Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Многие люди боятся движухи в любом её проявлении. А уж если движуха требует приложения усилий, то тем более
Но стоит кому-то начать дело, боязнь движухи резко пропадает? )) Начинают петиции писать, подписи собирать, в прокуратуру строчить. Причем по их мнению прокуратура должна решать то, что нормальные люди должны были давно сделать путем самоуправления и общих собраний.
 
Но вы ж кричите, что надо делать то, надо делать это, и при этом выбираете человека, которая только языком мелет и завтраками кормит!
Тетя хороший оратор?
Так то достаточно много людей почему то ведется на красивые речи, а не на хорошие и толковые дела.
Вот это для меня еще больший парадокс:eek:, чем гуры- теоретики с подвешенным языком, находящие себе сторонников и почитателей во всех областях, для стрижки не заслуженных купонов.
 
Последнее редактирование:
Одна часть народа проголосовала за кандидата в президенты "А", другая - за "Б".
Программы у кандидатов очень разные.
В зависимости от того, какой из них победит, одна часть народа в восторге, другая - надеется на реванш на след.выборах (в истинно цивилиз.стране). В реальной жизни и гражд.война может вспыхнуть.
Те, кто стреляет друг в друга с разных сторон - едины?
Хотя, с точки зрения какого-то "высшего Судьи" и те, и другие заслужили эту войну.
Хотя бы потому, что слабо убеждали своих оппонентов во время предвыборной кампании.
Ну, а если их интересы не могут совпасть "по определению"?
Тут, как ни убеждай, согласия не будет.
Депортации по нац.признаку приводить в пример не буду - это настолько очевидно, что просто "не спортивно" использовать такой довод.
 
@Швед-нибенимеда, ну что это за идея о коллективной ответственности?!
Да ещё от юриста!
Народ - это не что-то единое.
Светлан, всего лишь цитата;)
Эту фразу приписывали разным великим людям, так что я не знаю, кто на самом деле её сказал
Если большинство граждан проголосовало за кандидата А, то уже неважно, что меньшинство проголосовало за Б. Увы
 
@Ржавая Дикая, кажется, Ваш вопрос о теннессийских лошадях в теме
https://www.prokoni.ru/forum/threads/tennesijskie-loshadi.227358/#post-4964753
оказался настолько трудным, что обсудить его без риска можно только в "Певце".
В теме уже и на англ.язык перешли, чтоб было понятнее (!!!), с трудом удержалась, чтобы не перейти на украинский.
Рискну предположить, что это американская народная забава, аналогичная медведю, играющему на балалайке, и в полной мере оценить её можно, выпив
http://chtopit.ru/alkogolnye/viski/tennessi/
 
Недавно, когда здесь началось острое обсуждение одной моральной проблемы, я, предвидя споры вплоть до обид, посоветовала, дабы не разводить срач, пойти в такую же тему на форум "Я ПлакалЪ" и обсудить там - от души и даже с матом.
В ответ одна из форумчанок фыркнула, что общаться с теми, кто посещает "ЯП", ей не позволяет предубеждение против "яповцев".
Хочу дать ссылку на одну из свежих тем (подобных бывает там много, да и обнаружила я этот форум тоже благодаря весьма серьёзному поводу):
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1884626.html
"Малоизвестные герои. Генерал Потапов".
 
Девочки , всем привет , не знаете где можно купить Венерину мухоловку , может кто продает или отдает ?
 
Я теперь поняла, почему на юле такие странные и невоспитанные покупатели. Вчера услышала рекламу юлы - оказывается на юле скидки до 90%, предоставляемые, понимаете, продавцами (об этом мелким шрифтом написано). А про "до 90%" - об этом в голос. А покупатели-то надеются и на продавцов сливают гнев свой праведный в личку, которую и закрыть даже нельзя (а на авито можно). Но продавцам удружили, спасибо конечно, еще и платить за такую рекламу предлагается, да... Уж лучше Авито, в их рекламе у них каждая 2-ая квартира продается:)
 
Смска пришла от какого-то антивируса: телефон, возможно, вирусом заражен и проверьте последние платежи. По ссылке пройти предлагается.. Сердечные люди какие, дай Бог им здоровья, беспокоятся:)
 
Сверху