Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вот по поводу " для тебя" и "для меня", вот те кто помоложе все эти " гадости" нормой воспринимает, ибо привыкли к такому, те, кто постарше, в основном такого не хотят видеть. Я и писала про то, что со временем к шоу типа фильма "голодные игры" придем
Оно, может, и так, да только насилие в режиме "онлайн" по телеку смотрит в основном не молодежь. Молодежь вообще в основном телек не смотрит, они все смотрят в интернете. Что именно они там смотрят - тут уж я судить не берусь, я понятия не имею.
 
Оно, может, и так, да только насилие в режиме "онлайн" по телеку смотрит в основном не молодежь. Молодежь вообще в основном телек не смотрит, они все смотрят в интернете. Что именно они там смотрят - тут уж я судить не берусь, я понятия не имею.
Имела ввиду не молодежь, например 30-летние и 40-летние. Хотя вопрос такой спорный, и кто есть молодежь, и кто что смотрит, вся ли молодежь смотрит только интернет и только ли по тв транслируют насилие в режиме "онлайн":) Что касается молодежи, если интересует, youtube откройте, не входя в профиль. И сразу увидите, что она смотрит, там ненавязчиво:) к просмотру предлагается. И по названиям все понятно.
 
Последнее редактирование:
Неожиданный весенний день - солнце и +10.
Но я вчера наработалась, а сегодня дома - шаром покати, вот сходила за покупками, готовлю и слушаю лекцию, которая, думаю, будет интересна и москвичам, и тем, кто был в Париже, и просто таким любопытным, как я ("Хочу всё знать!"):
View: https://www.youtube.com/watch?v=o4SOo_wVQwQ


Вместо дурных передач по ТВ.
 
Чтобы не засирать ту тему флудом.

А чё нет-то?

Задача посредника продать вещь, в нашем случае лошадь с характеристиками, заявленными её хозяином. Фсё.
Оль...ну блин:) Могу я просто потрындеть на форуме? Высказать своё частное предвзятое мнение, такскаать. Чем я хужее других??:D
 
Оль...ну блин:) Могу я просто потрындеть на форуме? Высказать своё частное предвзятое мнение, такскаать. Чем я хужее других??:D
Хах. Неееееа.
Даже если ты напишешь красными буквами, что это твое частное мнение, его будут воспринимать как мнение юриста.
 
Задача посредника продать вещь, в нашем случае лошадь
Управила скотину, козлят покормила, гОвна покидала. Сижу пью чай, открыла Трибуну - а там...
2noRA_ra5kg.jpg

Гуляет страус. Видит - ползёт червячок. Страус скушал червячка и тот сразу же с другого конца выпал.
Скушал снова - опять червячок выпал.
1Yd9bl455Z0.jpg

Страус сунул клюв в попку:
- Ну и циркулируй, пока не сдохнешь!
spiteful.gif
 
Холодает. Самое время приступить к очередному раунду ремонта: меняем электропроводку (не всю, но бОльшей частью). Некогда в интернете посидеть - час отмывала полы от строительного мусора, а завтра будет продолжение. Но надо! Я сама на этом настояла.
 
А у меня скоро козы тоже должны начать -котиться? окачиваться? накачиваться? В общем, оставь меня, старушка, я в печали.. Потому что я ни хрена не понимаю, что с этим делать - то ли тащить домой в какие-нибудь загородки и выкармливать из бутылочков, то ли оставить при мамах - а точно получится? Ну не козлятник я!!!! Лошадник я, и жеребят принимать можу, легко, а козы, гады, незнакомые для меня животные...:eek:
 
а это смотря что ты хочешь получить - либо приплод, либо корм для собачек
 
У нас в городе пятый день массовых эвакуаций. ТРК, институты, школы, бц, больницы, дс. Сегодня волна до Эрмитажа дошла.

А люди по телеку Дом-2 смотрят(
 
У нас в городе пятый день массовых эвакуаций. ТРК, институты, школы, бц, больницы, дс. Сегодня волна до Эрмитажа дошла.

А люди по телеку Дом-2 смотрят(
И снова повторюсь: а чё нет то?

Пусть лучше дом 2 смотрят, чем подвергаются панике.
 
Да нет паники, просто вот в ИТМО, например, в субботу рухнул корпус, а с понедельника каждый день эвакуация(((
 
Да нет паники, просто вот в ИТМО, например, в субботу рухнул корпус, а с понедельника каждый день эвакуация(((
Огурец зелёный, а помидор сладкий. Как связаны эти два утверждения? Ах, да, также как ваши про итмо и эвакуации. А ещё во Внуково бизнес джет подрезал пассажирский боинг, это тоже явно чьи-то происки, а не раздолбайство.
 
девочки, у меня другой вопрос, если судить по тому. как его пропагандируют на наших каналах... это вопрос про раздельный сбор мусора.. вот смотрю я на свою кухню. а она у меня 11 метров, и пытаюсь пристроить этот раздельный сбор мусора, я для одного пакета еле место нахожу, а тут... я целиком и полностью согласна с этим отличным начинанием, но... не для моей кухни
 
@sevmek я в России не собирала, потому что тогда собрать было лишь половиной проблемы, потом надо было ещё найти, куда это так же раздельно утилизировать.
А в Голландии разделять мусор надо обязательно, иначе штраф 50-70 евро, в зависимости от региона. Поэтому проблемы, как утилизировать, не стоит. А собиралась я так: на старых квартирах в шкафу под лестницей (это такой хозяйственный шкаф, где обычно хранят крупы и консервы. В России бывали похожие "темные комнаты" прям на кухне, но не во всех домах) стояли два небольших пластиковых ящика, в один собирали все стекло, в другой - бумагу и картон, там же валялся пакет с пластиком. Выносили по мере наполнения.
Сейчас у меня в гараже есть большие контейнеры для пластика и аллюминия (в том числе для питьевого картона), для бумаги и для компостп. Их вывозят раз в две недели, компост каждую неделю. А на кухне под мойкой стоит обычное мусорное ведро, плюс по стенкам шкафчика икеевские пластиковые как бы ящики (узкие такие прямоугольные, в России в них обычно пакеты складывают дома) для пластика и для бумаги, и плюс на полу этого же ящика лежит пакет для компоста. По мере наполнения их всех я их отношу в гараж в контейнеры. И плюс в гараже стоит все тот же ящик для стекла.
В общем, я это все к чему, если у вас мусорка под мойкой, возможно, там есть место и под ёмкости для раздельного сбора.
А куда это все предлагают утилизировать? Во дворах поставили раздельные контейнеры?
 
Сверху