Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Почему разных размеров? Там такого условия не было.
Если два внутри третьего, если я правильно поняла, разве не четыре спички получается надо убрать?
 
Мы сейчас все так "много" тут пишем. Так что даже не знаю, как фото-паузу вклинить)) Но вклиню, Певец, давай оживай, где наши старые добрые споры обо всем:rolleyes:
Закаты, туманы, лошади-моя любимая тема:)
4f9daf07562e.jpg


1eaeb271e557.jpg


b87ba6fb0b70.jpg


83a084beadec.jpg


1e4cc5cdac70.jpg


c0971b3e17d0.jpg


588fb426e7c6.jpg


0132cadb0f37.jpg
 
Оля, и здесь спасибо за фото закатов-туманов)
Я не пишу, потому что много дел в реале... А ещё отпуск скоро :rolleyes: Мыслями я уже там
 
Мне не до написания постов, болею, ногу чуть не оторвала на ровном месте, три дня вообще ели ползала - соответственно вообще ничего не успеваю:mad:
Оля Бьяно1! Спасибо как всегда за фотопаузу:rolleyes:, в этом году поистине феерические облака:)
 
Ждём пришествия очередного вестника о кончине Певца :D
Ржавая, нагнетаешь? :D

Мне не до написания постов, болею, ногу чуть не оторвала на ровном месте, три дня вообще ели ползала - соответственно вообще ничего не успеваю:mad:
Ох, ёлки-палки! :( Выздоравливай поскорее
 
Сочувствую!
А я тут обе ноги подвернула. Несла один пакет, что характерно, с навозом )))) Неудачно оступилась на левую ногу. Но это меня не остановило. Понесла второй пакет с тем же самым. Уже хромая. Оступилась на вторую ногу. Некоторое время ходила с непередаваемой грацией :D

Ржавая, нагнетаешь? :D
А я чего? А я ничего...
 
Сочувствую!
А я тут обе ноги подвернула. Несла один пакет, что характерно, с навозом )))) Неудачно оступилась на левую ногу. Но это меня не остановило. Понесла второй пакет с тем же самым. Уже хромая. Оступилась на вторую ногу. Некоторое время ходила с непередаваемой грацией :D
Вот что г..но с людЯми делает((

А я чего? А я ничего...
Знаю я вас...баловников :D
 
Клевета! Подлая клевета! Посмотри, какие у меня честные глазки
Щитай, что я купилась)))


Да. @Бьяно1 Что-то давненько не видать твоих кучерявеньких свинок. Может порадуешь и их фотографиями? :rolleyes:
А ты видела фото Манги? свиньи Манги
 
Оля, и здесь спасибо за фото закатов-туманов)
Я не пишу, потому что много дел в реале... А ещё отпуск скоро :rolleyes: Мыслями я уже там
Наташа, взаимное, большое спасибо.
Скорее расправиться с делами и отличного отпуска!
Ждём пришествия очередного вестника о кончине Певца :D
О, а это кто такой?:cool:
Мне не до написания постов, болею, ногу чуть не оторвала на ровном месте, три дня вообще ели ползала - соответственно вообще ничего не успеваю:mad:
Оля Бьяно1! Спасибо как всегда за фотопаузу:rolleyes:, в этом году поистине феерические облака:)
Да облака и правда сказочные в этом году) Спасибо большое!)
Скорейшего восстановления ноге!
Сочувствую!
А я тут обе ноги подвернула. Несла один пакет, что характерно, с навозом )))) Неудачно оступилась на левую ногу. Но это меня не остановило. Понесла второй пакет с тем же самым. Уже хромая. Оступилась на вторую ногу. Некоторое время ходила с непередаваемой грацией :D
Вот что г..но с людЯми делает((
Юля, ты там поосторожнее, что бы все прошло поскорее!.
Говно вообще опасно)))
Я тут как то дурацкий фильм-комедию смотрела давным давно от нечего делать) Про торговцев навозом, разными удобрениями и т.д.
Там вот так слово ГОВНО расшифровали-Груз Опасен Вниз Не Опускать))
Т.е это аббревиатура такая, а совсем не ругательство))
Да. @Бьяно1 Что-то давненько не видать твоих кучерявеньких свинок. Может порадуешь и их фотографиями? :rolleyes:
Так они же вылиняли на лето и не кучерявые, Юль))
Сейчас сюда брошу несколько фото)) А зимой она была, как баран))
ee1c5acc4864.jpg


cdfe6388e6d8.jpg


2e559be01d32.jpg


f8fc90649ae7.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху