Я полный "чайник" в ВЕ. Помогите, пожалуйста, сове

Всем привет! Это снова я. Меня не было столь долгое время, потому что, как я уже раньше писала, я жила в общаге, комп забрала с собой, а там и-нет так и не подключила... Вот и пришлось почти весь год жить без него. Интернета, в смысле. :)
Но, переходя к основной теме, увы и ах, то, что я так долго не каталась на лошады сказалось. Мне снова пришлось привыкать и учиться не держаться за седло... Сложно это однако. Да и седло у них новое, в старом было как-то легче. :( Ну ничего, я наверстаю! И хоть я не занимаюсь ВЕ направленно, так... чисто из удовольствия, но все равно хочется добиться каких-то успехов. А потом!.. Закончу институт!.. (через 4 года....) И! Как начну этим серьезно заниматься!.. Как начну!.. Все награды будут мои! :)
Тьфу ты, блин, гоню пургу какую-то... Простите, просто делать нечего. :)
 
2Филька:
Если Вы в Москве, то могу посоветовать Вам занятия по иппотерапии в Битце. Там очень хороший коник по имени Чупа-Чупс, милый и ласковый и с очень мягкими и правильными аллюрами именно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Телефон методистов 318-61-88. Очень милую девушку, которая ведет эти занятия, зовут Наташа. Сайт спорткомплекса http://www.kskbitsa.ru.
Попробуйте, может Вам это подойдет.
 
Спасибо, за то, что откликнулись. Я обязательно поинтересуюсь.

З.Ы. Вообще мне очень нравится здешний форум. Никто не остается без внимания! :)
 
Тоже очень хочется пожелать удачи! Через несколько лет уже жду твоих соревнований по телеку :D (тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить)
 
У меня сестра занимается иппотерапией в Москве, Училась в Архангельске в медакадемии, писала диплом на тему Иппотерапия, потом сорвалась в Москву, устроилась на работу.Могу дать вам ее телефон 89264303727(Лейла), правда они занимаются с маленькими детьми сейчас, но позвоните, поговорите. Я думаю что и с вами там будут рады заниматься, Обязательно позвоните, не пожалеете.
 
Филька написал(а):
Ну вот, уже могу спокойно, расставив руки в стороны, вращать корпусом. На рысь можно переходить или как? :)))
Сначала хорошенько освойся на шагу, сама почувствуешь, когда станет скучно шагать, попробуешь рысь.
 
Филька!!!! Ты УМНИЧКА!!! У тебя обязательно всё получится!!!! Главное Вперёд и только ВПЕРЁД!!! Дерзай! Но будь осторожна!!!! Желаю Огромных успехов и Величайших ПОБЕД!!!! Мы с тобой, МЫ ЗА ТЕБЯ!!!! :D :D :D
8)
 
Сверху