Я ищу школу выездки с выездом на соревнования

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
подскажите ,пожалуйста,если кто знает.Я ищу школу выездки с выездом на соревнования или если Вы участвовали в конных маршрутах , расскажите,поделитесь опытом. :D :wink:
 
ну кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
 
неужели никто не участвовал в маршрутах????????? :cry: :cry: :(
 
а в Питере кто-нибудь знает конюшни, где выездке учат (соревнования пока не нужны, хочется просто чему-нибудь новому научиться)?
 
Если на колесах (своим ходом по темному времени - неуютно, хотя и не сильно долго), могу узнать у Костиной, есть ли у нее места в прокате. Она хорошо сажает, если к ней приставать - учит. Лошади ее группы - бывшие ее же юношеской выездки (т.е. по элементам и связкам - в курсе). Стоит триста что-ли в час. Конюшня в Колтушах (двадцать минут езды от м. Ладожская).
 
КСК измайлово тренер лукашенко или катя фамилию забыла помоему средний приз :lol: :wink:
 
sWWWeet написал(а):
подскажите ,пожалуйста,если кто знает.Я ищу школу выездки с выездом на соревнования или если Вы участвовали в конных маршрутах , расскажите,поделитесь опытом. :D :wink:

Я могу подсказать тебе есть конюшня в ховрино я знаю что это далеко, но тамочень хорошая конюшня по выездке я сама там раньше занималась ,но мне пришлось уйти (об этом я не говорю) там я выезжала на соревно вания и получала хорошие места в соревнованиях так как в ховрино идет хорошая подготовка к соренованиям!
 
Curezia написал(а):
julia-orchid написал(а):
А в Питере, можно сюда КЦ "Простор"
Выезженные лошади, крытый манеж, раздевалка, 10 минут от метро почти в центре города.
http://prostor-horse.spb.ru

И что там в Просторе в смысле спортивных занятий? Сколько стоит есть ли соревнования?
 
В Измайлово, к Кудрявцевой Ольге, тренирует отлично и выездку сама знает как свои пять пальцев
 
Сверху