Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А мне другой анекдот помнится: "У них (в СССР) в магазинах пусто, а дома в холодильниках всего полно!".
 
А вообще все эти кампании в защиту болящих сводятся к одному. "Вы относИтесь к нам, как к нормальным и здоровым, но имейте ввиду, что мы больные, нам нужны особые условия".

А Вы по ссылке, что выкладывала @Altusha про Соню из Пскова увидели что-то про требование особых условий? Своим онкобольным детям нормальные родители сами особые условия создадут. Единственное требование - не мешать и не травить.
 
Ну, по инету ж полазить и самой нетрудно?
То есть, вы ориентируетесь на обычные статьи из интернета? Я-то думала, вы читали научные статьи из научных журналов, слушали видных ученых (ну или просто учёных, не видных, обычных), медиков и тд. Думала, может что новое открыто.
Тогда то, что ВИЧа нет, прививаться вредно, полезно ощелачивать организм, тоже большинство ученых начинает склоняться. Процентов 70%. Отвечаю.)
 
Сижу в тырнете, между делом краем уха новости в телике идут. К нам привезли в Москау ребенка из Сирии, подорвавшегося на мине, С мамой, в отдельную палату поместили. И тут же - сбор средств на детей, наших, российских - им, каждый день новому, срочно требуется, самое меньшее - 3 лимона рублей на лечение за границей.
 
Юля, я хочу тебя успокоить. Сочувствовать нужно жителям не "тех домов", а всего лишь одного подъезда:
Валечка. Мне жалко жильцов ВСЕХ прилегающих к онко центрам домов. Независимо от того, пишут они петиции или нет.
Песочный - это онкологическая мекка. Там два крупнейших онкологических центра плюс один радиологический. Там количество онкобольных на единицу населения зашкаливает. И все эти люди ходят по улицам. Местные натыкаются на них везде. В магазинах, в транспорте, просто прогуливающихся на улицах.
Ты думаешь они им не мешают? Не мешают. Просто у местных постоянно перед глазами мелькают люди, очевидно смертельно больные. А на это тяжело смотреть. И если к виду смертельно больных взрослых ещё реально привыкнуть, то привыкнуть к виду смертельно больных детей могут далеко не все.

Вопрос, зачем искать второе дно и притягивать за уши фантастические версии про гипертрофированную сердобольность, разумеется риторический и ответа не требующий.
Мне не надо ничего фантазировать. Я прекрасно понимаю, что чувствуют люди при виде больных детей. Я таких детей не только по-телевизору видела. Я с ними в одних очередях сидела.

Это дурацкое объявление написал один человек. Одна форменная идиотка. Но подписались под этим бредом многие. Ты действительно считаешь, что те многие люди сплошь необразованные сволочи?
 
Мне намекнуть на необходимость обновлять знания? Не приведи случае попасть к такой медсестре. Ещё одним шприцом как все уколет . Ачотаковато ВИЧ же нет
Можете намекать, но не мне. У меня с поликлиникой связаны не лучшие воспоминания. И не приписывайте мне чужих высказываний - я это не люблю.

Да, но что вы сдали? Анализы? Тесты? Какие тесты? На что? Кому?
Столько вопросов. И главное, как то, что вы что-то сдали, связано с ВИЧ?
у Альтуши лучше получилось понять, попытайтесь еще раз.
 
Можете намекать, но не мне. У меня с поликлиникой связаны не лучшие воспоминания. И не приписывайте мне чужих высказываний - я это не люблю.

у Альтуши лучше получилось понять, попытайтесь еще раз.

В таком случае я вынуждена согласится с оценкой, которую вам дали на стороне и известном вам ресурсе.
Предугадывая вашу реакцию: эту самую оценку вы сами озвучили в этой теме. Так что не обессудьте ,что ее все знают.
 
А Вы по ссылке, что выкладывала @Altusha про Соню из Пскова увидели что-то про требование особых условий? Своим онкобольным детям нормальные родители сами особые условия создадут. Единственное требование - не мешать и не травить.
А в голову не приходит, что они тоже могут мешать? Лечебно-профилактические заведения стерилизуют по всем нормам. В под'ездах такого не предусмотрено. Тем более, что это поток.
 
Сверху