Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Света, вокруг такое ужасающее количество онкологии в последнее время, что это уже проблема, о которой стоит задуматься.

то есть, если боишься, то лучше забыть?
очень зря. для онкологии наследственность - не определяющий фактор, значит, может задеть любого. Даже того, кто с пеной у рта такие петиции пишет.
Да, количество онкобольных стало просто огромным(((
Наследственность играет большое значение, разве нет?
 
Дамы, неужели вам не о чем больше поговорить / чем заняться в замечательный вечер пятницы? Заканчивайте перемывать друг-другу кости, пожалуйста!
 
Ээээ....Ну обсудить это еще понятно..но почему следом сразу заклеймить? Упрекнуть???
Спроси у тех, у кого мое поведение вызвало такую реакцию. Вместо того, чтобы отнестись к Чайнику с пониманием и сочувствием... эх.

@Мария тут так просто не заглохнет. Нужен качественный вброс, но тут я пас, чукча не писатель.
 
Ну, если не заглохнет, значит придется заглушать "сверху". Баны наготове, мне их не жалко.
 
ну так а что ждать от темы которая изначально задумана и создана как скандальная рискованная?
 
Вот! Точно. Это не я плохая и несправедливая, это тема такая. *облегченно выдыхает*
Ну ясное дело! Как же ты можешь быть плохой? И тем более, упаси бог, - несправедливой? Никак. И сомнению не подлежит.. Это все она. Тема!:D
 
Дамы, неужели вам не о чем больше поговорить / чем заняться в замечательный вечер пятницы?
Если модерация попросила не ворошить прошлое, не буду и согласна с призывом модератора полностью.

Но и без ответа оставлять пользователей, которые обратились ко мне не могу, просто на мой взгляд это не совсем вежливо:oops:, по этому кратко.
тем более, если ты прошел через это или рядом, в сотни раз более непонятно, как можно так отгораживаться от чужого горя.
Юлия не отгораживалась ни разу. Если вы поняли ее пост и мой пост по своему, я к сожалению уже не смогу вам объяснить как то еще это по другому.
Нет. Есть разница между перейти на личность и сказать какие-то вещи в процессе обсуждения. Предположить что-то, уточнить можно резко, можно задать неприятный вопрос. Но это все-таки отличается от постоянных намеков на умственные и моральные качества конкретного собеседника.

Цитаты , обращенные к Юлии приносили, просто перечитайте пожалуйста.
В общим скажу просто за себя( а мы знаем, что людям свойственно грести под одну свою гребенку))), если бы меня кто то назвал в пылу спора дурой, хоть 10 раз( но правила форума не стоит нарушать конечно)) Меня бы это ни как не задело, не занизило самооценку, не зародило комплекс неполноценности и т.д, максимум бы позабавило. Т.к я знаю себе цену и мои друзья и близкие знают, так что хоть горшком пусть назовут.
Но вот если бы кто то систематически какими то намеками пытался побольнее надавить бы на больные места, то тут бы я словесно дала сдачи, стараясь не переходить на личности, хотя честно не знаю получилось бы...
 
Последнее редактирование:
Одна надежда, что если долго сидеть на берегу, то река притащит какие-нибудь картинки.
Я не река, но могу:rolleyes:. Всем зимних зверушек) Фото-пауза))
fb09d60a4a3a.jpg


14cc6f13133d.jpg


061f402ec7ff.jpg


408f7e0eafcf.jpg


bf174b9a4e56.jpg

Фото Ивана.
w_3qZJJhIvw.jpg


1W5Djk_EClQ.jpg


XcSEpJu7ay8.jpg


HSsGddUFXjE.jpg
 
Цензу́ра (лат. censura — «строгое суждение, суровый разбор, взыскательная критика») — система государственного надзора за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино- и фотопроизведений и т.п.
Ну здрасьте, не цензура))) Проблема в том, что при нынешнем тырнете, это и впрямь не цензура, но нафига тогда вообще запрещать? Продавать книги? В этом и заключается маразм, Вы не находите?
Маркеры возраста - это не государственный надзор. Это рекомендательная информация.
Никто не запрещает продавать книги с маркерами! Никто!
Если и расценивать как цензуру, то только фед список экстремистских материалов. Или он тоже зло? Этот вид цензуры надо отменить? Ведь с нынешнеим тырнетом это маразм?
 
Перечитайте мои посты, пожалуйста. Их тут не так много.
И будем перечитывать долго долго и останемся наверное при своем мнение и имеем на это право)
А может, о чем нибудь еще интересном и таком простом и легком поспорим, кто мастер вброса:rolleyes:?
 
Маркеры возраста - это не цензура. Маркер ставится по куче признаков. В Тихом Доне есть сцены, которые попадают под 18+. Вот такая ирония. И на книжку ставят маркер 18+, чтобы те, кто её покупает понимали, что там есть сцены сложные для восприятия ребёнком.
Никто не запрещает продавать эту книгу детям. Никто не убирает это произведение из школьной программы.
А маркер остаётся стоять. Он не правило - он информация.
Вы не находите тут кучу логических противоречий? Если есть сцены, которые не воспримет ребенок, тогда для чего эту книгу читать школьникам? А если читать можно, то нафига тогда маркер?
 
Самое прикольное - что в школе детям (!) пытаются объяснить, откуда берутся дети (как будто они сами не знают!), но при этом на такие, вполне безобидные книги, ставят маркеры.:D Умудрились поставить даже на мультик "Ну, погоди!", потому что там волк (хулиган такой!) курит! :D:D:D Скоро на "Машу и Медведь" тоже чо-нить поставят (или уже поставили, я просто внимания не обращала?):D:D:D
 
Вот мне интересно. Допустим лежит камень, всем мешает. Кто-то спотыкается, кто-то обходит, но в целом тишина и спокойствие. Но стоит кому-то взять и убрать камень с дороги, сразу выстраивается очередь советчиков и критиков. Не так убрали, не с той скоростью, не по фен-шую, надо было направо, нет надо было налево.
И так, куда ни глянь. Почему?
Или. Что в голове у людей, которые сами на лошади еле сидят, но по косточкам разбирают езду ТОПов, причем не с целью понять, как достичь того же, а написать - фу, как плохо едут. У которых в доме бардак, забор покосился, но зато они с утра до вечера новости смотрят, и друг другу рассказывают, как страной управлять?
Вот что это им дает?
Да, так себе вброс, но другого пока не придумала :D
 
Это типа была аналогия с ситуацией, которую я описывала? Ну давайте опишем по-другому. Вот лежал камень, никому не мешал. Но вдруг кому-то показалось, что мешает, и он, вместо того, чтобы взять и убрать, пошел во всякие законодательные службы с требованием убрать и не допущать! И понеслась, на фоне донесения от законопослушника,волна - убрать этот камень! и впредь не допущать, чтобы подобные появлялись! (на дороге школьников, бредущих в школу по непроезжим дорогам - а то вдруг споткнутся?)
 
Да, так себе вброс, но другого пока не придумала :D
Не хороший вброс. Как раз можно разобраться и попытаться понять, что двигает этими людьми)
Вот что это им дает?
Только у меня на этот вопрос всего один короткий ответ пока:rolleyes:. А фиг его знает:cool:, т.к у самой совсем другая логика и другой подход, примерно такой... Лежит камень мешает, попытаюсь сдвинуть, сама не смогу призову помощников , скажу им огромное спасибо. Если увижу что двигает кто то другой, тоже выражу огромную благодарность и помогу, а советчиков на фиг, что бы не мешали))
 
Сверху