Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И здесь поздравляю с окотом!
Я тоже поздравляю с окотом
Спасибо! Сегодня троих обезрожили. Руки зелёные, козлята зелёные. Всё вокруг воняет дёгтем - козлят оставили для надзора дома.
Я любила программы по изучению языков.
Я помню только эту. Наверное, потому что там лошадка.
 
Не знаю, что там на ваших каналах, у меня их много разных (около 200). И вот не вижу я всякий треш, а вижу много хорошего, Дискавери, Национал Географик, Анимал Планет, Наша Планета, Дискавери наука, Кухня ТВ, всякие кинофильмы, мультфильмы и прочее. Каждый, видимо, видит то, что хочет видеть.
Замечу, что у меня не какой-то особый платный провайдер, а цифровое ТВ ростелеком.
О дааа, все каналы Дискавери классные. Кстати, любителям детективов. Есть у них канал ID , про расследование преступлений. В основном в Штатах, конечно. И всё про реальные преступления. Мой любимый
 
Съезды показывали?
Не запомнилось.
Но я смотрела ТВ только по вечерам.
У меня было (и есть) такое ощущение (к которому независимо от меня пришёл и мой брат), что смотреть ТВ днём - это всё равно, что пьянствовать с утра.
 
Не знаю, что там на ваших каналах, у меня их много разных (около 200). И вот не вижу я всякий треш, а вижу много хорошего, Дискавери, Национал Географик, Анимал Планет, Наша Планета, Дискавери наука, Кухня ТВ, всякие кинофильмы, мультфильмы и прочее. Каждый, видимо, видит то, что хочет видеть.
Замечу, что у меня не какой-то особый платный провайдер, а цифровое ТВ ростелеком.
Да, на кабельном выбор больше, видимо по цт специально всякие отвратительные вещи показывают, чтоб на кабельное переходили:) мне больше дом.ру нравится, у них пакеты менять можно. Насчет дом 2 - хорошо, что это недоразумение на 23 00 перенесли. Моя приятельница его постоянно смотрела и знакомый один. Меня вообще эти реалити шоу не привлекали никогда, что там интересного?? Певец, с Днем рождения, побольше веселой, позитивной информации:)!
 
Последнее редактирование:
У нас тарелка Триколор, после последнего обновления вроде 206? Если точно помню. Так что тоже предпочитаю Конный Мир, и прочее, но почему-то очень хорошие фильмы идут поздней ночью (а я в это время почему-то часто не сплю))).
 
Нас в селе несколько лет назад всех отриколорили. Обещали 8 каналов бесплатно. В результате бесплатный каналов осталось три, из которых нормальный только один и два рекламных. Мастер на вызов не приезжает. Предлагают снова купить у них новое оборудование. В Результате плюнули и снова поставили обычную антену, а к телевизору купили адаптер. И сразу всё стало хорошо. Сейчас на цифру переключат, придётся идти тарелку покупать. Зато адаптер станет не нужен )))) Ну да разберёмся. А триколор мы воспринимаем как мошенников и вымогателей.
 
Меня вообще эти реалити шоу не привлекали никогда, что там интересного??
Меня из реалити-шоу, зацепил только "голод", но это были скорее первые шаги в этой нише тв, смотрела я его правда не в реальном времени, а по youtубу;), остальные варианты вообще так и не зацепили.

Только сейчас дошло, что 8 февраля не помахала пумпонами - Певцу же 6 лет исполнилось.
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif
post-14683-1188501743.gif

Но у меня уважительная причина
icon_cool.gif
- сразу две козы окотились. Кровь-слизь-последы-бутылки-пелёнки.
drag_10.gif
Певца с днем
post-14683-1188501743.gif

Коз с окотом:)! Хозяйку с прибавлением!!!! И спасибо что не забывает наш островок свободы;)!
Мы бы про ДР и не вспомнили бы:oops:
 
А триколор мы воспринимаем как мошенников и вымогателей
Не, у нас нормально работает. Не вспомню, сколько лет у нас тарелка - ну лет шесть или семь - работает, все норм, раз в год заплатил, пришло сообщение об обновлениях, между делом скачал, каналов добавилось, и снова живем спокойно. Второй телик у нас на обычной антенне - спутник наши местные новости не транслирует, поэтому иногда (из интереса) включаем и другой, но редко - мне проще мужу местные новости на компе показать (если ему приспичит (ой, пардоньте, захочется)) Обновляла последний раз пару недель назад - СМС-ка пришла - было 196, стало 206. Любимый канал Конный Мир никуда при этом не подевался, и это радует)))
 
Не, у нас нормально работает. Не вспомню, сколько лет у нас тарелка - ну лет шесть или семь - работает, все норм, раз в год заплатил, пришло сообщение об обновлениях, между делом скачал, каналов добавилось, и снова живем спокойно.
Так вы платите! А нам двухсот каналов не надо. И было не надо. Нас вполне устраивали обещанные восемь бесплатных.
Вот таких как мы они и шантажируют. Им мало, что они нам втюхали свою чудо-оборудование..
Ах, да! Забыла уточнить. Как дождь, так у нас помехи. Тоесть ровно тогда, когда кроме как телевизор посмотреть, особо заняться нечем, тогда-то он и не работает :D Мастера что бы перенастроить, как я уже упоминала, не дозваться.
А у тех, кто платит, всё в порядке. И каналов тьма. И работает в любую погоду.
 
ОЙ, А МНЕ И ЭТИХ ВПОЛНЕ ХвАТАЕТ, которые обычные, там новости глянула, там сериальчик посмотрела, тут - про животных, и нахрена мне 200 каналов, и даже 100, меня устраивают штук 5-7, тут Пельмени, там Великолепный век, культура, Вести, некоторые детективы по НТВ, некоторые познавательные каналы, и то - не смотришь их сплошняком, а работают в фоновом режиме
 
Мне интернета хватает.
Вот рядом папа политику слушает, а я "Прокони" просматриваю.
Завтра буду скрываться на кухне, когда родственница будет смотреть в записи "Поле чудес".
Плохо только, что одна я умею "крутить ручку граммофона" - недовольны, когда меня дома долго нет.
 
Да, честно говоря, и мне тырнета вполне хватает, особливо когда муж оккупирует лентяйку от телика и может целыми днями смотреть что-нить типа оружие, или рыбалку, или автоплюс - да я тихо-мирно в наушниках или смотрю кина, или прокони читаю))
 
Кстати, о рыбалке - смотрю на канале Наша тема одним глазом, тихо бесит, когда типа из спортивных амбиций ловят рыб, чисто из спортивного интереса, и потом их, с изодранными ртами, отпускают, типа, мы такие все из себя порядочные... Я б таких порядочных убивала на месте, гадюшников. Спортивные амбиции у них! Я бы вас, гадов, прежде чем убить, самих бы за губу на крюке подвешивала. Одно дело - когда добываем мы рыбу для того, чтобы скушать потом, и совсем другое - да нафиг она мне не нужна, меня и так неплохо кормят, но у меня ж спортивные амбиции! Убивать таких гадов - это мало, надо, что б они сначала помучились...
 
Мне тоже интересно, кто эти люди?? За всю жизнь ни одного не встретила
Моя сестра смотрит. Вот сколько лет идёт, столько и смотрит. Сестре сейчас 38.
Сцены убийств во всех анатомических подробностях в каждой серии по много-много раз. Вот зачем?
Ну вот есть древний британский сериал "Немой свидетель", про патологоанатома, там тоже в подробностях, причем в очень реалистических подробностях, сейчас так редко кто гримирует. Так что это не только наши и не только сейчас, есть такой стиль, и у него есть свои любители.
Я, кстати, очень люблю детективы, любые, и хорошие, и не очень, и кровавые, и бутафорские. И читать, и смотреть люблю.
 
Вот это гораздо лучше всех этих шоу, познавательно и рожи всякие до боли надоевшие не втюхивают:) люблю познавательные каналы. Это про рыбалку и автоканалы.
 
Так что это не только наши и не только сейчас,
Так я и не говорю что только наши и вот только сейчас. Я даже не против стиля как такового. Но я за "раздельное питание". Убийства, изнасилования, вскрытия много и подробно - это в какую отдельную категорию. Для любителей. Где детективный сюжет будет фоном. Соответственно, на закрытые каналы, в позднее время и т.п. И кому надо пусть себе наслаждаются.
А если фильм из категории "для семейного просмотра", значит там секс и мерзости должны обозначаться, но не демонстрироваться. По-моему это очевидно.

С домом2 у меня однажды неловко получилось :rolleyes: Будучи беременной поехала в санаторий. И там досталась мне в соседки фанатка этого дома 2. А дом этот в то время показывали несколько раз в день! Первые пару-тройку раз я ещё как-то вынесла, но потом у меня это стало вызывать острое чувство отвращения. Настолько, что я уходила гулять во время эфира, даже в позднее время. И вот однажды разговорившись с двумя дамами из другого номера я им излила душу и пожаловалась, как мне не повезло с соседкой, что она милая дама но достала меня с этим Домом два, сил уже нет.
А там, как в сказке. "Ничего не ответила рыбка. Лишь хвостом по волне плеснула". ))) Девушки несколько переменились в лице, но ничего не сказали. А потом выяснилось, что они сами ярые фанатки этого дома два! ))))) Так что своей жалобой сочувствие я у них вызвала, конечно. Но не в отношении себя :D
 
Где детективный сюжет будет фоном
Он там далеко не всегда фоном. Обычно это просто общая стилистика детектива, есть лубочные, как "Пуаро" или какой-нибудь "Касл". А есть всякие депрессивные и "типа реалистичные", например, "Мост" или тот же самый "Немой свидетель". Пожалуй, единственный детективный сериал, где "кровь-кишки-распотрошило" были самоцелью - это "Декстер", и то я не уверена, были ли там очень реалистичные сцены убийств. По-моему, в голливудских сериалах они вообще никогда не бывают реалистичными.
Но тут ещё момент, что "отвратительная сцена" для меня и для тебя могут отличаться.
на закрытые каналы, в позднее время
На отдельные каналы - согласна, про время суток не согласна.

А вообще я уже и не помню, когда я в последний раз целенаправленно смотрела телевидение. Помню, когда в последний раз включила после многолетнего перерыва, так чуть не свихнулась от бесконечной рекламы. Мало того, что она каждые 15 секунд, так ещё и очень шумная, яркая, назойливая, бррр, мрак. И даже реклама других передач (то есть некоммерческая) на платных каналах все равно раздражает, все равно тараторят и картинки меняют очень быстро, пытаясь в 5 секунд рекламного времени впихнуть полмира, фу. Так что даже не могу высказать своего мнения о современном ТВ, что там показывают, когда, где и кому.
 
Ну, вот сейчас моя родственница смотрит (благодаря моей доброте!) сериал "Тайны следствия", по интернету, конечно же, без рекламы и огромными порциями.
Если б наша квартира не была по звукопроницаемости, как квартира-студия (одна большая комната с кое-какими перегородками), жить было бы неплохо.
Заткнуть себе уши чем-нибудь не могу:
1) не хочу!
2) кто услышит тогда звонок в дверь, телефонные звонки и, упаси Боже, крики: "Караул, горим!"?

При просмотре фильмов интернет "рулит": когда захотел - включил, на любой минуте выключил.
Чтоб занять ум при нудной работе, я слушаю лекции, которые тут иногда рекламирую.
 
Так я и не говорю что только наши и вот только сейчас. Я даже не против стиля как такового. Но я за "раздельное питание". Убийства, изнасилования, вскрытия много и подробно - это в какую отдельную категорию. Для любителей. Где детективный сюжет будет фоном. Соответственно, на закрытые каналы, в позднее время и т.п. И кому надо пусть себе наслаждаются.
А если фильм из категории "для семейного просмотра", значит там секс и мерзости должны обозначаться, но не демонстрироваться. По-моему это очевидно.

С домом2 у меня однажды неловко получилось :rolleyes: Будучи беременной поехала в санаторий. И там досталась мне в соседки фанатка этого дома 2. :D
Вот-вот, в санатории же больше нечем заняться, как дом 2 да по нескольку раз смотреть... Клиника. Даже интересно, чем же он их привлекает?? @Azteck, вот по поводу " для тебя" и "для меня", вот те кто помоложе все эти " гадости" нормой воспринимает, ибо привыкли к такому, те, кто постарше, в основном такого не хотят видеть. Я и писала про то, что со временем к шоу типа фильма "голодные игры" придем:)
 
Последнее редактирование:
свят, свят, свят, не хотелось бы, можно сделать много хороших умных шоу, подобие - Ты, супер или голос -дети, почему надо прививать низменое?
 
Сверху