Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Зюлейка, имхается мне, что вы считаете себя умнее других певцов. Ибо ваши постоянные расшифровки вполне понятных слов и фраз только вначале удивляют, а позже вызывают лишь некоторое раздражение, как от назойливости комара. Будьте проще и, возможно, люди к вам потянутся (нет).
 
@alaena, Вы не представляете, как мне надоели эти расшифровки!
Но я уже выдрессирована и "Певцом", и прочими художественными натурами, что иначе у меня отнимут бездну времени, вынуждая отвечать на уточняющие вопросы!
 
А пробовали не отвечать? По-моему вас уже давно ни о чем не спрашивают.
Хотя я могу ошибаться, прокони уже не тот ресурс, на котором задают вопросы и получают адекватные ответы.
 
@alaena, я не дитя викторианской эпохи, которое должно было молчать и только слушать разговоры взрослых, если его допускают быть в их обществе.
Для взрослых людей такие ограничения (молчать, пока к тебе не обратились с вопросом) установлены только этикетом королевских дворов - того же британского, например).
Если же я Вам напоминаю невоспитанного ребёнка, не возражаю - считайте меня Гекльберри Финном.
 
я не дитя викторианской эпохи, которое должно было молчать и только слушать разговоры взрослых,
ну, есть такая категория людей - "в каждой бочке затычка", они сами выбрали эту стезю, их право. Желаете соответствовать? Да не вопрос!
Если же я Вам напоминаю невоспитанного ребёнка
увы-увы, на ребёнка вы совсем не тянете.
 
Учитывая, сколько страниц здесь вчера написали без меня, не буду указывать Вам, к каким бочкам не хватает затычек.
Кстати, заткнуть меня стараетесь Вы.
Я просто ответила форумчанке на вчерашний вопрос.
Не ответить было бы невежливо.
И да - не затыкайте: я не похожа не только на дитя, но и на бочку.
Пользуясь случаем -
View: https://www.youtube.com/watch?v=9UzAl9PqGDM
 
Будьте проще и, возможно, люди к вам потянутся
А пробовали не отвечать? По-моему вас уже давно ни о чем не спрашивают.
и т.д.
Ален, только модераторы пришли, зачем заново начинать? @Мария

И закрывая тему:
Валя, а почему так избирательно? От Алтушиной манеры вести дискуссию не противно?
Я тут особым положением не пользуюсь есичо, каждый может САМ, без моей помощи, позвать модератора, если кажется, что правила форума нарушаются.
 
Ален, только модераторы пришли, зачем заново начинать
Валя, а где здесь "заново начинать"? Или можно в певце только избранным общаться? Я весьма вежливо написала свое мнение. Да, думаю, что у Зюлейки есть такой грешок как многословность, сама в том признается, правда ведь?
Ах,да: прошу прощения за длинный текст (привычка "человека с раньшего времени" вместо того, чтобы уложиться в 140 знаков).
И моя фраза касалась именно этого момента.
И лёгкие покусывания тут идут с двух сторон. Главное, чтобы границу не перешли.
 
Я весьма вежливо написала свое мнение. Да, думаю, что у Зюлейки есть такой грешок как многословность, сама в том признается, правда ведь?
Многословность в певце - грешок??? :eek:

Когда я в последний раз читала правила, там был запрещен переход на личности. Разве что-то изменилось?
 
В нашем случае ребенок мелкий и у него аденоиды увеличены. Они постоянно восполялись и, не успевая приходить в норму, снова хватали инфекцию и воспалялись. Не потому что иммунитет слабый, а потому что физически не успевали придти в норму, а воспаленные аденоиды легко хватают на себя всякую гадость. И так по кругу.

у меня точно такая же ситуация.
как будто в одной очереди за детьми стояли))))

но я соплей к 5-ти годам уже боюсь, потому что несколько раз за год они опускаются ниже, и там уже не до сантиментов.

«Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот» (с)
 
Я поняла, почему даже за посты, вполне нормальные по размеру, меня упрекают в многословности!
Я ведь не "чирикаю" на бегу (на работе, в очереди к кассе в магазине - нужное выбрать самостоятельно). Я мысленно представляю собеседника, который, как и я, если уж сел за компьютер, то у него есть и немножко времени, и спокойная обстановка, чтобы и читать, и осмысливать, и отвечать.
А если собеседник должен вот-вот выходить из маршрутки (трамвая и т.п.), или вообще смотрит в телефон, находясь за рулём своей машины и стоя на светофоре - тут не до тонкостей вроде шуток, полу-шуток, намёков, цитирования.
 
Закончили и славно. А в жизни действительно приходится меряться глубиной знаний. Всю жизнь. Правда, обычно это происходит в форме диалога, но спор по форме тоже вполне себе диалог может быть. Но на безрыбье и мерянье глубиной сойдет, лишь бы польза была и мракобесие, то есть, незнание устранялось.
Так всю жизнь и меряюсь, иначе бы не добилась того, чего добилась :rolleyes:
И вы совершенно правильно написали про диалог. Можно горячо спорить, не опускаясь до оскорблений. Мы с Юлей @Ржавая Дикая порой спорим так, что только пух и перья летят, и при этом никто не сомневается в умственных способностях оппонента, не отправляет его к психиатру, не передёргивает и не перевирает, лишь бы самому блеснуть добродетелями (которым грош цена). Наоборот, слушает другую сторону и пытается понять другую точку зрения
А уж заявление о возможном рецидиве онколозаболевания это за гранью добра и зла :mad: Как щас говорят? Днищщщщще

А все таки, хотелось бы выяснить, сколько у кого ВУЗов. Важный вопрос остался без ответа.
Говорю же, два. Технический и юридический. Всякие сертификаты не считаются. А чо? :)
 
Прочла наконец всю вчерашнюю горячую дискуссию.
Ну и что - я не права была, когда советовала идти дискутировать на "ЯП"?
Не, там, где ругаться можно - там неинтересно.
А вот там, где нельзя, и надо "дискутировать" так, чтоб не попросту, а "с вывертом" (с намёками и подковырками) - вот он самый "смак"!
 
У @Ржавая Дикая было онкологическое заболевание?

Что по этому поводу думают её соседи? Они в курсе? Подписи на выселение уже начали собирать?
 
Говорю же, два. Технический и юридический. Всякие сертификаты не считаются. А чо?
этот вопрос я адресовала не вам)) с вами все понятно. У вас два ВУЗа, это хорошо. Думала, может найдется кто с тремя ВУЗами, я б тогда за этим человеком ходила по форуму лайкала и внимала его мудрости. Но пока вы лидируете))) Вот у Алтуши всего один ВУЗ, разочарование((
 
Слушайте, опять между делом за компом слышу краем уха новости в телеке. У нас, оказывается, введена цензура на книги, которые можно продавать детям! Например, "Тихий Дон" - это книга 18+, и так далее... Сижу и уже громко ржу - кто им помешает ЭТО (и не только это) в тырнете почитать? (ну, конечно, если возникнет такое желание))) А еще сегодня, между делом, услышала в новостях, что теперь на водителей будут одевать (ой, боюсь, правильно ли назову? пардон, невнимательно прислушиваюсь к новостям, в одно ухо влетает))) нейрокепки? Чтобы не уснули за рулем! Блин, я уже устала от гомерического хохота, когда слышу новости! (ежели что, я их чаще утром просматриваю, опять же, в тырнете, но там перлы тоже есть):D
 
Сверху