Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Живу в Калининском, что-то участковый ни разу в наш дом не зашел, по месту проживания:D
Хотя вот муж по месту прописки с участковым даже дружит.
ну них же участки небольшие)) наш сознательней оказался))
 
Очуметь! а красавец какой. Рада за волчика
Да ) Мне тоже волк понравился и я за него порадовалась.
А вот в комментариях, промеж восторженных ми-ми-мишных затисались пара комментариев от прибалтов, на предмет, что как леса повырубали, волки выходят к жилью и жрут скот и собак. И что люди уже опасаются по вечерам выходить из дома.
И тут же на них "да как вы можете! волки не виноваты, что леса вырубают". А одна договорилась до того, что волки вообще людей не трогают! У неё друзья на Кавказе живут, рассказывают, что волки да. Жеребят жрут. Бывает целый табун на овраг загонят. Но для людей они не опасны. И интеллект у них высокий. :D
 
И тут же на них "да как вы можете! волки не виноваты, что леса вырубают". А одна договорилась до того, что волки вообще людей не трогают! У неё друзья на Кавказе живут, рассказывают, что волки да. Жеребят жрут. Бывает целый табун на овраг загонят. Но для людей они не опасны. И интеллект у них высокий. :D
С одной стороны, вроде, хорошо, что народ так за диких животных радеет, но мозги-то тоже включать надо. Волк он волк и есть
 
С одной стороны, вроде, хорошо, что народ так за диких животных радеет, но мозги-то тоже включать надо. Волк он волк и есть
С одной стороны я всё понимаю. Волк-то вон какой симпатичный. И он конечно не виноват, что он волк.

Но вот любопытно. Волка люди жалеют. А тех, кого волки жрут (собак например), почему-то не жалко :D Махровый гуманизм в чистом виде.
 
В глазах волка читается удивление))))
С одной стороны я всё понимаю. Волк-то вон какой симпатичный. И он конечно не виноват, что он волк.

Но вот любопытно. Волка люди жалеют. А тех, кого волки жрут (собак например), почему-то не жалко :D Махровый гуманизм в чистом виде.
Дикая природа она такая... естественная.
Почему бы и не пожалеть волка?
Вы же курочек не жалеете перед употреблением))) и волк просто кушать хотел (или защититься).
Волки в отличии от собак не нападают просто так.
 
Да ладно! Это волки могут вырезть всё стадо, хотя реально им хватит одной овцы.
Волка мне тоже жалко. И история с его чудесным спасением (особенно то, что он никого не покусал) очень трогательная.
Но напряг местных жителей, недовольных тем что его где-то выпустили на свободу, я тоже понимаю :)
 
Удивительно, но в гугле об этом не слова. Только вопросы с глупыми ответами на мэйл.ру и пикабу
Поэтому склонна думать, что это либо фейк, либо не вся правда (может они изредка это и делают с какой-то целью...)
 
Я про этого волка на "Я ПлакалЪ" читала, наверно, месяц назад.

А что там эстонцы говорят?
"Леса повырубали"?
Кто?!
Это же страна Евросоюза!
Или у них не считают каждое дерево, как в Германии, а вывозят кругляк, как из РФ и Украины?
Как там, ЕС ещё "наезжает" на эстонских депутатов, если они пытаются защитить свои леса?

Вернёмся к нашему волку: как бы ни относиться к волкам, но не по-человечески это, смотреть, как животное замёрзло и тонет и не пытаться спасти. Тем более, что его приняли за собаку.
Или надо было расстрелять сразу, как определили, что это волк?
Что спасли и потом отпустили - сделали правильно, а дальше - "как карта ляжет". Пусть приглашают к себе европейцев на охоту на волков. За высокую плату.
 
знаете, волки - очень умные и смелые, мой отец охотился на волков, и всегда говорил о них с уважением
 
С кошками прокатило, теперь за пони принялись o_O

YipwC6A8PS0.jpg
 
надеюсь это фотошоп))
Да. Только и остаётся, что надеяться.

Что меня больше всего удивляет, что такие фото выкладываются что бы люди поумилялись! И люди умиляются. Им это нравится!
Вон. Очередной манчкин котёнок, почти без лап и с раздутым пузом. Плакать хочется!
- МИ-МИ-МИ-МИ

32z462WtJHI.jpg
 
Последнее редактирование:
не уверена, что этот закон к нам применим, у нас не садоводство и не огородничество, но на всякий случай уточню, у нас как раз в апреле собрание. по нашему уставу мало того что раз в год на собрании, так ещё и за твой выход должно проголосовать больше половины пришедших. всем кто желал выйти вне очереди было отказано.

при том, что у нас даже если ты вышел из днп взносы ты платить всё равно обязан в размере не меньшем , чем принят на собрании. об этом нам правление тоже на какой то закон ссылалось. это уже правда грубый офф...
С 2019 года устав должен быть приведён в соответствие с 217-ФЗ. Остаются только садоводства и огородничества. Сдаётся мне, председатель Ваш мутит и вводит в заблуждение. Запросите письменно, чтобы Вам дали копию устава и с ним проконсультируйтесь у юриста.
 
Да. Только и остаётся, что надеяться.

Что меня больше всего удивляет, что такие фото выкладываются что бы люди поумилялись! И люди умиляются. Им это нравится!
Вон. Очередной манчкин котёнок, почти без лап и с раздутым пузом. Плакать хочется!
- МИ-МИ-МИ-МИ
Было время, когда по соцсетям ходила эта картинка и человеки так умилялись... тоже МИ-МИ-МИ
хотя тоже без слез не взглянешь
3e562a8a25b1d1051afd60212ce6891b.jpg
 
Дамы и господа!
В связи с обновлением всей электропроводки в квартире поставили мы "доучётный автомат" (перед электросчётчиком; до ремонта как-то жили без него). И тут увидели, что "нормальное" напряжение в сети - 235-237 Вольт.
Но зачастую "в боевых условиях синус и до пяти доходит" ( с) - подскакивает гораздо выше! Поставили предел 245 (!) Вольт, так тоже, бывает, автомат выключает всё, потому что скачкИ бывают и до 246-248 В.
Мастер из "Одесэнерго" сказал, чтобы выставили на 250 В.

Просто интересно, а какое напряжение у вас? И с чего это нам вместо 220 В подают как минимум 235 В?
 
у нас было на 245 и мы заколебались - постоянно отрубались автоматы. мы на время повышали до 250, но постоянно звонили жаловались на скачки и напряжение худо-бедно его понижали. куда звонили - не знаю к сожалению.
 
Спасибо!
Пломбировщик счётчиков сказал, что это не его компетенция.
Звонить у нас бесполезно (всегда занято). Начну с ЖЭКа (есть телефон ЖЭКовского электрика, но, пожалуй, надо начать с письменного заявления нач-ку ЖЭКа), а если не поможет - то, опять-таки, отнесу письменное заявление тем, кому мы платим за электричество.
 
Сверху