Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
. Все сожрал, гад, и сосны, и ели.
У нас тоже очень много леса съели. Пару лет назад посадили, только в нашем лесу под 100 Га, нового леса. Но, это уже будут лесопосадки они с тем многовековым лесом, что был до этого ни в какое сравнение идти не смогут. Хотя мы радуемся и этому)))
Вот посадка сделанная в этом году)

IMG_20201010_071624_632.jpg
 
Да, ну. Навалят всегда полно. По-настоящему талантливых людей мало.
Я имела в виду людей, которые имея всё, включая талант, имея все перспективы жить прекрасно и гламурно, живут не вдолбленными кем-то идеями, а по-толстовски самостоятельно озабочены судьбами других, и готовы рискнуть ради этого абсолютно всем.
Возможно, конечно, что это от личной обиды на истеблишмент, но тем не менее.
 
Ну да, чуть ли не один Рауль остался.
Вместо харизматичных молодых людей приходится слушать фрау Меркель и других очень правильных и праведных. А если кто-то нестандартный появляется, то он либо совсем несчастный (типа Челси Мэннинг), либо больной на голову (Уэст). Вот просто нет таких молодых и все успевших, как Ганди, Фидель или Леннон, за которыми бегали бы тысячами, от которых у супердержав были бы реальные, а не надуманные проблемы. Возможно, просто какой-то генетический провал, либо издержки той же вакцинации. Ведь проблемы, по сути, надо решать те же - война, несправедливость, все это никуда не делось. Но ничего реально громкого (на весь мир, не локального) нигде нет. Как бы, не кого даже на майках тиражировать. Возможно, мне так одной кажется...
 
Ну, за Гитлером тоже толпы бегали.
А сейчас бегают за любым, кто призовёт: "Давайте всё, что есть, уничтожим к чёртовой матери!"
Спрашиваешь: "Всё-всё? А что вместо этого будет?" - "Не важно, лишь бы это смести!".
Нигилисты наших дней, прямо-таки.
 
У автора есть агенты, и ему надо есть. ):

Не спорю. Но почему автор за одно изделие может есть всю жизнь? А другие должны постоянно выпускать новые, чтобы прокормиться... Надо бы это право ограничить чутка, лет 5 , например...
 
Лошадь я покупаю для себя, а автор пишет для читателей
Но с целью извлечения прибыли, если это не графоманство, а писательство через издательство. Те кто не ищут прибыли, пишут и выкладывают на самиздат, там ограничения по воле автора - может и не быть совсем
 
Ещё о джиповодах:
Обалдеть :eek: Стрёмный способ зарабатывать на жизнь
 
Обалдеть :eek: Стрёмный способ зарабатывать на жизнь
Это старая история, одна из подстав. Как только появились у нас страховки, так стал процветать такой способ зарабатывания на жизнь. Помните, одно время на лобовом стекле надо было возить наклейку ОСАГО... вот на нее и клевали.
Прикольно, раньше жили без ОСАГО и даже без подоходного налога. Самым крутым изобретением был какой-то налог с продаж, какие-то раздражают копейки, из-за чего в кассах не было сдачи.
 
Это старая история, одна из подстав. Как только появились у нас страховки, так стал процветать такой способ зарабатывания на жизнь. Помните, одно время на лобовом стекле надо было возить наклейку ОСАГО... вот на нее и клевали.
Я давно слышала про бросания под дорогие авто, но такую вот живую документалку вижу впервые ?
 
Я видела, как кидались на парковках, когда машина двигается задним ходом. Видела на переходах, но человек напрыгивал на машину сбоку. А вот что бы вот так, прямо под двигающийся автомобиль...
 
Сверху