Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
С Наступающим :) (за фото спасибо Наде @sevmek )

AE0477F7-F59C-4A1E-823C-EAD3157BD8AD.jpeg
 
У нас уже наступил, кроме лошадков, еще и нового собака бегаем успокаиваем от бесконечных фейерверков)))
 
да.для некоторых собак - новый год - убийственен, была у меня сука, которая боялась грохота
 
Ну вот смотрите.
Вам уже несколько раз советовали не постить посты подряд (а редактировать предыдущий). Объясняли, что это нарушение правил и что рано или поздно модераторы отреагируют.
И вот если сейчас, после этих очередных двух постов подряд, придёт модератор и забанит Вас в теме, Вы тоже не будете понимать, почему оказались "крайней"?
Это пять! :D:D:D
Очень тонко подмечено.
*задумчиво в воздух* я @ronul столько раз никогда в жизни не лайкала :eek:
Но по-моему, тему пора закрывать, ибо щас начнется третий круг с открытым переходом на личности.
 
У нас настоящая Рождественская погода: вот уже часа полтора идёт снег!
Может, выпадет больше 2-х см.
 
Ну, наш уже закончился, а шёл красиво!
В тихих местах лежит слой сантиметров 8, а на проезжей части - "накат".
 
У нас до Рождества дня три-четыре мели метели и наконец-то нанесло нанесло снега, но было тепло ( до -7). А в ночь на Рождество похолодало и выяснило, солнышко на дворе, и -15 за бортом (днем), ночью, естественно, до двадцати обещают, но для нашей местности зима пока что стоит нереально теплая))) Всех с Рождеством! (Хотела сегодня на прогулку сгонять, но дети именно сегодня слиняли на работу, так что сидим и веселимся с внуком - ловим игрушечной удочкой кота, огромного рыжего пушистого Сему)))
 
@людмила1204, а на какую наживку ловили кота? По-моему, лучше всего - птичье пёрышко.
Ох, мой огромный рыжий сейчас лежит у меня на коленях. Через 3 недели будет 7 лет, как он у меня.
Вот тогда было -20 с ветром.
 
Это точно! Там на конце удочки такой типа крючка с магнитиком, к которому должны рыбки прилипать. Сёму и это устраивает, и кто кого ловит, не всегда понятно:D, котик как разыграется, унять трудно)))
 
Сверху