Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Поразительно! Он мне там даже понравился. И реально интересно, с какого места он нажёг столько праха?
Может это просто песка натряс? :D

Кстати, видела сегодня в метро его рекламу. Её загораживали и что именно рекламируется так и не поняла. Увидела только, что какая-то "школа".
 
Есть невзоровские среды. Вроде, в отеле Гельвеция.
конечно, журналистский опыт у него огромнейший.
 
aWlXEw9Jcns.jpg
 
Про искусство.
Вот по мне, так вот это реальное современное искусство за которым будущее. Подлинное творчество вкупе с титанической работой, продуктом которых является чудесное сложнопостижимое творение. А то что сейчас называют современным искусством, глубокое имхо, но лажа из-за кризиса общественной фантазии.

 
Про искусство.
Вот по мне, так вот это реальное современное искусство за которым будущее. Подлинное творчество вкупе с титанической работой, продуктом которых является чудесное сложнопостижимое творение. А то что сейчас называют современным искусством, глубокое имхо, но лажа из-за кризиса общественной фантазии.

Прикольно
 
В новостях сказали, на Европу идёт "адская жара". Рассказали, что в прошлый раз, из-за аналогичной жары во Франции погибло какое-то жуткое количество человек!
 
Про искусство.
Вот по мне, так вот это реальное современное искусство за которым будущее. Подлинное творчество вкупе с титанической работой, продуктом которых является чудесное сложнопостижимое творение. А то что сейчас называют современным искусством, глубокое имхо, но лажа из-за кризиса общественной фантазии.

Очень сильная засветка.
 
Сюжет репортажа не оригинальный, но хорошо виден колорит старого одесского двора в самом центре города:
В центре Одессы 5 спасателей снимали с кондиционера одного кота
Одесские спасатели получили сообщение о том, что на Греческой улице кот забрался на кондиционер и не может самостоятельно слезть.

Животное сидело на уровне второго этажа 4-этажного жилого дома.

1562310556_3703.jpg


С помощью трёхколенной лестницы сотрудники Госслужбы по ЧС добрались до кота и сняли его с кондиционера.

От ГСЧС привлекались 5 человек личного состава и 1 единица пожарной техники.

1562310556_5345.jpg


http://timer-odessa.net/news/v_tsen..._snimali_s_konditsionera_odnogo_kota_305.html
 
Был красивый... Когда-то...
Сейчас с фасадной стороны красиво, а во дворах часто - вот так.
Мы с нашей группой краеведов во многих дворах побывали. Строилось красиво: со всякими выступами, башенками, об открытых или застеклённых верандах-галерея я уж и не говорю.
Приятно видеть, когда делают ремонт квартиры так, чтобы обновить такую галерею и сохранить стиль.
 
Знала, что есть женщины рукодельницы, а сегодня узнала, что в наше время, оказывается, появились и мужчины-рукодельники. Поясню - с недавних пор увлеклась вязанием (практически пошла крестиком вышивать:)) и для прояснения некоторых моментов решила к профи обратиться на сайт. Так там, наряду с предложениями по обучению вязанию от женщин обнаружила предложения и от мужчин. И вот пытаюсь понять, что бы это значило. Меня это очень удивило.
 
Только то, что мужики тоже заинтересовались. Может, заводов сейчас мало, не хватает, куда руки приложить. Сейчас в сфере обслуживания тоже много молодых и не очень мужчин появилось, и это, мне кажется, нормально.
Вязанием длинным крючком - исторически только мужское занятие.
 
Затрудняюсь представить себе мужчину за вязание, но я и мужчину в юбке тоже живьём не видела никогда, а тем не менее в Шотландии это нормально. Не помню кто, но кто-то из европейских монахов прошлого века, мужского пола, серьёзно увлекался вышивкой.
 
Изначально рыбачьи сети мужчины и вязали, и чинили. Вопрос только в масштабе петель.
Мужчины ткачи и портные тоже были, а это еще более тонкая работа.
 
Сверху