Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А то! Та еще зараза, не зря муж, когда серебряную свадьбу праздновали, говорил, что жить со мной - да это год минимум за два надо считать, так что это уж не серебряная, а как минимум золотая должна быть)))
 
Он или льстит, или кокетничает. :rolleyes:

И ещё раз. Поздравляю!

webdsc9954.jpg
 
Баба с вилами это вам не девушка с веслом - разборки с ней учинят
Это в точку! Мужики, типа все из себя крутые, как замахнешься на них вилами - сдуваются, как мыльные пузыри)) А вилы - это ж повседневный инструмент лошадниц)))
 
Девочки, Вы меня прям снова в краску вогнали. Не надо таких заразок хвалить, а то как возгоржусь (тогда окрестные мужичонки как бы не заплакали от такой заразки). Пока ржут - навоз очередной сегодня вывозили, народ уже в курсе, пока везли, в очередной раз поржали и с перевозчиком, и с грузчиком.
 
Девочки, Вы меня прям снова в краску вогнали. Не надо таких заразок хвалить, а то как возгоржусь (тогда окрестные мужичонки как бы не заплакали от такой заразки). Пока ржут - навоз очередной сегодня вывозили, народ уже в курсе, пока везли, в очередной раз поржали и с перевозчиком, и с грузчиком.
Уверена, что все они тоже восхищаются тобой :)
 
Ты Люд, молодец, огонь, надеюсь мужик запомнит урок и будет мусор выбрасывать куда надо!!)
 
Уважаемые форумчане! В этом году чудеснейшая золотая осень! Как минимум, на северо-западе.
Вчера меня по невеселому поводу занесло в Павловск. Такого буйства красок не было уже несколько лет! Причем такое в любом пригородном парке!
Если будет возможность - надо ехать. Не пожалеете.
 
А то! Та еще зараза, не зря муж, когда серебряную свадьбу праздновали, говорил, что жить со мной - да это год минимум за два надо считать, так что это уж не серебряная, а как минимум золотая должна быть)))
Не бей за опоздание - поздравляю!!!
И желаю счастливо отметить золотую:)

мыть рот мылом даже за такие слова, как "чёрт" и "проклятье!".
У меня была потрясающая прабабушка, мама моего дедушки. Рассказывать про нее можно долго и бесконечно (я вообще думаю, что все самое лучшее в семье, все, что было дано, передано, сделано - все берет начало от нее...)
Ну вот она не была из серии "замоленных". Муж ее был церковным казначеем (умер очень рано, моложе, чем я сейчас), похоронен у церкви на ближнем к алтарю месте. Она была глубоко верующим человеком, но никому веру и религию не навязывала.
Но вот что мне запомнилось с детства - она категорически была против упоминания всякого рода чертей (ругаться чёрным словом)... и еще считала абсолютно недопустимым говорить про человека, что он дурак)))
Бабушка моя, ее невестка, была по обоим вопросам абсолютно противоположного мнения)) Ей и черт был не брат, и дурака она называла дураком.
Рот с мылом никто никому не мыл, конечно. Но прабабушка расстраивалась... а расстраивать ее не хотелось.
В итоге в воскресной школе чертыхаться мне отучаться не пришлось - я так и не привыкла с детства)))

И таки да - всех с пятницей!:p;):D
 
Последнее редактирование:
В честь пятницы - пара крымских фоток (одна из ресторанчика в горах, другая с ялтинского кораблика):

tmp-cam--1388125106.jpg


tmp-cam--724282561.jpg
 
Ой! Прошу прощения, и ведь я об этом знала, но все время вместо "нудная забава" у меня в голове читается "надюха-забава", ну вот ... ассоциация сработала.. Еще раз извиняюсь)))
 
Сверху