Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это фенотипически отраженные стандартизированные патологические влечения.

Тесту Сонди много-много лет, он хорош и входит в блок тестирования наверное всех служб всего мира. Но как и любой тест работает в связке с другими и самостоятельно полной картины не даст.
Мне понравилось , много прямо в точку , но надо быть самокритичным правда)))И профессию угадал .
 
Паранойя в тех портретиках тоже зашифрована ;)
Я не знала, что в портретах зашифрованы псих.отклонения, но чуйка сработала (как у всех, думаю)) Физиономии вызвали адское отторжение;) Интересно стало. Наверняка в сети можно найти описание каждого из портретов. Вернее, привязку к заболеванию

ЗЫ вот такие же чувства вызывают посты некоторых...пользователей o_O
 
Я прошла и как теперь жить? :D Хотя реально многое похоже))
1. Биологические предпосылки
(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
2. Конституциональный тип
(s+) Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования. Правда конституция была, но вышла)
3. Характерологические особенности

(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, ( лидерство под вопросом, могу, когда надо, но не хочу, т.к независимость все же в приоритете)))
4. Личностные свойства

(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.

5. Выбор профессии

(s+) Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.
(Хотела реально быть патологоанатомом или вет врачом, но не то не другое не сложилось.
Зато с транспортом, грузчиком:D и фермером вполне, и машины люблю чинить)
6. Социальная активность

(s+) В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.
7. Болезненная деформация влечения

(s+) Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.
Два последних пункта мимо т.т.т надеюсь пронесет))

А какая нынче луна:rolleyes:
25053192_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребят а это не наш Буденовец в их ленте ?
Я не знаю. Но размер у него ужасающий. Или это девушка миниатюрная?

Сейчас мультик показывают "тайна третьей планеты". Вспомнилась шутка из КВНа.
А ведь и правда. Ежели не знать кто есть кто, а чисто с физиономической точки зрения, кто из них папа девочки? :D

587062d7c41afde973776dba89afa417.png
 
Последнее редактирование:
Тавро , ну и экстерьер и торцовость задних ног .
"Тавро-то я и не заметил" :D (списываю всё на телефон!))

Сейчас мультик показывают "тайна третьей планеты". Вспомнилась шутка из КВНа.
А ведь и правда. Ежели не знать кто есть кто, а чисто с физиономической точки зрения, кто из них папа девочки? :D

587062d7c41afde973776dba89afa417.png
Слушай, точно
 
Интересно. Это кто-то специально так пошутил или случайно получилось, как с Верой Павловной в новом мультике про простоквашино? ))))))
Я отстала от жизни...Что за Вера Павловна? это намёк на Чернышевского?
 
Интересно. Это кто-то специально так пошутил или случайно получилось, как с Верой Павловной в новом мультике про простоквашино? ))))))
Иллюстратор срисовывала Алису со своей дочери, а Зелёного со своего мужа. О несхождении генетики она видимо тогда не подумала :D
 
Не знаю, на что они намекали ))))
Сняли продолжение знаменитого мультика про Простоквашино. Там у Дяди Фёдора появилась сестрёнка, которую называют Вера Павловна.
При этом, отца их семейства зовут кажется Дима (но уж точно не Павел) Я слышала кусок интерьвю с кем-то из создателей. Тот признался, что это случайно так получилось. Поздно заметили ляп и решили так и оставить.

Иллюстратор срисовывала Алису со своей дочери, а Зелёного со своего мужа. О несхождении генетики она видимо тогда не подумала :D
Ну Слава Богу! :D
И ведь НИКТО не подумал! Вообще, вопросов не возникало. Мне лично, никогда бы в голову не пришло, кабы не КВНщики :D
 
Вообще-то дочка могла удасться в свекровь, например. Ни в мать, ни в отца, а Зеленый просто похожий дядька.
 
Вплоть до более светлой пряди в волосах )))) Нееее Боюсь в наше время такой версией никого не успокоить. Им прямой путь в программу "ДНК" :D
 
Про "Веру Павловну": если может быть "родитель №1" и "родитель №2", то у Веры Павловны - отец №2.
Приучают детей к толерантности.
Кстати, а нет ли дискриминации в этих №1 и №2?
 
Да в том-то и дело, Вера Павловна родилась у папы Димы ))))))

Тут нет нужды искать скрытый смысл. Они просто искали благозвучное имя-отчество и им понравилась Вера Павловна. Про папу Диму тупо не подумали.
 
а я бы не на схожесть ориентировалась, а на возраст, Зеленого отнесла бы к деду
 
Сверху