Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тогда по улицам ездила машина, останавливалась у каждого дома (у нас - "позднесталинская" пятиэтажка), водитель выходил с большим колокольчиком, звонил им и кричал: "Мусор! Мусор!".
Ждал, пока все желающие вынесут мусор. Как обходились те, кто был на работе? Просили соседей, наверное.
О, я застала такую мусорку, которая по времени ездила
Тему кто-то дебильную создал с опросом даже, я пожаловалась, так и не поняла, прошла ли жалоба.
Кнопка Пожаловаться не работает
А что за тема?
 
Тему кто-то дебильную создал с опросом даже, я пожаловалась, так и не поняла, прошла ли жалоба.
Кнопка Пожаловаться не работает
Ну да. Поэтому жаловаться надо, отписавшись в этой теме, призвав туда кого-нибудь из модераторов. Или написать модератору в личку.
 
Зюлейка, холодильник зил надо было сдать в скупку. у нас такая все скупает - от техники до стаканов, вещи времен СССР, думаю и панталоны, женские, купят, те, что с начесом
 
Я предоставила право распорядиться им грузчикам - чаевые тоже дала, да ещё и холодильник! И избавилась от него в тот же момент, а то боялась, что жалко его станет. И где его держать?!
А то ищи скупку, вези сама.

Если серьёзно, то такой скупки у нас нет, а я столько барахла держу в шкафах - ну, не могу просто выбросить!
 
свят, свят, свят, не хотелось бы, можно сделать много хороших умных шоу, подобие - Ты, супер или голос -дети, почему надо прививать низменое?
Можете ЦМИ этот вопрос задать. Там уже прошло первое подобное шоу. В столице.
 
А я вот считаю, что участие детей в таких шоу очень для них самих неполезно. Вечером постараюсь отписаться на эту тему.
 
ой, давайте только тут не будем говорить на тему про ЦМИ, так хорошо , тепло и мило общаемся тут, что совсем не хочется ...
 
ой, давайте только тут не будем говорить на тему про ЦМИ, так хорошо , тепло и мило общаемся тут, что совсем не хочется ...
Да здесь про шокирующие шоу на тв тема и как быстро они в жизнь претворяются. А про ЦМИ - это на Трибуну в закон о жестоком обращении с животными. Ну и в Прадар, может. А вообще, хотелось бы в жизни больше милых, приятных тем, чем неприятных и шокирующих, здесь согласна.
 
Смотрите, какая прелесть!

https://vk.com/feed?z=video-26223766_456239229/53f57953a5223b5e1e/pl_post_-26223766_29941

А это вырезано из бумаги! Потрясающе

BIdDewoIHOQ.jpg


j72AbBhCkec.jpg


QZjkkTrtfyA.jpg


m_Zz9kAPer4.jpg


Прости, Зюлейка. Знаю, что тебе не видно, но поделать ничего не могу
 
Последнее редактирование:
Всем, добрый вечер!
Есть ли реальные отзывы о соке нони?
Если есть люди, которые пили этот сок, напишите пожалуйста отзыв, очень важно!!!

Заранее спасибо!
 
да, народ такие суперские вещи из бумаги вырезает, смотришь - и не поймешь - это мех или не мех, живое животное или кукла?
а что это за сок нони?
посмотрела про сок, чтобы народу не впарить? красивая обертка, развепнутая реклама, и вот уже денежки в кармане
 
Сверху