Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
прокатчица, с пиявками много вариантов, так скажем, лечения, с пуза - как собрать? она, ведь подтекает, а внутри пиявки - концентрат, можно сказать - цимус, да, прокладки и полотенца необходимо много. кровь не бьет фонтаном или ручейком
пиявки не всех будут кусать, они работают на ментальном уровне, очень зависит от ауры человека, его настроения, его заболевания, от запаха кожи
а по поводу эксперимента - какая разница - от ферментов внутри или снаружи, результат есть? есть! цель достигнута, а это главное!
 
Кстати, о намазывании на личико: случайно обнаружила, что обычный "Детский крем" после дня, проведённого на свежем воздухе (в мороз, или в сырость, или при ветре) снимает неприятные ощущения и делает кожу нежной не хуже "обычных" кремов (как положено в рекламе, не буду называть, каких именно -хотя я и не рекламщик).
Я даже не знаю, что и для чего рекламируют , как то совсем этим вопросом, т.е кремами и прочим не интересуюсь. У меня на все случае жизни один единственный крем Нивея-самая обычная в синей плоской банке, нравится по всем качествам , какой эффект оказывает на мою кожу и по консистенции очень нравится)
 
После вчерашнего пешего похода 15 км по берегу Куяльницкого лимана (любовались цветущими полевыми ирисами, крошечными такими) потихоньку "ковыряюсь" на кухне и нашла лекцию Олега Соколова (я прослушала столько его лекций!) о фильме С.Бондарчука "Ватерлоо":
View: https://www.youtube.com/watch?v=4HuZ4lNWd2A

Я и не знала, что С.Бондарчук снял такой фильм...
О.Соколов ТАК рассказывает, что захотелось обязательно посмотреть, надо только найти время.
О природе: цветут абрикосы и форзиция (декоративные кусты с жёлтыми цветами), зацветает алыча. Засуха пока что традиционная весенняя: ветер и грунт, как каменный.
Обещают дождь на послезавтра, как раз на День освобождения Одессы (10.04.1944).
Если уж он испортит праздничные мероприятия, то хотя бы полил всё хорошенько!
 
а-ха-ха :D:D:D

Вот и меня кошка однажды осчастливила. Только не в тапок засунула, а принесла прямо в постель. :D:D:D:D

---
Надо же, как интересно про пиявок. Никогда бы не подумала, что они ещё кабенятся кусуть/не кусать. Я думала паразитам всё-равно кого, лишь бы цапнуть.
 
А кто-нибудь встречал нормального психолога?
Ну, в смысле, не по профессии, а чтоб адекватного в общечеловеческом плане?
Сегодняшняя тема в Трибуне добавила еще один персонаж в мою копилку, а там и так все сплошь такие :confused:
 
А кто-нибудь встречал нормального психолога?
Ну, в смысле, не по профессии, а чтоб адекватного в общечеловеческом плане?
Сегодняшняя тема в Трибуне добавила еще один персонаж в мою копилку, а там и так все сплошь такие :confused:
встречала))) помогли разобраться
но по данному персонажу, мне очень странно видеть, что у врача оба ребенка с гипертонусом мышц, девочке 13 лет и помимо гипертонуса, есть недостаток мышечной массы, и этот врач приходит и спрашивает мнения не у коллег по цеху, а у пользователей форума..вместо того, чтобы обратиться к реальным специалистам, чтобы разобраться со здоровьем детей, мы ищем лошадку подешевле, абсолютно в них ничего не понимая....
 
встречала))) помогли разобраться
Уфф... вы восстановили мою веру в эту специальность %)
Мне пока все, что попадалось, хотелось отвести на прием к психиатру.
но по данному персонажу, мне очень странно видеть, что у врача оба ребенка с гипертонусом мышц, девочке 13 лет и помимо гипертонуса, есть недостаток мышечной массы, и этот врач приходит и спрашивает мнения не у коллег по цеху, а у пользователей форума..
Сходила погуглила по имени-фамилии :eek: и больше ничему не удивляюсь.
 
Сходила погуглила по имени-фамилии :eek: и больше ничему не удивляюсь.
ой-ёй..я тоже погуглила)))

"Маг, экстрасенс, медиум. Провожу приемы, чистки, лечение. Привлекаю деньги и любовь, корректирую судьбу. Обучаю экстрасенсорике и магии."
 
"Маг, экстрасенс, медиум. Провожу приемы, чистки, лечение. Привлекаю деньги и любовь, корректирую судьбу. Обучаю экстрасенсорике и магии."
Вау! )))))
Так она сейчас энергетические потоки изучит и наколдует себе всё, что надо. Мы только рты пооткрываем от изумления :rolleyes:
 
Просмотрела тему.
На такой тон обидится и наёмный работник, а не только бесплатный советчик. Тем более, что дама просто удовлетворяет своё любопытство.
Если б у неё лошадь от колик мучилась или от ХОБЛ задыхалась, можно было бы понять злость на то, что отвечают не как в армии: "Есть, сэр! Слушаю, сэр!", а "растекаются мыслию".
Вот у нас в регионе, насколько я знаю, самая реальная цена - мясная. Когда-то это было 1 кг живого веса = 1 доллар. Сейчас не знаю соотношение килограммов и доллара. Надо бы узнать.
Выше этой цены: зависит от чистопородности, если покупателю нужна порода; зависит от умения продавца "убалтывать"; зависит от упорства продавца. Ну, и гораздо выше цена у лошадей "с репутацией", т.е. или с реальными спортивными достижениями, или со всеми признанным хорошим характером, отдатливостью в работе.
Но что толку, если у нас, например, дешевле?
А вывезти от нас?!
 
аррррр, я прям не могу (мат-мат-мат-мат 350 раз)
что ж она меня так задевает, а? ))))
https://www.prokoni.ru/forum/threads/kobylu-ili-merina-krasnodarskij-kraj.230082/#post-5040793

Дело не в цене за которую ей продадут лошадь/лошадей (чую это не последняя замученная кляча), дело не в том что и как она пишет.
Дело в том, что этот человек воспитывает детей! Пихает их в какие-то кружки/секции. Но сама НЕ желает хоть немного окунуться в знания!! Все слишком поверхностно!!
Получить "послушную, добрую, милую под детей лошадку" за 50-70к можно. Но не надолго!!
 
Последнее редактирование:
Получить "послушную, добрую, милую под детей лошадку" за 50-70к можно. Но не надолго!!
Надолго-ненадолго, а или вбухать в лечение, или аккуратно (оочень аккуратно) содержать, и то не вариант, что без лечения лошадко обойдется. А потом что, типо поработала годик под детьми, найдем другую, а ты ступай на мяско?
 
Дело в том, что этот человек воспитывает детей!
Хрен с ней, с лошадью. Это дети человека, который маг, экстрасенс, целитель и психолог в одном лице... где взять смайлик рука-лицо.
Лошадки это так, вишенка на торт. Спасибо, что не леопарда завести хочет.
 
Сверху