Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
RGl5H5-TcxQ.jpg
 
В сравнении с мировыми тарифами нам это электричество дарят. Щедрее в комуналке нам дарят только газ.
На данный момент уже существующие электростанции способны выдать столько электричества, сколько не способна схавать наша промышленность. И это очень плохо, это значит, что промышленности мало и за ней могут начать деградировать и поставщики энергии. Так что каждый значительный потребитель электроэнергии на вес золота.
Ни фига не дарят. Гектары затопленных земель. Лучше б сено с этих заливных лугов жгли - больше энергии было бы.
 
Это вы что-то "философское" развели, я - пас.
Да это у нас закон приняли, запрещающий оскорблять правительство. Народ не перестаёт ёрничать по этому поводу.
Есть встречное предложение

955gp9ANVU0.jpg


Но почему-то оно не рассматривается :D
 
Это вы что-то "философское" развели, я - пас.
а у нас тут не флэйм разве? И чем плохо мое рацпредложение? Всех на электричество переведем и экономика не будет от нефти зависеть. Вот. А закон тут причем, про правительство? И чем тут его оскорбили? Раз'ясните, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Их и без певца поднимут, если соберутся. Вот я и предлагаю поднимать для тех, кому дешево и "подарок":) кто сам об этом пишет.
 
Ах, выыыыборочно! С этим звёздным предложением уже певец рыночной экономики всея России господин Чубайс. Искренне так! А пускай те, кто побогаче будут больше платить. И главное, искреннее так. Глаза честные-честные.
 
Да это у нас закон приняли, запрещающий оскорблять правительство. Народ не перестаёт ёрничать по этому поводу.
Есть встречное предложение

955gp9ANVU0.jpg


Но почему-то оно не рассматривается :D
А вы перед выборами провокационные картинки публикуете:)
 
Это у вас там питерское. Вас погода допекает, а вы там на правительство грешите. Да и правительство с вашей сторонушки.
 
Статьи читала про аварийную посадку аэробуса, летящего в Симферополь. Заинтересовало, потому, что рядом находилась в тот момент и звуком очень громким и близким самолета была очень удивлена. Повезло там всем.
 
Это у вас там питерское. Вас погода допекает, а вы там на правительство грешите. Да и правительство с вашей сторонушки.
А пенсионную реформу, цены на бензин и повышение налогов - это тоже погода допекла? :rolleyes:
 
Ну да. Должно же быть разумное объяснение, почему он окружил себя такими странными людьми и позволяет им заниматься геноцидом собственного народа.
Погода, значит...
 
Учтите что после прихода во власть "светлых людей" нац.валюта падает не в 2 раза, как кое-где, а в 3!
Цена на газ повышается раз в десять, на отопление - не менее, чем вчетверо, и если до радостного события (прихода "светлых людей) пенсии (которую получает большинство! граждан) хватало и на еду, и на коммун.услуги и даже чуть-чуть на лекарства, то в "дивном новом мире" сумма за коммун.услуги в зимнее время превышает размер пенсии.
Не могла ведь четверть населения страны (с теми самыми пенсиями) быть всю жизнь тунеядцами?
 
Сверху