Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а по всем каналам подобное крутят, так что это уже норма для некоторых. В детективах перед сном - трупы в разных вариациях, теле- шоу - драки и крики без смысла, кто кого перекричит..
Когда детектив смотришь, знаешь, что там всё ненастоящее. Я обожаю детективы. Ну, Эркюль Пуаро, Агата Кристи (ВВС) это само собой. Тащусь от лейтенанта Коломба, просто как таракан по дусту:D ЭП и Коломбо собрала все выпуски всех сезонов. Особый крутяк смотреть их на родном языке. Не всё понятно, но я ведь и так помню. Заодно типа образовываешься :)

Страха они натерпелись. Но главное, всё обошлось. Мы это знаем.
Волокло их не за ногу по асфальту, а вполне себе внутри автомобиля. Сопоставимо с буксировкой на тросе. Ну и позволь напомнить, это не фура на них наехала, а они сами наехали на фуру. Так что, там где всё обошлось и у самих рыльце в пушку, какого-то особого ужаса не нахожу.
Пассажиры-то не виноваты ;) И потом, они ж не знали, как всё закончится. Думать о том, как им там страшно было, тоже страшновато :rolleyes:

*предлагаю объявить февраль месяцем согласия :D*
Чой-то февраль? он наполовину прошёл уже :D Может, март? подготовиться ведь надо. Кстати, а это как, месяц согласия? с кем надо соглашаться? :)
 
Пассажиры-то не виноваты ;) И потом, они ж не знали, как всё закончится. Думать о том, как им там страшно было, тоже страшновато :rolleyes:
Мне страшно смотреть как катаются на ватрушках за машинами или лошадьми. Даже зная, что ничего не случилось. И понимаю, что катающийся испытывает кайф. Ан, вотсссс.
 
Но вот раньше такое только в ужасах показывали. А теперь по центральному тв. Такими темпами скоро будут шоу типа "голодных игр" и "бегущего человека".
 
Соглсна. Ну вот След. Милый детективный сериал для семейного просмотра. Сцены убийств во всех анатомических подробностях в каждой серии по много-много раз. Вот зачем?
 
Соглсна. Ну вот След. Милый детективный сериал для семейного просмотра. Сцены убийств во всех анатомических подробностях в каждой серии по много-много раз. Вот зачем?
Тоже любила раньше. Наших сериалов мало смотрю, этот вот смотрела и опять , то кожа слезает, то еще какие-то "прелести". Причем еще так долго показывают, для кого? Кому это интересно?? Лучше бы санту-барбару с просто марией и марианной показали.
 
Лучше бы санту-барбару с просто марией и марианной показали.
Что хрен, что редька, эти сериалы пришлись на очень активную часть моей жизни, не до телека было совсем, впрочем как и сейчас, так что названия конечно мне знакомы, но сути как тогда не знала, так и сейчас совсем не интересно - смотрю если есть время детективы и лучше с юморком, чем с трупешниками. Вот Безруков, так классно играет в комедийном жанре - там я от него просто тащусь
View: https://www.youtube.com/watch?v=rrQU3oTvrDA&index=2&list=LLNk2rl4cFFr-eDvIpMwHXhQ

, а вот серьезная игра у него идет конечно, но не так притягивает ;), жать что вот такого не снимают сейчас,
View: https://www.youtube.com/watch?v=zHYEpCGEk_c&list=PL95A0F3A3646ACC28&index=19
,
а раньше ведь тоже по телеку можно было посмотреть:rolleyes:
View: https://www.youtube.com/watch?v=6OsT8xRv2Lc&list=PL95A0F3A3646ACC28
,

А что делать, если все старое типа Коломбо, и
Эркюль Пуаро, Агата Кристи (ВВС)
т.д. пересмотрено сто лет назад до дыр, а новое подобного качества не снимают что-то:(
 
Соглсна. Ну вот След. Милый детективный сериал для семейного просмотра. Сцены убийств во всех анатомических подробностях в каждой серии по много-много раз. Вот зачем?
кстати, полностью содран с сериала "Кости". но как то таксодрали, что получилась полная фигня.

Товарищи, а кто смотрит дом2? ведь его обещали закрыть как только рейтинги упадут. а они не падают(( столько лет ни одного толкового реалити, хотя этот формат был когда то интересен...
 
А что делать, если все старое типа Коломбо, и

т.д. пересмотрено сто лет назад до дыр, а новое подобного качества не снимают что-то:(
Дживс и Вустер смотрела? сериал по Вудхаусу. Отпад

Товарищи, а кто смотрит дом2? ведь его обещали закрыть как только рейтинги упадут. а они не падают(( столько лет ни одного толкового реалити, хотя этот формат был когда то интересен...
Мне тоже интересно, кто эти люди?? За всю жизнь ни одного не встретила :D
 
Но вот раньше такое только в ужасах показывали. А теперь по центральному тв. Такими темпами скоро будут шоу типа "голодных игр" и "бегущего человека".
Соглсна. Ну вот След. Милый детективный сериал для семейного просмотра. Сцены убийств во всех анатомических подробностях в каждой серии по много-много раз. Вот зачем?

Да слушайте, в фильмах же все эти кровькишкирас***ло бутафорские, чего их бояться и фукать? Я в принципе и не замечаю это, на психику бутафорский труп из следа ну никак не влияет.
Я поколение пепси и другого телевидения не знаю. И по сравнению с детством сейчас намного меньше неприкрытой жути на тв. Но делать его дистиллированным смысла не вижу.
 
Только сейчас дошло, что 8 февраля не помахала пумпонами - Певцу же 6 лет исполнилось.
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif

Но у меня уважительная причина
icon_cool.gif
- сразу две козы окотились. Кровь-слизь-последы-бутылки-пелёнки.
drag_10.gif
 
Да слушайте, в фильмах же все эти кровькишкирас***ло бутафорские, чего их бояться и фукать? Я в принципе и не замечаю это, на психику бутафорский труп из следа ну никак не влияет.
Да слишком уж они стараются. И ладно бы только трупы показывали. Они показывают сам процесс убийства во всех подробностях. И много. Очень много. И не посмотреть не получится, поскольку они эти моменты многократно повторяют. Такое и в сказке как минимум неприятно. Ну вот не хочу я смотреть, как богатырь выпускает кишки змею-горынычу. Условно обозначили отрубание голов и ладно.
А тут очень подробно и слишком уж много. Я даже сказала бы, со смаком. А ведь фильм из числа "семейных". Причём любителей кровищи и садизма этот фильм не привлечёт. Выходит, эти сцены призваны растлевать "нормальных" зрителей. Которые терпят эту гадость ради основного сюжета и постепенно привыкают.

Только сейчас дошло, что 8 февраля не помахала пумпонами - Певцу же 6 лет исполнилось.
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif
Ваууууу! Праздник-то какой!
 
Только сейчас дошло, что 8 февраля не помахала пумпонами - Певцу же 6 лет исполнилось.
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif

Но у меня уважительная причина
icon_cool.gif
- сразу две козы окотились. Кровь-слизь-последы-бутылки-пелёнки.
drag_10.gif
О, круто :cool:
И здесь поздравляю с окотом! :)
 
Не знаю, что там на ваших каналах, у меня их много разных (около 200). И вот не вижу я всякий треш, а вижу много хорошего, Дискавери, Национал Географик, Анимал Планет, Наша Планета, Дискавери наука, Кухня ТВ, всякие кинофильмы, мультфильмы и прочее. Каждый, видимо, видит то, что хочет видеть.
Замечу, что у меня не какой-то особый платный провайдер, а цифровое ТВ ростелеком.
 
Мы от ТВ с июня 2014 г. отключились, так та же фирма явл. интернет-провайдером и поднимает, поднимает плату за интернет!
Но до тех цен, которые были, когда и мы являлись провайдерами, им далеко! Это утешает. Народ реально не может платить в месяц такую сумму, как 10 лет назад.
 
т.д. пересмотрено сто лет назад до дыр, а новое подобного качества не снимают что-то:(
Мне "Чисто английское убийство" сериал нравится)
кстати, полностью содран с сериала "Кости". но как то таксодрали, что получилась полная фигня.
Нет "Кости" и "След" это совсем разная тема кмк)) Если уж с чего содрали так с "С.S.I Место преступления..."
Все эти сериалы смотрю или смотрела спокойно и многие серии мне понравились по сюжету)
Впрочем мне вообще детективы нравятся. мой любимый жанр. люблю загадки)). а разными анатомическими подробностями и трупами. тем более бутафорскими мою психику не испортишь))

С Днем Рождения Певец!!!
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что там на ваших каналах, у меня их много разных (около 200
У нас наверное уже более 200)). Реально выбор всегда есть и очень разнообразный . Не нравится переключил. смотри что нравится. вот и все)) Не то что в мое светлое детство. одни съезды КПСС:D
 
У нас наверное уже более 200)). Реально выбор всегда есть и очень разнообразный . Не нравится переключил. смотри что нравится. вот и все)) Не то что в мое светлое детство. одни съезды КПСС:D
Ольга, Вы вроде моя ровесница. С'езды это уж под конец Союза были. Из-за них мультики отменяли. Я любила программы по изучению языков. Днем шли. Международную панораму.
 
Ольга, Вы вроде моя ровесница. С'езды это уж под конец Союза были.
Значит юность:). подробностей не помню. но помню. что по всем программам они)). да и программ 5-6 штук.
"В мире животных" . "Очевидное невероятное" очень любила. а с каким восторгом смотрела зимнюю Олимпиаду. особенно биатлон:)
А теперь 200 каналов и смотри что хочешь. на любой вкус и цвет:rolleyes:
 
Сверху