Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
)))))))
Не может же он признаться, что я его в печаль вогнала?
Да, давайте поспорим. А то Певец, а мы никак
Да. Но он же уже отказался эту фразу озвучить. А если я озвучу её сама, то он заявит, что ничего такого не имел ввиду и я де сама себе чего-то там выдумала, на свой счёт приняла и оскорбилась. Ммм? :rolleyes:

Пожалуй озвучу-ка я ответ из того же источника.
Выучили на свою голову. Облысели все :p
 
"Уйди, старушка, я в печали" - самое обычное выражение нашего коня, особенно по отношению ко мне...
Продолжаю думать, что @Джек Воробей хочет продолжения банкета и за наш счёт - чтобы мы побольше "крошек" здесь насыпали, чтоб было что клевать и о чём чирикать.
Убегаю на Бульвар Жванецкого на встречу нашей группы краеведов.
Ой, как я тяжело сегодня просыпалась...
Утро чудесное - если б весь день был такой, не знойный!
 
Всем хорошего дня!
Жарища...
"Не пойдём сегодня на пляж, будем пить холодные коктейли" (с) - у меня есть домашний квас в холодильнике.
Напоминает из Жванецкого: "Можно, конечно, кофе в постель, но надо встать, приготовить, лечь и выпить".
Надо насушить сухарей из остатков хлеба (но это можно и до жары), кипятить воду, заливать их кипятком (далее - см.рецепты по интернету), после последнего процеживания поставить в хол-к, дальше уже легче.
 
Это называется русский квас))) Берется пара буханок ржаного хлеба, режется на сухарики, сухарики поджариваются в духовке до коричневого цвета, потом сухарики раскладываются в банки, заливаются кипятком. После остывания процеживается в другие банки, добавляются дрожжи (взбодрившиеся в теплой воде с сахаром) изюмчик, и все это настаивается полсуток. Магазинные квасы тихо курят в сторонке))
 
У нас и магазинные неплохие.

Так, притащу сюда из темы о том, что мы сейчас читаем:
"Когда же он окончательно хотел сразить противника, он говорил: "Всё это одни фразы".
Должно сознаться, что многим лицам такого рода возражения казались (и до сих пор кажутся) неопровержимыми..."
И.С.Тургенев, "Накануне".
 
Да, это тоже роскошная цитата, про старушку.
Прикольно, когда с детьми подобный фильм смотришь, и можешь заранее сказать, что сейчас на экране скажут. А они думают, что это волшебство. И таких фильмов у нас не так мало накопилось. И ведь не только Гайдай и Рязанов. Великая сила кинематографа.
Квас самодельный пила прследний раз в районе 1983 года... Мне тогда больше всего нравился из бочки.
О, черт. Ностальгия пошла. Треугольные пакеты сливок, молока, ряженка и варенец в бутылках...потом Горбачёв, карточки на сахар, печенье Привет, и полный привет отечественной пищевой отрасли
 
Последнее редактирование:
У нас со снабжением было более ровно: сначала не было такого изобилия, потом не было такого "провала".
Ну и "жили с базара", не зацикливаясь обязательно на магазинах.
А на рынки к нам везли сельхозпродукцию из нескольких областей и из Молдавии.
Т.е., к нам ехали не чтобы купить продукты, а чтобы их продать.
Когда именно появились талоны на сахар, точно не помню - всё кажется, что это было в начале 90-х. Но продолжалось недолго и сильного впечатления не оставило.
Больше помнится, как при бешеной инфляции было принято покупать сразу мешок сахара - 50 кг (самогонку не гнали, просто вложение денег, пока они не обесценились).
 
Ну как у нас тогда первым делом отаваривались водка и сигареты. Даже теми, кто не пил и не курил. Просто этим удобно было оплачивать услуги.

А тем временем, оппозиция теряет свои ряды.

Кому лень по ссылке ходить, кратко пересказываю. Ефремов объявил, что никакой он не оппозиционер, просто читал что дают ибо это его работа. А к президенту у него лично претензий нет, тем более что тот много сделал для нашей культуры.
А заявление он сделал, потому как некие подчёркнуто украинские журналисты, пытаются представить ДТП как провокацию со стороны власти в предверии голосования за конституцию. О, как!

А Собчак из-за негров пострадала. Какое-то немецкое издание обвинило её в расизме, подтвердив это рядом цитат. В результате какой-то автомобильный концерн (боюсь соврать, ауди что ли?) расторг с ней контракт. Собчак обиделась. Заявила что всё клевета. Цитаты вырваны из контекста и собралась подавать на издание в суд.
Но сначала решила заработать на РПЦ, для чего собирается подать в суд на монастырь. Ей там монашки морду набили. Ей и всей её съёмочной группе... Никто же не подумал, что она в монастырь одна поехала, грехи замаливать? ))))
1593325219380.png


Чего-то совсем уж топорно. Тётка-то умная. Неужели реально думала, что платочек и юбка в пол способны прикрыть срам и изобразить невинность?
Я лично за клумбу переживаю. Надеюсь она сильно не пострадала.

В интересное время живём. Нынче новости смотреть прикольней любого детектива.
 
Дорогие форумчане , подскажите пожалуйста где в Подмосковье отдохнуть с палаткой ?Интересует река озеро с песчаным входом , красивой природой и желательно место в тени деревьев . Может кто поделится тайным местом , я то же поделюсь нашим местом под Тулой взамен . Просто хотим найти место не далеко от Москвы на три дня .Чистоту гарантируем .
 
Я думаю, что из-за экономич.кризиса немецкий автом.концерн экономит деньги на всём, а расторгнуть контракт - это и деньги сэкономить, и громко заявить о себе.
Хорошая версия. ))) Может они и статью сами заказали.
 
Спровоцировали )))

Любимый погодный сайт наконец-то перестал "темнить" и признал, что у нас при +31 сегодня ощущается +36.
В прошлом году тоже было так жарко, но только в июне - вот чудо! Потом стало прохладнее.
 
Дорогие форумчане , подскажите пожалуйста где в Подмосковье отдохнуть с палаткой ?Интересует река озеро с песчаным входом , красивой природой и желательно место в тени деревьев . Может кто поделится тайным местом , я то же поделюсь нашим местом под Тулой взамен . Просто хотим найти место не далеко от Москвы на три дня .Чистоту гарантируем .
Я знаю, у нас народ на Оку ездит, под Серпухов, но это довольно далеко от Москвы

Ефремов объявил, что никакой он не оппозиционер, просто читал что дают ибо это его работа. А к президенту у него лично претензий нет, тем более что тот много сделал для нашей культуры.
О как. сколько пафоса было, когда стишки читал. А теперь сам себя клоуном называет
 
Сверху