Я ПОБЕДИТЕЛЬ КАНАВ!!! (Ща чё-то расскажу)...

Trof написал(а):
Кто же виноват, что тут уже 80% друг с другом переругались. Сколько же вас можно останавливать? И самое любопытное - как? разве что удалять? посоветуйте...

Тань, извини, но в этой теме ты сама подлила масла в огонь. Если кто и не разглядел в искящемся остроумии отблесков мастерства, то стоило ли сразу говорить о "наездах" и выдавать "первые предупреждения"? Чтобы ты ни хотела тогда сказать, прозвучало одно - Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. По-человечески тебя можно понять, но модератору такое двойственное отношение не к лицу. Вот такое, к сожалению, у меня сложилось впечатление от вашей дискуссии...
 
Да, тоже непонятно - кого удалять? Может, того, кто других лохами обзывает? Или того, кто на "лоха" обиделся?
Кстати, весьма дельно Sleipnir сказала - поскольку все под никами, то в общем-то все равны. Да и как уже сказано выше - никакие звания не дают право человеку хамить.
Может, у меня чувство юмора отсутствует и это был просто "шутливый дружеский прикол"? Хотя вроде те, кто со мной общается, считают, что с юмором у меня все в порядке...
В общем, если мое мнение кому-то интересно, то давайте так - удалять только за нарушение правил поведения в форуме, которые сформулированы. А не за то, что кто-то, у кого меньше спортивных достижений, позволил себе "мастеру" какое-то замечание высказать.
Кстати, о канавах... Помню, речку мы преодолевали (около Старого Петергофа). Лед уже таял...Несемся галопом, лед сзади обламывается, рыбаки орут "Твою мать!!!...Подлетаем к берегу и вижу я, что он крутой и обледеневший. Думаю, ну все, кранты. Сейчас вместе и провалимся )ибо бросить коня в голову не приходит)...Выкарабкался, золотце. Копытами как когтями цеплялся...Такой конь был!
 
Nastia написал(а):
P.S. To Forger. А может, лох - это тот, кто покупает беспородную лошадь за 800 баксов, когда можно приобрести такое чудо за 200-300? Ну это так. К слову. Не обижайтесь на меня.
Мир?
Ну что ж пусть я и лох купив себе такое чудо . Не знаю как к слову получилось показать мне что типо " ты там себе БПех покупаеш , а я на текинах скаачу по заливу по льду " . МИР !?
 
Мoркoвка написал(а):
Forger1, дело в том, что у меня, к сожалению, нет такого опыта, как у Вас или у Юрченко. Поэтому у МЕНЯ такие люди вызывают уважение. И трижды МС случайно не становятся. Вот и всё, что я имела ввиду.


Так теперь объясни мне дураку тупорылому , как это можно быть трижды мастером спорта !!??? Это он что мастера выполнял по выездке , конкуру и троеборью !!?????? Что ты несеш !? В истории спорта еще ТАКИХ феноменов не было !!!!! Блин молодеж читайте книги , это очень сильно в жизни помогает .
 
forger1 написал(а):
Мoркoвка написал(а):
Forger1, дело в том, что у меня, к сожалению, нет такого опыта, как у Вас или у Юрченко. Поэтому у МЕНЯ такие люди вызывают уважение. И трижды МС случайно не становятся. Вот и всё, что я имела ввиду.


Так теперь объясни мне дураку тупорылому , как это можно быть трижды мастером спорта !!??? Это он что мастера выполнял по выездке , конкуру и троеборью !!?????? Что ты несеш !? В истории спорта еще ТАКИХ феноменов не было !!!!! Блин молодеж читайте книги , это очень сильно в жизни помогает .
Может имеется ввиду, что трижды стал чемпионом среди мастеров спорта? :roll: А то другое ничего на ум не приходит, что-то новенькое :lol:
 
Угу. На "текинах"...Не-е-е, по льду я скакала не на текине. А на помеси тракена не помню с кем. Давно это было. Сейчас на своей "текинке" я так не поскачу. Жалко лошадку. Да и тогда я без башни совсем была.
А по поводу бэпэх - так моя "текинка", наверное, тоже все-таки к ним относится. Кстати, скоро документы должны прислать, самой интересно, кем нас запишут?
Так что не обижайся на скромный камень в твой огород.
Да и вообще. Может, правда, что по делу напишешь? (по поводу прыжков через канавы и т.п.).Ну, блин, действительно же интересно. А то лаемся, лаемся, а информации никакой. Так до усрачки (пардон) можно выяснять, кто кому наклал в тапочки. Только и слышно, что там на Западе круче. Это понятно. Никто и не спорит.А какие конкретно советы для тех, кто любит прыгать через всякие канавы?
Мне все-таки кажется, что когда коня начинаешь лупить (особенно, если он эту канаву первый раз видит), то прыгнуть-то он прыгнет. Но вопрос - как? Вряд ли прыжок будет техничнески правильным. Значит, голову сломать шансов больше.
 
ну чтож все так расшумелись... :shock: ...тише....тише.....господа......а ктой то там идет как-будто пишет ?.. :roll: ...садитесь в кружок...не шумите......не надо......плесните чего-нибудь в стаканчики , не надо упираться как вурдалаки в экран.... :shock: :shock: ...расслабтесь.....пивка, водочки.....сам себе уже разлил классику... :roll: .....все равно ничего не изменится...Басаев все так же играет в игровые автоматы :eek: ......когда в кормане три бруска , проходит уже вся тоска....... :) ...давайте ласково.... :wink: ....я ж говорю вам ласково... :roll: ......Все время кто то не будет грузиться в коневоз , а кто то не будет прыгать канаву . Смысл? Этот тяжелый вопрос всегда мучает лошадь. Она все время в страданиях найти ответ . У нее выросла большая голова от бесконечного потока мыслей . Зачем , зачем боже ,мне забираться в этот маленький страшный грузовичок?...с огромной скоростью я буду лететь всего в метре над дорогой.........позвольте....но это ведь кошмар :!: ...........сто раз грузилась, а на сто первый не стала.....в чем дело Эсмиральда ?.......ты заставляешь меня ходить по углям и есть кактусы........я нормальная лошадь....обьясни мне..........Да не боюсь я твоего lorry, хоть он мне и противен , но на прошлых соревнованиях ты так по уродски прыгал , у меня вся спина -огонь !...и этот кайф ты хочешь мне предложить снова ? ..катись сам и прыгай . Можно расверепеть не расслышав упрек , и начать увеличивать степень нагрузки . Почему же всегда такой убогий набор tools ? Хотя несомненно классика....пряник и кнутик......битием и катаньем..........хлыстик и хлебушек......но в этом проглядывается игра света и тени......черное и белое.........квадрат...................Малевич..................но оно не грузится.....зависает................это процессор........стоит перед трапом....и не грузится.......может взять неожиданностью ?......как то выскочить из-за угла и сковороденью ее по башне ? БАЦ :!: :idea: освободилось памяти немного - пошла погрузка и загрузка... :D ........можно конечно и сорегинальничать- метнутся и поджечь упирающегося , мол раз конь-огонь , тебе и карты в руки :roll: .......ну как здесь быть........столько ведь ....оттенков..... :roll: ......но надо найти какую то гармонию.........мучаешься.....мучаешся....( наливает....)..........уф......так о чем я?...........Вот самолет идет на посадку.........чуток понтанулся пилот - и пассажиры быстро перебирают ногами вместо шасси....по взлетной полосе.....( Взлетная полоса.....это начало дня , с ля минора вроде..).....на автобусе посильней тормознул.......и опять же пассажиры вышли на улицу через лобовое стекло....., стало быть степень.......степень........влияния .....или левые все пассажиры... :D . Стоит лошадь перед трапом , не идет....смотрит красиво в даль......ее вообще не трогают ваши напряжения . Ей хорошо.Она -то не спешит. ЕЕ на вас ТОШНИТ :roll: Она вообще не торопится никуда. Но надо ехать, сестра , обещающе шепчите вы ей на ушко , и идете за другим грузовиком. Разворачиваете и задом медленно начинаете ее двигать. Никто не поколечится , потому что лошадь не дура против железа, а с трапа вбок всегда может свалиться . Казалось бы ? ...ан нет....ласково, сильно , но мягко вы обозначаете направление . Так же можно и с лебедкой за недоудок . Примеры с самолетами , это что любое действие можно перевернуть. Поставить лошадь перед трапом , дать гари на другом грузовичке - сама залетит не заметит. Но мы ведь ласково... :wink: .....я ж говорю вам-ласково.............И так во всех остальных случаях.......думать.....думать.....думать... :? :?
 
Nastia написал(а):
А какие конкретно советы для тех, кто любит прыгать через всякие канавы?.
Все чем мог помочь , написал в личку автору темы .

Nastia написал(а):
Мне все-таки кажется, что когда коня начинаешь лупить (особенно, если он эту канаву первый раз видит), то прыгнуть-то он прыгнет. Но вопрос - как? Вряд ли прыжок будет техничнески правильным. Значит, голову сломать шансов больше.

Зато второй раз , уже можно и по наглей его туда запихивать . А третий еще наглей :wink: :wink: Методично и монотонно душить и мочить . Долго и нудно все объяснять . Как нибудь при встрече могу рассказать , а писать утомительно .
 
Ну вообще-то, я так и делаю. На первый раз нежелание лезть в канаву (или прыгать через нее) прощается. А дальше - по обстоятельствам.
Надеюсь, встретимся как-нибудь. Расскажешь. А лучше покажешь. У меня мозг так устроен - лучше воспринимаю рассказ, так сказать, в процессе тренировки. Эх, где вы. тренера?
P.S.Вчера на конюшне "изобрели" средство для приведения в разум жеребцов. Средство-то старое, только название придумали новое - "СЕКС-БАРЬЕР" (а именно - лопата!).
 
и началось... страшный махачь.
Короче, минут 10 я его просто мочила
а потом
Я, во-первых, не писала, что избиваю лошадь
-------------------
я НЕ горжусь избитой лошадью,
а до этого
Короче, минут 10 я его просто мочила (сразу зауважала троеборцев!).
Но самое смешное, что все это
произошло км в 10-ти от дома,
:shock:

Кто же виноват, что тут уже 80% друг с другом переругались. Сколько же вас можно останавливать? И самое любопытное - как? разве что удалять? посоветуйте...
а вы их застрелите (с)Sleipnir :D

Василий 2
Классная трава!!! Может лучше водочки :D :D :D
 
Сверху