Я купила лошадь! Зовут Добрыней. Возвращение к дневнику.

Наконец-то получилось скачать фотки с сотового. Этот снимок сделан в вечер переезда. Было темно, поэтому такое фиговое качество.
Image07.jpg
 
А это мы на развязке, чистимся. (фотка тоже с сотового)
Image01.jpg
 
Здорово! :D Обязательно напиши свои ОЧУЧЕНИЯ :shock: :) :) !
ЗЫ: а последние фотки не видно :(
 
Красивый какой!)))))Толстенький)))Точно богатырь! :D А мне фоты видно)) :)
 
Мне кажется или в деннике конек такой большой, богатырский(шкафчик :wink: ), а на развязках такое маленькое, миниатюрное животное :)
 
зеленоглазая написал(а):
Мне кажется или в деннике конек такой большой, богатырский(шкафчик :wink: ), а на развязках такое маленькое, миниатюрное животное :)

От ракурса зависит :) Или просто на развязках рядом человека нет для сравнения. Самое смешное, что он сбоку выглядит нормальным, подтянутым и стройненьким, а спереди... беременная коровка :)

Вчера поездила немного на нём. Обалденная наимягчайшая рысь! Ура! :)
Галоп не пробовала, т.к. сама ещё плохо на нём сижу, да и плюс к тому была не переодетая, на каблуках и без каски.
 
Вчера более-менее покаталась на Добрыне. Именно покаталась, т.к. практически передо мной Гриша успел его нормально отработать. Ну что я могу сказать - рысь обалденная, галоп тоже мягкий. А уж как он слушался после Гриши-то!!! :) Не лошадь, а мечта!
Чуть заденешь шенкелем уже бежит, заденешь чуть посильнее - срывается в галоп. Но и останавливается быстро. И вообще, подстраивается под всадника. Класс!
В четверг планируем фотосессию, придёт народ с нормальным фотоаппаратом. За это дадим им немного покататься (если не испугаются нашего богатыря). Всё-таки уж очень он большой :)
 
Ignio, поздравляю! Очень рада за тебя, что так повезло с лошадкой!
А фотки симпатичные!)) Добрыня - красавец :wink:
 
Ignio написал(а):
В четверг планируем фотосессию, придёт народ с нормальным фотоаппаратом. За это дадим им немного покататься (если не испугаются нашего богатыря). Всё-таки уж очень он большой :)
Ура :) , ждем с нетерпением :)
 
Вчера Добрыня с Гришей ходили в смене. Никаких неожиданностей от нашего жеребца не было, как будто всю жизнь ходил (возможно, так оно и было). Правда, пытался обогнать на галопе впереди идущего, но это и у остальных такое бывает, это нормально. И ваще, девочка, едущая перед Добрыней сама тормозила.
Только обнаружилась небольшая проблемка - Добрыня не умеет делать постановление, вместо этого поворачивает всем корпусом.

А сегодня у Григория была прыжковая тренировка. Всего две закидки на калитке. Намана.
 
Ну кроме как красавец, тут больше сказать нечего! :D Как вы там уживаетесь??? Что-то я смотрю на нем только Григорий ездит! А ты?
 
А это Надежда, она принесла фотоаппарат и благодаря ей появились эти фото. А ещё она подарила нам недоуздок и расчестку!
DSCN0490.jpg
 
Сверху