Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тогда подскажу: о всяких махинациях рассказывают обычно в последней части вечерних "Вестей" по "Россия 1". Начинают в 20.00 (по моск.времени) и говорят о междунар.обстановке и о России, а с 20.45 рассказывают только московские новости. Вот там много о всяких жуликах-мошениках, о незаконных перепланировках квартир и о прочих "изюминках" в жизни современного города.

Кстати, о московском времени: в РФ будут сейчас переходить на летнее время?
 
А я слышала краем уха, что депутаты подумывают вернуть перевод часов ;)
Они об этом постоянно "подумывают" (хорошая, почти безопасная тема, для переливания из пустого в порожнее);) , но в этом году, уже точно не переводят.
Меня эти переводы вообще никак не цепляют, я с очень юных лет живу по солнцу, и куда бы часы не переводили ориентируюсь на астрономическое время на глубоко подсознательном уровне :)
 
Меня эти переводы вообще никак не цепляют, я с очень юных лет живу по солнцу, и куда бы часы не переводили ориентируюсь на астрономическое время на глубоко подсознательном уровне :)
Нам, офисным, это недоступно((
 
Нам, офисным, это недоступно((
Это не от офисности зависит, у меня был период в жизни, когда я в офисе работала, все вокруг страдали, а я нет:p
У меня очень четкие внутренние часы, меня в далекой юности народ в походах использовал как будильник (тогда же не было всяких электронных гаджетов;)). Я могла лечь в два ночи (до двух мы у костра песни пели:rolleyes:) и разбудить дежурного в 5 утра, при чем с 2-х до пяти я крепко спала. И поэтому мне видимо все равно по каким цифрам на циферблате все живут, ну подвинули цифры, ну называется теперь 6 утра, не 6, а 7 или наоборот, какая разница. Внутри себя я четко знаю, что полдень у нас в 14-00, мне этого достаточно:D Короче, не так со мной что-то:D:D:D
 
Мне главное, чтобы вставать раньше не надо было бы. Если бы перевод стрелок не влиял на мой режим, то и ладно бы. Но он влияет. Особенно если на работу к 8-ми и ехать еще часа полтора. Пытка просто. Сейчас мне нормально. Если рано просыпаюсь, то можно это время дома на нужные дела потратить, если нет, ничего страшного, все равно не опоздаю.
 
А мне удобно, что у нас время будет совпадать с московским.
И мои внутренние часы уже перешли на летнее время: ну так утром светло, что и не выспавшись просыпаешься!
 
И мои внутренние часы уже перешли на летнее время: ну так утром светло, что и не выспавшись просыпаешься!
Я использую такие тканевые наглазники, не знаю, как называются. Создают для организма иллюзию ночи, можно спать спокойно :)
 
Ну, надо же! Приму к сведению.
Пока более ранний подъём устраивает.
Что забавно: окно в нынешней комнате выходит на запад, но напротив, через улицу, - торцовая стена (т.е., почти без окон), светлая-светлая! Сияет под лучами солнца и это сияние попадает в мою комнату.
Кстати, о природе: у нас уже 4 дня тааак холодно! Позавчера даже мокрый снег летел (немножко) и был сильнейший ветер.
Начинают цвести абрикосы.
С той недели обещают днём +14 и отключение отопления.
 
Я могла лечь в два ночи (до двух мы у костра песни пели:rolleyes:) и разбудить дежурного в 5 утра, при чем с 2-х до пяти я крепко спала.
Практически аналогично, при том что я ярко выраженная сова, если надо встать во столько то, то настраиваю себя и встаю без будильника)) Так что в целом меня перевод времени тоже не трогал.
 
Так что в целом меня перевод времени тоже не трогал.
А меня трогал.
Пять дней в неделю приходится вставать в одно и тоже время. (Что на учёбу, что на работу). К этому привыкаешь. Когда вдруг надо вставать на час позже - то это ещё нормально. А вот когда на час раньше - это пипец. Причём проблема не только в том, что бы на час раньше встать, но и в том, что бы на час раньше заснуть.
 
Я все годы мучалась с этим переводом времени - и весной, и осенью. При том, что уже давно не работаю.
А этой весной заранее сама стала просыпаться на час раньше - наверное, потому что последнее воскресенье марта оказалось аж 31-го числа.
 
ага.. если в 23 ночи не заснешь, то потом пик засыпания приходит в 3 часа ночи
 
Сверху