Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Там летом на траве сани загруженные мешками с чем-то явно тяжёлым. В эти сани впрягают тяжиков и пытаются сани сдвинуть. Для чего коняют лошадь из стороны в сторону (что бы сани "шагали") и шугают их. Слава Богу хотя бы не бьют. Только свистят хлыстами.
При этом груз настолько тяжёлый, что большинство лошадей не в силах эти сани сдвинуть.
---
Ну вот. А я тебе рассказываю ))))

Если бы телеги. Сани! Летом сани.
 
Там летом на траве сани загруженные мешками с чем-то явно тяжёлым. В эти сани впрягают тяжиков и пытаются сани сдвинуть. Для чего коняют лошадь из стороны в сторону (что бы сани "шагали") и шугают их. Слава Богу хотя бы не бьют. Только свистят хлыстами.
При этом груз настолько тяжёлый, что большинство лошадей не в силах эти сани сдвинуть.
---
Ну вот. А я тебе рассказываю ))))

Если бы телеги. Сани! Летом сани.
Ёлки, сани я не успела разглядеть (боюсь спалиться на работе, тут есть кому подглядывать). Да, правда придурки((
 
Все да-ки что они тут испытывают , людское слабоумие
Дурдом на отдыхе, это называется. Тяжей и раньше испытывали, но не в санях же по траве, в телегах, в которые добавлялся груз. У нас, кстати, до сих пор проводятся соревнования вяточек - бегут наперегонки в телегах с парой рулонов сена, но это норм, цветочки по сравнению с видео...
 
как вы быстро - с приятной темы о каве, бокале французского игристого, перешли на такую неприятную тему, не люблю такое смотреть
 
Стоило отлучиться, а тут такая жесть... Не люблю, когда животных заставляют прыгать через голову ради человеческих амбиций, впряглись бы сами и тягали, вот это был бы повод для гордости.
 
Это, действительно, один из видов испытания тяжеловозов - на силу тяги. И проводится он именно на, так называемом, полозном устройстве на обычном грунте: трава, песок (не на снегу) .
Эта техника перемещения груза применяется, например, на трелевке леса лошадьми. Только в нормальном виде лошадь к таким испытаниям, как и к любым соревнованиям, необходимо готовить, и она должна уметь перемещать груз подобным образом. А на видео полное безобразие, впрягают подряд всех тяжей, многие из которых понятия не имеют, что это такое и откровенно пугаются.
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=aEosaj3Mz-Q
 
Это, действительно, один из видов испытания тяжеловозов - на силу тяги. И проводится он именно на, так называемом, полозном устройстве на обычном грунте: трава, песок (не на снегу) .
Эта техника перемещения груза применяется, например, на трелевке леса лошадьми. Только в нормальном виде лошадь к таким испытаниям, как и к любым соревнованиям, необходимо готовить, и она должна уметь перемещать груз подобным образом. А на видео полное безобразие, впрягают подряд всех тяжей, многие из которых понятия не имеют, что это такое и откровенно пугаются.
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=aEosaj3Mz-Q
Вот это мощь!
 
Полно мест, куда техника не доберётся.
Мне субъективно кажется, что там, куда не доберется техника:
а) лошадь содержать будет очень сложно
b) делать нечего
Но это строго субъективно, я в таких местах не бывала, могу глубоко заблуждаться.
 
Мне субъективно кажется, что там, куда не доберется техника:
а) лошадь содержать будет очень сложно
b) делать нечего
Но это строго субъективно, я в таких местах не бывала, могу глубоко заблуждаться.
Алтай, Кавказ... это только в России.

Жаль кстати, что соревы тяжей почти у нас не проводятся. Я думаю на такие соревнования как на последнем видео народа бы собралось не меньше, чем на выездку.
 
Сверху