Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
Спасибо, дорогие друзья, за освещение матча!
post-14683-1188501743.gif

Нашла прямую трансляцию (муж не уступил телик
1Yd9bl455Z0.jpg
), успела посмотреть награждение.

А у меня бесконечный агрофитнес.
 
Дальше - Катар.
Но там и так все неплохо, чуть ли не сморкаются в евро-купюры)
Масштабов наших нет.
Будут заливать всё пафосом и деньгами.
Но реально хорошо, что не Дания какая, потому что было им сильно печально.
 
французы! спасибо вам за игру! и за тот ремонт,что сделали для вас в нашем поселке за 30 лет впервые! . будем еще 30 лет о вас помнить и внукам передавать, пока опять разруха не настанет ( когда еще Глебовка наша такой джек пот то вытянет) :)
 
@Зюлейка , да я бросила гладить, так повесила. Нехай сами распрямляются.

@Жасмина , Дания сама по себе хороша. Но маловата. Хотя хз, там такая развитая инфраструктура, что я не удивлюсь, если там десяток стадионов нарисуется.
 
Эх, Украина вместе с Польшей организовывала и принимала Евро-2012...
Тоже всё хорошо организовали. Насколько я помню - ни одной драки фанатов.

Если уж англичане после проигрыша бельгийцам не разнесли Санкт-Петербург, это наводит на мысли, что у них в стране это специально поощряется.
 
Вот из Вики:
«Бакинский олимпийский стадион» (азерб. Bakı Olimpiya Stadionu) — мультиспортивный стадион в Баку. Строительство стадиона началось 6 июня 2011 года на восточном берегу озера Бёюк-Шор. Стадион был открыт 6 марта 2015 года.

Стадион, общая вместимость которого 69 870 посадочных мест, отвечает высшим международным стандартам для стадионов, утвердженных УЕФА, ФИФА и ИААФ.[1]

Строительство стадиона площадью 225 000 м² на участке в 650 000 м² было завершено в феврале 2015 года, открытие состоялось 6 марта 2015 года. БОС являлся местом проведения церемоний открытия и закрытия первых Европейских игр в июне 2015 года. Также здесь пройдут матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Планируется проведение масштабных мероприятий национального и международного значений.
 
А неплохая идея!
"Тянуть" их в Европу и "оттягивать" от Азии и нежелательных "партнёров" в Азии.
 
надо будет дождаться декабря, когда будет жеребьевка и посмотреть,какие команды попадут в играющую у нас группу.
и можно потом заявку подавать.
 
Ну, посмотрела "Тренера".
Как они предугадали основные моменты этого ЧМ?
В главном матче первый гол - в свои ворота.
У скольких команд так было?
И тренер просит поддержку у болельщиков и она помогает.

Какой в Новороссийске огромный порт!
А море на вид какое-то не южное.

То-то у нас по обе стороны от Одессы ещё при СССР 2 порта построили: Ильичёвск и Южный, потому что только в Одесском заливе не поместилось бы столько причалов.

Странно, что финал играли в Краснодаре - это всё равно, что новороссийская команда у себя дома. Должны играть на нейтральном поле.
 
А теперь предъявлю своё оправдание опозданию на финал ЧМ
Наташа, от всей души поздравляю!! Ура!
Оля @Бьяно1 , где ты??? 10 000 промелькнули, как доски в заборе)))
Да, я что то с головной болью в спячку впала такая жара и влажность 95% не для моего организма))
Зато Певец, Ура набрал 10000 страниц:) Еще расти!!!, наш "маленький":D.
И французы выиграли, в душе я на них ставила и за них болела:)
 
Сверху