Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Нет, мы с них просто уходили ): Как правило, в знак какого-то протеста против учителя, и, конечно, в мае тоже было, по причине хорошей погоды и опоздания учителя. Не солили и не казёнили, и шли кто куда (класс не был особо дружный). Желание собираться пришло 20 лет спустя, когда оказалось, у нас было много общего, но мы не знали
В целом, были справедливые и адекватные учителя, но иногда были инциденты. Классного руководителя мы ненавидели все, но сопротивлялись по-другому, что-то типа итальянской забастовки. Вот это был достаточно тяжелый человек, любивший терроризировать выбранные жертвы всеми законными способами. Это, как раз, было для класса объединительным звеном.
 
Последнее редактирование:
Соколиная дешевле обойдется. У нас на мельнице орнитолог работает.
Кому нужен ваш орнитолог с мельницы? Обрабатывать белый дом достойны соколы принцев Саудовской Аравии. Не меньше. Каждого арендовать. Для каждого штат обслуги. Каждого доставить на отдельном самолёте... Да хватит ли ещё этих миллионов?
 
А откуда соколы у принцев Саудовской Аравии?
Насколько я помню, самые дорогие - откуда-то с севера.
Хочешь принца порадовать - подари ему полярную сову (шутка).
 
Нашла видео, правда, ему 6 лет - так вот, "соколиную охоту ЮНЕСКО включила в список всемирного нематериального наследия", так что надо поддерживать этот вид деятельности, даже если дешевле отпугивать ворон дронами:
View: https://www.youtube.com/watch?v=q7RToEI1hc0
 
Вот, 42,6 мое рублей хотят потратить на истребление ворон на крыше и территории "Белого"дома
Вещь нужная.
Сколько потратят и сколько распилят -. совсем другая отдельная история.
На самом деле птицы приносят огромный вред . В сельском хозяйстве уничтожают урожай . В авиации приводят к крушениям. В городах просто обгаживают все.
У нас даже на Лавре висели объявления - голубей не кормить, берегите фасады.
 
Да там тему с однополым браком можно было бы и на 50 страниц развести, если не стараться "достать" друг друга.
 
А что за тема? Где?
Во флейме. Две провокаторши-вертихвостки приехали в Россию. Одна другой прямо на конюшне сделала предложение. В сетях прошло и исчезло, но тему надо продолжить, вот и притащили на прокони. Типа - чем будем возмущаться - самим фактом, оглаской или возмущением из-за возмущения фактом, или возмущением из-за возмущения оглаской? Кто куда, всем быстро надоело, перешло сначала на устройство мироздания, затем на взаимный троллинг.
 
Сверху