Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Рекламу Дом 2 краем уха услышала, так вот откуда это выражение "контакт наладить":) взмахи эти руками на тв также более-менее смотрятся, а в реале, да после слов " не бойтесь" как-то не по себе.. Не читал, видимо, этот адепт НЛП про личное пространство.
 
Последнее редактирование:
В Башкирии фура два километра тащила врезавшийся в неё легковой автомобиль с семью людьми в салоне. Об этом сообщает паблик "БашЧП" управления ГИБДД региона.

В легковом автомобиле вместе с водителем находились шестеро пассажиров, один из которых позже обратился за медицинской помощью.

Как отмечается, инцидент произошёл в Стерлитамакском районе на 125-м километре автодороги Уфа — Оренбург.


— 37-летний житель Хайбуллинского района за рулём "Лады Ларгус", двигаясь в направлении Уфы, совершил наезд на остановившийся на запрещающий сигнал светофора грузовик Freightliner. Водитель фуры, не заметив удара, продолжил движение, — говорится в сообщении дорожной полиции.

Грузовик протащил легковушку с водителем и шестью пассажирами порядка двух километров. 45-летняя женщина, находившаяся в момент происшествия в "Ладе", позже обратилась к медикам.

Ранее Лайф рассказывал о том, что в Новосибирске автобус 500 метров тащил за собой застрявшую в двери пенсионерку.
 
То ли со мной что, то ли с модой, но мне сейчас нравится гораздо больше моделей одежды на фашн-ван. Прям чуть не больше половины по сравнению с позапрошлым годом - тогда штучно.
 
Ну почему же? Все слава Богу живы-здоровы.
Жесть - это автобус с детьми в столб и пятеро детей погибли или пострадали (уточнять не стала). Мне вчера в ГБДД рассказали. Вот это жесть.
А то, скорее забавно.
 
Блин, Юль @Ржавая Дикая , жесть какая :confused:

@прокатчица Олесь, а что такое фашн-ван, прости мою некультурность?)
Телеканал. Я долго разглядывала логотип. Наверное, кабельный. Я его в кафе одном регулярно во время обеда смотрю. Неохота было на английском выписывать.
 
Ну почему же? Все слава Богу живы-здоровы.
Жесть - это автобус с детьми в столб и пятеро детей погибли или пострадали (уточнять не стала). Мне вчера в ГБДД рассказали. Вот это жесть.
А то, скорее забавно.
Ёлы, даже читать, как легковушку и людей волочит, жутко

Телеканал. Я долго разглядывала логотип. Наверное, кабельный. Я его в кафе одном регулярно во время обеда смотрю. Неохота было на английском выписывать.
У меня, кажется, даже не один такой телеканал, но я их не смотрю. Не цепляет)
 
Я сегодня видела, как угол Доблести и Петергофского солярис попал между двумя трамваями, едущими в разных направлениях. Талантливый мужик, перекрыл проезд напрочь, один трамвай сошел с рельс.Никто не пострадал.
 
Ёлы, даже читать, как легковушку и людей волочит, жутко


У меня, кажетс)
а по всем каналам подобное крутят, так что это уже норма для некоторых. В детективах перед сном - трупы в разных вариациях, теле- шоу - драки и крики без смысла, кто кого перекричит.. Осталось пара-тройка нормальных каналов. На youtube бред какой-то втюхивают, типа это миллионы смотрят, хайп называется. Накручивают просмотры или это реально кому-то интересно??
 
Последнее редактирование:
Некоторым скандалы на ток-шоу нравятся.
Если жизнь бедна впечатлениями, а чтение остросюжетных книг не удовлетворяет, потому что нужно (такому человеку) не просто читать и видеть то, о чём он читает, в своём воображении, но и видеть лица реальных людей, скандалящих в он-лайн. В записи - тоже ничего, но он-лайн - совсем круто.
Однако телевизионщики переборщили с этим и даже любители скандалов уже злятся.
Надо заменить несколько скандальных шоу спокойными, с разным уровнем аналитики - полегче и "поглубже".
Жить станет легче, потому что любителям острых ощущений можно будет включать детективные сериалы, любителям политики - спокойные ток-шоу (кстати, вполне возможный жанр, у нас такое было до 2014 г. на местном уровне, но о международных проблемах, а сейчас такое ведёт Д.Куликов).
Ну, а себе хоть покупай ещё один компьютер.
 
а по всем каналам подобное крутят, так что это уже норма для некоторых. В детективах перед сном - трупы в разных вариациях, теле- шоу - драки и крики без смысла, кто кого перекричит.. Осталось пара-тройка нормальных каналов. На youtube бред какой-то втюхивают, типа это миллионы смотрят, хайп называется. Накручивают просмотры или это реально кому-то интересно??
Вот, да! Я конечно верю, что американцы нас хотят уничтожить. Но на собственном телевидинье навести порядок никакие американцы не помешают. Было бы желание. Единственное нормальное шоу на КВН показываю в ночи. Странно, что вообще всё ещё показывают.
Некоторым скандалы на ток-шоу нравятся.
Разумеется. Но это не повод заполонять низостью все телеконалы.
Причём чем дальше, тем хуже. Не зря говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть". Я имею удовольствие наблюдать градацию (вернее деградацию) на примере политических ток-шоу. Начиналось всё пристойно. Воспитанные люди сидят и по очереди озвучивают свою точку зрения. Ведут дискуссию, спорят. Но при этом остаются воспитанными людьми. По-началу. Очень скоро их споры начали становиться "жаркими". Сперва просто "жаркими", но чем дальше, тем больше они сводились к просто одновременному ору с прямыми взаимными оскорблениями. И этот ор провоцируется и поощряется со стороны устроителей. Их не только не останавливают, а напротив, подсовывают микрофоны сразу всем. А сейчас уже докатились до следующей ступени. В оре стали принимать участие сами ведущие. Орут, перебивают выступающего, параллельно разговаривают между собой или с другим участником.

Ёлы, даже читать, как легковушку и людей волочит, жутко
Страха они натерпелись. Но главное, всё обошлось. Мы это знаем.
Волокло их не за ногу по асфальту, а вполне себе внутри автомобиля. Сопоставимо с буксировкой на тросе. Ну и позволь напомнить, это не фура на них наехала, а они сами наехали на фуру. Так что, там где всё обошлось и у самих рыльце в пушку, какого-то особого ужаса не нахожу.

Если ужасаться на зрелищные, но по-сути безобидные ситуации, то велик риск реальную трагедию не заметить.

А трамвай... Наблюдала одного уникума, который просто решил развернуться через рельсы. И всё бы ничего, да только рельсы проложены по разделительному газону. И поребрик высокий и рельсы не низкие. У уникума получилось туда запрыгнуть и даже преодолеть половину пути. Ну а там-то он и застрял, заблокировав трамвайное движение в обе стороны.
 
Да уж. С возрастом начинаешь понимать, что жизнь коротка и хочется, по возможности, заниматься только своей жизнью, а уж то, что вливают со всех сторон, вообще игнорировать. В магазинах тоже достали, то лепс водку предлагает, то семьями давайте дружить, крутят без конца, тошнит уже:) вообще все как-то чересчур навязчиво стало.
 
Некоторым скандалы на ток-шоу нравятся.
Разумеется. Но это не повод заполонять низостью все телеконалы.

Ох, у меня папа любитель посмотреть эти тупейшие тв срачельники. Я как слышу в телеке эти вопли, так аж затряхивает всю.
Недавно правда на одном из срачельков был приглашен Жириновский (слууушайте, он дико постарел и мне за него страшно:(). Так вот, он на фоне всех остальных вопящих придурков смотрелся интеллегентным профессиональным оратором, коим впрочем и является, используя эпотаж для эпотажу.
А ещё, я как-то на культуре попала тоже на токшоу. Получила нереальное удовольствие от просмотра. Тема была интересная «Церковь и вера в интернете и социальных сетях». Были приглашены умы духовенства, умы с мира IT, социологи, психологи. Просто Вау! Всё вежливо, по делу, никто никого не перебивает, каждый слышит точку зрения оппонента и красиво отбивает доводы. Просто дискуционный экстаз какой-то.
Но пипл это не хавает, потому что тут надо за мыслью следить и самому думать при просмотре. Народу прикольней когда тётки орут и мужики деруться.

Страха они натерпелись. Но главное, всё обошлось. Мы это знаем.
Волокло их не за ногу по асфальту, а вполне себе внутри автомобиля. Сопоставимо с буксировкой на тросе. Ну и позволь напомнить, это не фура на них наехала, а они сами наехали на фуру. Так что, там где всё обошлось и у самих рыльце в пушку, какого-то особого ужаса не нахожу.
Вот полностью согласна
*предлагаю объявить февраль месяцем согласия :D*
 
Тоже Культуру люблю, спокойные передачи. А похохотать - модный приговор и давай поженимся. Но часто не рекомендую:) недавно узнала, что это гузеева играла в жестоком романсе и была очень удивлена.
 
Вот полностью согласна
*предлагаю объявить февраль месяцем согласия :D*
ооой! Вот теперь и мне страшно :D:D:D


Просто дискуционный экстаз какой-то.
Но пипл это не хавает, потому что тут надо за мыслью следить и самому думать при просмотре. Народу прикольней когда тётки орут и мужики деруться.
Для нехавающего пипла можно всё тоже самое на тему попроще. Вот и всё.
Если цель растлить, отупить и озлобить население, то наше телевещание действует абсолютно верно. Особенно забавно, что это делается под этаким патриотическим зонтиком.
Ведущие в ток-шоу не просто так перебивают выступающего. Они "борятся с очевидным злом".
 
Случилось чудо - и мой папа возненавидел шоу с оранием друг на друга почти так же, как я. Ещё чуть-чуть...
Пока есть прекрасная альтернатива в виде диалога ведущего с приглашённым.
Вот сестра двоюродная от орущих баб пока "подпитывается": "Это плохая передача, здесь не совпадает звук с изображением - говорит женщина, а показывают не её лицо, а другого человека!".
Я этот ор не могу смотреть не только из-за "выноса мозга", но и оттого, что хочется применить физическое воздействие к орущим, а сделать это невозможно.
Было неплохое шоу "Удивительные люди", только затянутое - тяжело смотреть-слушать 2,5 часа, даже если в это время занимаешься всякими делами.
 
Сверху