются гарантией нежеребости. А вот то, что потом охот не было, пузо до пола и бока как у дирижабля, наводят на опасные мысли.
Вердикт: требуется узи для подтверждения/опровержения жеребости.:)
сравнение Кукуши в начале осени и сейчас.....
oiOHnKGaGgk.jpg
MI29aUkaEos.jpg


Тем временем Люсьен переехала к Оксане в Шереметьевские конюшни и с комфортом обжилась там в индивидуальном летнике с собственным паддоком.
db4363f023b4.jpg
wIyFULp2_A8.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой, Аня!)) Везде пути конников пересекаются) И вот со страниц "Мы - коневладельцы" я наткнулась на твой проконный дневник)) Я в ПЧ))
 
Ой, Аня!)) Везде пути конников пересекаются) И вот со страниц "Мы - коневладельцы" я наткнулась на твой проконный дневник)) Я в ПЧ))
Привет-привет! Ага, она самая. :)
Конный мир, в принципе, штука довольно тесная. А уж в интернете так и вообще все свои.
Проходи, располагайся, ПЧам я всегда рада. :)
 
Эх))) Ты же ее так хотела уэльцем крыть)) А она по любви?))
Ага, одним определенным уэльцем и "сильно не сейчас", а она.... Она даже не по любви, а так, чисто по ситуации. Выдалась свободная минутка и хорошая компания, так почему бы и не провести время с пользой?! :D
 
Ага, одним определенным уэльцем и "сильно не сейчас", а она.... Она даже не по любви, а так, чисто по ситуации. Выдалась свободная минутка и хорошая компания, так почему бы и не провести время с пользой?! :D
Проректалить бы ее, шоб наверняка) Или, правильно, проУЗИть) Эх, малолетка)
 
Проректалить бы ее, шоб наверняка) Или, правильно, проУЗИть) Эх, малолетка)
Не вижу смысла в ректалке.
Три раза пристуствовала, и ничего кроме "Ну вот процентов 40 на то, что жереба" я не услышала. Пусть лучше будет узи и картиночки. Что б вот ТОЧНО знать.
Вот да, молодежь нынче пошла, ууууу какая... В наше время таких не было!..
 
Ну что ж, 17 числа ждем Валентину с УЗИ, будем смотреть Кукушкино пузо и ногу(да, я перестраховщица).
Пока Кукуша аккуратно вводится в работу, ежедневно рысит на корде и не знает, что ждет ее в этот выходной... :)

Сама я успела конкретно так переболеть, вплоть до вызова скорой с веселым виу-виу-виу! Впрочем, я уже вышла на работу. Что, конечно, на моем здоровье в лучшую сторону не сказалось, зато сказалось на зарплате. А это мне сейчас важнее. Тем более что впереди новогодние каникулы, на них я и отдохну, и полечусь.
Одно могу сказать : Никогда, слышите, НИКОГДА не выскакивайте на улицу после горячей ванны!
Даже если наступил апокалипсис и мир рушится - плевать! Сначала остыть и высохнуть, и только потом на холод!
Вот как-то так.....
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, 17 числа ждем Валентину с УЗИ, будем смотреть Кукушкино пузо и ногу(да, я перестраховщица).
Пока Кукуша аккуратно вводится в работу, ежедневно рысит на корде и не знает, что ждет ее в этот выходной... :)

Сама я успела конкретно так переболеть, вплоть до вызова скорой и увлекательнейшего путешествия в больничку с веселым виу-виу-виу! Впрочем, из больнички я уже сбежала и вышла на работу. Что, конечно, на моем здоровье в лучшую сторону не сказалось, зато сказалось на зарплате. А это мне сейчас важнее. Тем более что впереди новогодние каникулы, на них я и отдохну, и полечусь.
Одно могу сказать : Никогда, слышите, НИКОГДА не выскакивайте на улицу после горячей ванны!
Даже если наступил апокалипсис и мир рушится - плевать! Сначала остыть и высохнуть, и только потом на холод!
Вот как-то так.....
Во-во(( *тяжко вздохнула* я тут недавно, не спеша, погуляла своего собака, пришла домой, залезла в ванну, намыла голову, а потом с криками: "итить твою через то самое" полетела, опаздывая, на работу, даже не высушив голову... Вроде и в шапке, а на улице -15... Короче с утра у меня 37.3 и нещадно дерет горло, жую витаминки и надеюсь, что не разболеюсь.
 
У Валентины сегодня семинар в Мксиме, так что мы остались без узи, но зато поснимали чуток фотографий, ведь нам, наконец-таки, разрешили рысить, вот мы и отрываемся. :)
J39XD08dxLw.jpg
_M60JH3MGwM.jpg
-DRToX7D2v8.jpg
vlGt-psbUkg.jpg

На бинты не обращайте внимание. Никак не получается совладать с этим станом. Видимо, комбинашки - это не для меня. :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху