Я не согласна с переброской некоторых тем .

Вот создала я тему про работу на мундштуке .Не про определенную амуницию а про работу на ней . И к сожалению , не могу понять почему , такие темы про работу с определенной амуницией попадают туда и умирают смертью храбрых . Я считаю что такие темы интересны для большинства людей и должны быть во флагманских темах , им место именно в разделе
Работа с лошадью: тренировки, упражнения, лайфхаки
 
почему , такие темы про работу с определенной амуницией попадают туда и умирают смертью храбрых

куда ТУДА они попадают?

Ваша тема закрыта, насколько я вижу.
Т.к. тем про мундштуки несчетное количество.
 
куда ТУДА они попадают?

Ваша тема закрыта, насколько я вижу.
Т.к. тем про мундштуки несчетное количество.
Я переместила как ответ в другую тему .Просто , именно такие темы , как работа с мундштуком , шпрунтом , пелямом , шлеей пессоа и т.д надо относить к теме работы с лошадью а не пренадлежности к амуниции . Я понимаю если бы я задала вопрос про конкретный мундштук определенной марки или про какую то конкретную вещь . В моей теме говорится о работе и тонкостях применения . Много тем про мундштук так как в данном форуме людей мало бывает .Там вообще все в кучу , такие темы должны быть в топовых форумах. Вот ради интереса откройте мою тему и переместите в раздел работа с лошадью . Если эта тема не наберёт должного внимания то ее можно переместить обратно .
 
Ее никуда нельзя переместить. Она закрыта. Т.к. тем о мундштуках десятки. Выберите похожую по своей теме и пишите в ней.
 
Сверху