Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да у нас тоже грозят :confused: Как же хочется нашу гос.думу в полном составе отправить куда-нибудь на лесоповал!
Они уже столько добра людям сделали, что заслужили безграничную благодарность.
 
Да у нас тоже грозят :confused: Как же хочется нашу гос.думу в полном составе отправить куда-нибудь на лесоповал!
Они уже столько добра людям сделали, что заслужили безграничную благодарность.
Лес-то в чем провинился? Его и так жжет кто ни попадя почем зря.
Пусть без работы посидят на пособие или без него. И никаких долгов по коммуналке чтоб.
 
Пусть без работы посидят на пособие или без него. И никаких долгов по коммуналке чтоб.
Ну вот ещё! Чтоб они опять бездельничали, да ещё на бирже труда сидели?
Ну неееет. Пусть идут работают. Вон, пусть дороги строят.
 
Ну неееет. Пусть идут работают. Вон, пусть дороги строят.
А они скажут- Магадан, это нам не по годам(с);)
Хорошо сидеть нам в Думе, а дороги строить вамo_O
Лес найдем кому валить и без проблем кому продать))
И скажите нам спасибо!, вам можно хворост собирать:cool:
 
Знаете почему леса так стремительно вырубают? А что бы лишить нас инструментария. Что бы на кол не могли посадить :D
 
Вроде, с 18-го.
Но написано мутно: то ли с 1738 г., то ли законопроект № 1738.
Журналисты не могут не вставить какие-нибудь "непонятки".
В 1738 г. Флорида ещё Испании принадлежала, стала 27-м штатом США в 1845 г.
А потом столько всего было - то войны, то ураганы, то массовое переселение кубинцев, то прочие латиносы ломанулись - не до животных, короче.
О чём говорит принятие этого закона?
Без угрозы штрафа человечество такого бы натворило...
 
О чём говорит принятие этого закона?
Без угрозы штрафа человечество такого бы натворило...
Ну чтоооо ты! Как можно такое говорить?
Да в цивилизованных странах люди родятся цивилизованными. Гуманными, культурными и законопослушными. Не то что мы - дикари, обожравшиеся гематогена :D
 
Ну, к гематогену и я испытывала отвращение (мне его не предлагали, но от людей знала, из чего он), а вот сырую рыбу вполне по-дикарски ела (селёдку, тараньку).
 
А мне всегда нравился гематоген.
Я не очень понимаю, почему сосиски из мяса есть - это нормально, а конфету из крови - это ужас-ужас.
А ещё больше не понимаю, почему конфеты из крови приводят в ужас людей, придумавших есть стейки с кровью? :D
 
ИМХО, это необъяснимо.
Не в ужас приводят, а как-то брезгуешь (не брезгуя при этом кровяной колбасой).
Ещё и с возрастом предпочтения меняются, брезгливость может исчезнуть, а к чему-то, наоборот, появиться.
Отчасти это зависит от потребностей нашего организма, отчасти - от "тараканов в голове", а ещё что-то вообще необъяснимо.
Досадно, что в детстве я не любила творог и молоко - может, зубы были бы лучше? А может - и нет, ведь остальным костям кальция вполне хватило.

Я вот всё о собаках и прочих животных думаю, которых оставляли, получив штормовое предупреждение:
1) хозяева не были уверены, что смогут контролировать своё животное во время эвакуации и на новом месте (даже если убегали от урагана на своей машине);
2) кому-то нравилось, что он может распоряжаться чужой жизнью и смертью, а "ураган всё спишет".
 
Сверху