Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Jc06ZH9tntk.jpg
 
"У нас" вокруг моей городской квартиры сирень тоже уже отцвела. А "у нас" там, где у меня дача ещё только цветёт. ))))
Дача у меня немного северней.
 
Масяня это прекрасно, а этот эпизод вообще весь прошлый год был моим рефреном
 
Это не мультики, это парад уродов.
Это еще какие мультики, просто они для взрослых, ну и ЧЮ никто не отменял;)
С точки зрения именно глубоко художественной мультипликации они конечно никакой ценности не представляют, они из другой плоскости мироздания:)
 
К сожалению сейчас и в детской мультипликации пошла мода на уродцев. Отбивают у детей чувство прекрасного (((
Очень надеюсь, что это пройдёт.
Во всяком случае, есть же современные мультфильмы с нормальными персонажами. Те фе фиксики и Маша и медведь. Там ещё и смысл есть!
Вот смешарики - уродцы чистой воды. Но смысл там хороший. В результате уже и образы стали привычными и не вызывают отторжение.
 
Есть такое выражение: "Эта книга не даёт себя прочесть".
Форма подачи материала в мультфильмах с уродцами настолько мне неприятна, что заставить себя смотреть их, чтобы... Чтобы что? Получить удовольствие - нет, какое тут удовольствие?! Узнать что-то новое? А, гори оно огнём, это новое, если надо себя насиловать.
 
Ну, Хрюндель, Лохматый и Масяня не больше уродцы, чем те же Смешарики, это вы настоящих уродцев не видели, пойду нарою, покажу;)
 
Да я и Смешариков не видела.
"Это Бяка-Закаляка рогатая, я её боюсь" (К.Чуковский, детские высказывания из книги "От двух до пяти").
 
Сверху