Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Если к концу лета уголовная машина сделает что-то с дамой, не совершившей преступления, то это будет очень странно.
"Раскопают" что-то ещё, из-за чего машина сможет "наехать"?
Т.е., у каждого из нас есть скелеты в шкафу и мы на свободе только до тех пор, пока никому не интересны...
 
И мы снова возвращаемся к спору аля «джиповод» когда незнание структуры состава конкретного преступления люди ожидают казни.
Оставили бы Вы уже этого джипера в покое. Если по нашей законодательной системе в его действиях нет состава преступления - это большой вопрос к нашей законодательной системе.
И постоянное напоминание об этом несёт в себе признаки раздувания недовольства в обществе.
 
Оставили бы Вы уже этого джипера в покое. Если по нашей законодательной системе в его действиях нет состава преступления - это большой вопрос к нашей законодательной системе.
И постоянное напоминание об этом несёт в себе признаки раздувания недовольства в обществе.
Я тогда в баталиях не участвовала, но сказала бы, что он ещё мягко с засранцем обошёлся. Просто малец нарвался.
 
Почему-то малец, который утопил одного мальчика, а позднее избил другого, решил что убил и прикопал тело в снегу - ни на что не нарывается. Даже на принудительное лечение. А ребёнок, пуляющий из игрушечного пистолетика по машинам, заслужил, что бы его машиной гоняли.
Мир меняется. Надо привыкать.
 
Почему-то малец, который утопил одного мальчика, а позднее избил другого, решил что убил и прикопал тело в снегу - ни на что не нарывается. Даже на принудительное лечение. А ребёнок, пуляющий из игрушечного пистолетика по машинам, заслужил, что бы его машиной гоняли.
Мир меняется. Надо привыкать.
Пушки - не игрушки. Поднял оружие на человека - получи. Не столько гоняли , сколько сам бегал.
 
Посмотрела бы я, как бы ты сама забегала, когда на тебя джип едет.
Что касается пистолетов, так какая культура в обществе, такое поведение у детей. Посмотри фильмы, мультфильмы, клипы. У нас вон в детском развлекательном центре тир стоит (ну несколько лет назад стоял, сейчас не знаю, может и убрали). Там среди мишеней две человеческие фигуры. Причём одна сидит на горшке. Ну и как после этого объяснить ребёнку, что целится в машину нельзя? Тем более что они не в людей и целились. В машины. Они одно с другим не сопоставляют.
 
Посмотрела бы я, как бы ты сама забегала, когда на тебя джип едет.
Что касается пистолетов, так какая культура в обществе, такое поведение у детей. Посмотри фильмы, мультфильмы, клипы. У нас вон в детском развлекательном центре тир стоит (ну несколько лет назад стоял, сейчас не знаю, может и убрали). Там среди мишеней две человеческие фигуры. Причём одна сидит на горшке. Ну и как после этого объяснить ребёнку, что целится в машину нельзя? Тем более что они не в людей и целились. В машины. Они одно с другим не сопоставляют.
Дуракам оружие нельзя давать даже игрушечное. И этот пацан не безотцовщина.
А представь на месте этого мужика беременную даму, которой этот шарик куда-то попал, она врезалась, потеряла своего нерожденного или рождённый на заднем сидении получил травму. Просто окошко было приоткрыто...
 
Представить, как он в приоткрытое окошко попал в беременную женщину гораздо сложней, чем представить, как он убегая от джипа выскочил под колёса другого автомобиля (с беременной женщиной за рулём, для которой не в радость задавить чужого ребёнка, пусть даже дурака) или как он споткнулся и упал, а джипер не успел затормозить - очень даже легко.

Ну вот. Спасибо Жасмине. Мы тут сидим и в очередной раз перетираем этого поросшего мхом джипера. Это же куда как интересней какой-то там тётки, которая достаточно умна, что бы читать лекции, но при этом настолько идиотка, что бы сделать это будучи заражённой короновирусом.
 
Дурак это не лечится.
А мне уже интересно стало, этот пацан уже совершеннолетний? Это ж сколько лет назад было?
 
))) Не помню.

Дурак это не лечится.
От чего же? Есть такое дело, "образование" называется и "воспитание". Полностью не излечит, но здорово помогает.

Вон, сейчас по миру "флешмоб" покатился. Некая блогерша лизнула на камеру унитаз. Типа - это она так короновируса не боится. Что у неё с головой - это вопрос отдельный. Беда в том, что у неё нашлось масса последователей. Народ кинулся на камеру лизать у кого на что фантазии хватает. И это не детки возраста из истории джипера. Студенты и старше.

Уровень идиотизма в обществе зависит не только от уровня айкью отдельных личностей.
 
Насчёт того, что поганцев надо учить - целиком "за". Считаю, что система, когда любой взрослый на улице мог навтыкать, а дома родители (если узнают) ещё и от себя добавят - очень правильная была система.
А то что сейчас каждый кидается защищать своё дитяко, а дитяко ладно взрослых на улице игнорит, но учителям в лицо хамит - вот это край!

Но, вот методы, которыми можно себе позволить "учить поганца" стоит выбирать аккуратнее.
 
День добрый
Считаю, что система, когда любой взрослый на улице мог навтыкать, а дома родители (если узнают) ещё и от себя добавят - очень правильная была система
Поверить не могу, вы серьезно? А где гарантия что система ценности этого взрослого совпадет с вашей? И чем это тогда отличается от навтыкавшего водителя?
 
Я уже объяснила чем. Не вижу смысла повторяться.
Что касается системы ценностей - это верно подмечено. Для этого должна существовать некая единая система ценностей, принятая в обществе. А не у каждого своя, кому какая удобна. Но это прямой путь к тоталитаризму! Ужжжжасссссс

Здравствуйте )
 
Я уже объяснила чем. Не вижу смысла повторяться.
Пропустил, перечитаю потом, поищу
Но это прямой путь к тоталитаризму!
Систему личных ценностей даже тоталитаризм не обеспечит. При любой системе существовали и более равные, и золотая молодежь.
 
Красивые слова.
Ну мы же не будем делать вид, что не существовали закрытые секции ГУМа, спецполиклиники и другие не для всех блага.
Мерседесов было меньше, но были.
Примем за факт, что системы ценностей у всех, и кто докторскую с туалетной бумагой с боем брал и кто микояновский сервилат кушал были одинаковые?
 
Последнее редактирование:
Ну мы же не будем делать вид, что не существовали закрытые секции ГУМа, спецполиклиники и другие не для всех блага.
Мерседесов было меньше, но были.
Примем за факт, что системы ценностей у всех, и кто докторскую с туалетной бумагой с боем брал и кто микояновский сервилат кушал былди одинаковые?
Пожалуй, да.
 
Сверху