Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Когда введут, волноваться будет уже поздно.
Тем более, если моё предположение, что опрашивали ободном, а ввести хотят другое, верны.

Не знаю, что там за параграф. Выходит уже есть. Чего ещё вводить? Поздно? Пусть перекинут на восьмой класс.
Касаемо предупреждений, эдак мы с секс.занятиями до детского сада докатимся. (Что собственно в продвинутых странах уже реальность). Там тоже есть о чём предупреждать.
Немножко тоже влезу .
Мы сейчас с батюшкой решили проводить раз в месяц беседы с подростками по поводу семьи, ценности, любви.
По-моему такие беседы лучше чем эти непонятнокомуныжные уроки .
 
Мы сейчас с батюшкой решили проводить раз в месяц беседы с подростками по поводу семьи, ценности, любви.
Не в мои времена, но во времена, когда в школах вводили-таки эстетическое воспитание (я тогда училкой работала), уроки воспитания с мальчиками и девочками проводились раздельно, и там не учили сексу, а просто доступно доносили, что от секса бывают дети, и что мальчики типа нипричем могут быть (старые были времена, про ДНК никто не знал). Основа уроков была та же - о семье, любви, и ценности любви. О чем будут вещать сейчас, подумать страшно.
 
Ну вот и Ефрему домашний арест за отсиженное посчитали. Так что ему уже сидеть 10 десять месяцев меньше.
А не должны были?

Вот вы жалуетесь на то что дети не очень жаждут д/з, посидеть посчитать, упорство - вот это всё. Но сами в математику тоже огульно, как я вижу ))
1599581668800.png

что мы видим - не на 10 месяцкв, а на полтора.

И не в лотерею, а в домино, и не выиграл, а проиграл.
 
Слушайте. Во что превратился Певец? Вместо славных драк, какие-то расшаркивания и реверансы ?
Даже мне, неаксакалу, дивно. Вона, секспросвет мимо прошел. По Ефремову не подрались. Стыдоба.
 
Сверху