Я ПОБЕДИТЕЛЬ КАНАВ!!! (Ща чё-то расскажу)...

Элен написал(а):
По мне ГРАН ПРИ - он, мой - мужской род, а как по вашему... пардон. И по поводу 2-го замечания. А где, в каких правилах записано, что я дожна сначала заслужить право высказывать свое мнение публично ??? Не Вы-ли даете отмашку на то - что можно, а что можно, но только осторожно?

Вы хоть раз Гребенщикова слушали ? Я вам просто процитировал строку из песни.
 
dycik написал(а):
..она, когда чувствует, что провинилась, и ее наказывают - раземеется не высадит, а если просто так лупить коню за то, чо он не хочет прыгать канаву, причем какую-то непонятную, с буреломом и болотом.
которую лошадям просто ОПАСНО прыгать - да, Дуся бы высадила... И мне лично жалко этого жеребца... В шестых - это все лично ИМХО... :roll:
У Вас очень умная лошадь, она чувствует, когда виновата, а когда нет...различает опасные канавы, перед которыми надо высаживать, и не очень опасные. Поздравляю! Правда, при этом не очень хорошо выезжена...
Все. Больше ерничать не буду.
Просто, я в чем-то согласна с Болотце. Всаднику решать, куда идти, а куда не идти. Потому как если ваша умная лошадь решит, что препятствие опасное, вас снимут за две закидки. С чем не согласна, так только с тем, что не нужно ради этого коня во всякую фигню запихивать (с фиг знает каким дном и т.п) Я бы лично в незнакомую канаву не полезла :)
 
forger1 написал(а):
Элен написал(а):
А если он такой кровожадный, то это ему не составляет особого труда, пару- троечку "пожирателей моркови" замочить для осчусчения своего превосходства. Он, наверно, в дестве ненавидил кроликов :twisted:
Не он , а она . Это во первых . Во вторых, с каких пор новички так наглеют с первого поста? Фитилек притуши коптит.

Тэкс, и правда. Форгер1, с каких это пор нивички стали отличатья от троеборцев и гуру. Вот вы , например, Дфигит, и что, скажите что когда вы были новичком вы были глупее и тупее. чем сейчас, когда Джигит?! :twisted:
 
У нас на конюшне неделю назад конь две ноги сломал.Вариант зовут.Мы с мужем его весной покупали,очень любим,но вот перед новым годом отдали в аренду одной девушке (конкуристке)Она его под себя на соревнования готовила,а потом заболела и прислала подругу коня поработать..Поначалу всё ничего,а потом она в лес начала ездить и прыгать...Неделю назад галопировали они по лесу и заметили недавно поваленную сосну,решили попрыгать... Ну вот ноги в ветках и застряли..Уже неделю в люльке висит,мучается.Кучу денег потратили,а никто ничем помочь не может..Я решила,ему так легче будет,хватит с него...а ему только 6 лет.Люблю его,сердце рвется,он ведь сейчас в конюшне висит и стонет,бедняга..Да ещё с девушкой теперь беда-нервный срыв...

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... 0%F1%F2%E8

Очень поучительная история :cry: и возраст тот же
 
Мoркoвка написал(а):
Гран При написал(а):
Ну если трижды МС Юрченко сказал - то реально надо бревна со стойками волочь... :lol: :lol: :lol: Надо следовать слову мастера
:evil: :evil: :evil:
Вы, вероятно, четырежды МСМК по троеборью?

Такие люди, как Юрченко, могут вызывать только уважение. И если бы меня тренировал ТАКОЙ мастер, я бы следовала всем его словам и перетаскала бы на поле весь комплект препятствий, если было бы надо.

Теперь, видимо, пора вступить мне.
Начну с того, что ГранПри - уже давненько больше, наверное, чем четырежды МСМК. Т.к. выступает она за границей на соревнованиях и три и четыре звезды. а это по-российским меркам прошедших соревнований должны быть российские десятизвездочные сор-ния. Это раз.
Во-вторых, ГранПри женского рода.
В-третьих, на этом форуме она с рождения этого сайта. Поэтому не уверена, что на нее можно вот так легко наехать, тем более новичкам на этом форуме (как на счет в/е не знаю, но бывают иногда предположения)...
Дусик, Форгер очень опытный конник, как в верховой езде, так и в содержании лошади. А то, что многие себе посты набивают пустыми сообщениями и после этого становятся гуру и прочими, это мы все знаем...

Если далее возникнут вопросы - пишите.

И ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! ЗАДОЛБАЛИ! Это первое предупреждение.
 
Кесарю- кесарево, а слесарю - слесарево.... Даже если здесь вдруг обьявмтся Олимпийский Чемпион, то у нет права насмехаться над людьми,искренне любящими своих, пусть несовершенных, но очень дорогих коников...
 
Дааа, а я-то глупая думала, что на этом форуме нет места дискриминации по признаку "новичек" или "на этом форуме она с рождения этого сайта"....очень огорчена...
 
Так на счет новичок-не новичок, это не ко мне, плиз. этот разговор начала не я.
насмехаться-не насмехаться, а опыту у них ох насколько побольше многих нас вместе взятых! ну что поделать, если у них пожизненно все общение такое. а вы что хотите, чтобы все были скучными, грустными и нудными? неееет, именно за их сарказм и правду их все старички на этом форуме любят! просто вы их совсем и абсолютно не знаете, т.к. реально на этом форуме многие без году неделю. или ты считаешь что она не права? она почти во всем и почти всегда права. Убеди меня в обратном ;)
 
Господи, ну почему почти каждая тема теперь превращается в склоку с переходом на личности :?
 
Каковы бы ни были заслуги Гран При за границей, я сомневаюсь, что она заставляет своих лошадей (или лошадь - не знаю, сколько их у нее) лезть в непроверенные канавы, да еще и "мочит" их при этом.То, что Болотце сделала - реально опасно. И, кажется, человек уже вполне все понял. А Гран при ехидно подзуживает - правильно, мол, так и продолжай делать. Авось башку-то себе и сломаешь когда-нибудь... А все, кто делают по-другому - лохи и дурачки...
Мне всегда казалось, что настоящие спортсмены гораздо снисходительнее относятся к тем, кто ниже их по уровню, а уж тем более, пытается что-то узнать, поделиться чем-то или посоветоваться. Видимо, к заграничной При это не относится.
А на кого в форуме наезжать или не наезжать - каждый решает лично. Если человек разговаривает (насколько это применимо к написанному) по-хамски, то не имеет значения, сколько раз он мастер спорта.
 
Насть, браво! :D
На самом деле, я за язвительностью и не поняла, к чему же призывает Гран При. Не хвалить лошадей морковью? Пихать в неизвестные канавы? Или это в переносном смысле говорилось?
И я тоже считаю, что давность появления на форуме и заслуги в спорте не дают права разговаривать неуважительно :wink: Если мы тут такие дураки собрались, а ты единственный умный - ну так расскажи нам, как надо, чтобы мы поумнели! А чего издеваться-то...

А Болотцу я написала свои предложения на хорс.ру, поэтому чего тут повторять... В кратце я согласна с Настей, Ash и Cathie :)
 
Да, Анют. Может, стоит создать еще один форум - один для украшенных званиями спортсмЭнов, а другой для нас - лохов?
Кстати, о лохах с морковкой. Конфетки для лошадок, дурацкие игрушки, шампуни и много-много дерьмовых прибамбасов, которые рекой стекаются из Англии, Финляндии и прочей заграницы - это не российское изобретение. Что, в Англии с морковкой плохо, а с конфетами все в порядке? И кто лох - тот, кто игрушки в денник покупает импортные или морковку дает?
И еще. Не далее как вчера читала статью про Бербаума (которым я восхищаюсь). Как он заставил прыгнуть уставшую лошадь и сломал себе (если я не ошибаюсь) спину... Ну, так Бербаум знает, за что страдал - звания, престиж, деньги...А у Болотца, которая стала мне довольна симптична после общения по е-мейлу, есть реальный шанс поломаться просто так, извиняюсь, за хрен собачий, только из-за того, что на нее нападает истерика (что случается не с ней одной). Так может, стоит предостеречь человека? Но предостерегать - это забота нас, лохов с морковками и яблоками. Я, кстати, ногу ломала. Это очень больно. А если у Болотца конь поломается, то не знаю, как она это переживет. Может, спокойно плюнет и купит другого. А может, до конца жизни себе не простит...
 
Trof написал(а):
Начну с того, что ГранПри - уже давненько больше, наверное, чем четырежды МСМК. Т.к. выступает она за границей на соревнованиях и три и четыре звезды. а это по-российским меркам прошедших соревнований должны быть российские десятизвездочные сор-ния. Это раз.
Во-вторых, ГранПри женского рода.
В-третьих, на этом форуме она с рождения этого сайта. Поэтому не уверена, что на нее можно вот так легко наехать, тем более новичкам на этом форуме (как на счет в/е не знаю, но бывают иногда предположения)...
Эх!
Я вроде, также, практически с рождения форума (вот ведь, блин, скромный - не попросил у модераторов персоналного "звания"), так что рискну так же, нарваться на грубость.

Во-первых, четырежды, тятирежды МСМК - очень сомнительно. Я не могу сказать, что с утра первым делом бегу в ларек за спортивной прессой, посмотреть, как там, в Англии?

во-вторых, если и бегал :), то замечал больше (вернее, конечно сказать - иногда!) Шефа. Так, что 4хзвездночная карьера Гран мимо меня прошла мимо :(?:)

в-третьих, прошлогодний 3* - это конечно особый случай, но как еще недавно говорил сам Шеф - "а че не приехали? -зассали?"

Trof написал(а):
разговор начала не я.
нет, но ты на правах модератора придала этому особую окраску, кому можно, хамить в форуме - кому нельзя. Можно сказать - озвучила официальную практику "доброго форума" :)

Trof написал(а):
ну что поделать, если у них пожизненно все общение такое. а вы что хотите, чтобы все были скучными, грустными и нудными?
Тань, эх, не путай божий дар и яичницу. Еслибы за первой строчкой сарказма стоит объяснение, на чем сарказм строится - тогда нормально. Во всяком случае, для меня. В противном случае - это хамство.

Уж извини!

P.S. Боюсь в "фиолетовой" лошади мне теперь скидку не получить? :)
 
А я себе позволяю восхищаться Гран При. На фотографиях - вааау, и ничего больше не скажешь. (Без всякой иронии и прикола).
Однако от поста осталось впечатление "невзоровщины"... Мол, я знаю, но так как вы ниже меня и все равно не поймете, то не скажу... хотя что до нас. :arrow: Ведь на самом деле, человек может говорить все, что угодно, но правду за него скажет его лошадь. И его заслуги. Не думаю, что вот так чисто, исключительно на битии и без всяких поощрений лошади можно доехать до 4*. Слова - это не всё.

А насчет Болотце - я не поняла. Вот у вас болит голова. И вы пьете, пьете, пьете аспирин. А она не проходит. И вы давитесь аспирином, выпиваете стакан за стаканом... А оно блин не помогает (зараза такая, ууу, гад, вот бы себе бошку молотком раздолбать!!!). А вы все равно пьете, и плачете при этом, почему же, почему же у вас так болит голова и не берет ее аспирин... а мысль подумать, почему болит голова и взять другое лекарство - даже и не мелькает. Если вы понимаете, какую ситуацию я пытаюсь изобразить...

Так что вот такие мысли низшего существа. :)
 
Женьк, ты одно на другое не сваливай ;)
Я, кстати, так и знала, что каждый будет по-своему все воспринимать и так и не поймет всей сути. Мастер-не мастер, да какая разница? просто вы сами начали про это разговор, ведь не я же. А если советы нужны - да на здоровье. Вы задавайте вопросы тогда уж конкретно по ситуации Гран При или Василию, они всегда с удовольствием и достаточно профессионально на них отвечали - что тут, что на superkoni.co.uk . Поднимите старые темы (если их еще не удалили) и почитайте ради любопытства. Жалко, что старый форум пропал...
А на счет хамства - да тут на каждом углу друг другу хамят.. а в посте Гран При я ни одного слова хамского не нашла...
 
И началось :lol: :lol: :lol: Подвязывайте ругаться . Вы реально поймите , что осел на котором она скачет ее и не чей больше . И вы тут хоть на британский флаг порвитесь , а она что захочет то и будет с ним делать . А осуждать и обсуждать бесполезно , можно лиш дать дружеский совет . По себе могу даже сказать , если мне советы начинают давать те кого я ни разу в седле не видел , то я их сразу отправляю в бесплатное эротическое путешествие :lol: :lol:
 
Сверху