Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Там инструкция есть. Но, наверное, как и у любого лекарства, у него есть противопоказания, непереносимость. Но обычно его всем льют на работах при сокращении, а это такая тоска, что тоскливее сложно найти.
Как советуют 15-30 капель.( Ничуть не противоречит моим дцати)) Вполне себе седативное средство, так что понятно, что его при стрессе льют и пьют.
 
@k@sta, а что именно сделал Хабиб? Не видела новостей о нём.
Наш доселе непобедимый Ломаченко, к сожалению, проиграл последний бой:
 
О Корвалоле: всё-таки, его надо принимать как лекарство, т.е. чётко знать: почему, для чего и какие последствия.
Многие здесь на форуме водят машину - думаю, что так и в аварию можно попасть, под Корвалолом.
А количество - индивидуально в каждом конкретном случае. Т.е. зависит и от ситуации, и от привычки к Корвалолу.
Как-то мне стало плохо на улице (в жару), накапываю в стаканчик из бутылочки Корвалол, чтобы потом долить туда воду (тогда я ещё не умела пить Корвалол "из горлА", сразу же запивая его водой из другой бутылки - хорошо, не надо возиться со стаканчиком, кАпанием) и это увидела проходившая мимо женщина. Быстро подходит ко мне: "Аритмия? Капайте 50 капель, чтоб помогло, я работаю на "Скорой помощи"!".
Помогло.
Можно, конечно, заподозрить, что советчик - не врач, а вообще сумасшедший, но, когда есть какой-то опыт, то понимаешь, следовать совету или нет.
 
О Корвалоле: всё-таки, его надо принимать как лекарство, т.е. чётко знать: почему, для чего и какие последствия.
Многие здесь на форуме водят машину - думаю, что так и в аварию можно попасть, под Корвалолом.
Если есть проблемы с сердцем, тут надо и стиль жизни менять, и место, и наблюдаться. Но если вообще ничего не замечать, то с больным сердцем или "с тоской" вообще нельзя за руль, особенно мужчинам. У нас сосед 38-летний умер на ходу, уже мертвым устроив ДТП.
А так, если ты сердечник, то надо быть готовым ко всему в любой момент.

Но что б делали наши животные без корвалола и сульфокамфокаина в плохую погоду... Хорошо еще, что корвалол пока не исчез
 
@k@sta, всё - услышала о Нурмагомедове всё в "Вестях".
А наш Ломаченко ещё и травму получил в своём неудачном поединке:
 
Мы (Украина) вчера перешли на зимнее время.
Опять предстоит неделя "акклиматизации". Вечер будет наступать раньше (по часам ещё немного времени, а уже темно) и потянутся долгие осенние и зимние вечера.
 
Ага. Про Хабиба по-моему весь мир гудит.
На счёт время. Вот если честно, я даже как то рада, что время не переводят. Световой день конечно меньше стал. Но нет этих проблем с переходом.
 
В России часы не переводят?
Отменили во время президентства Медведева.
А мне нравилось осенью вставать на час позже ):
И футбол не с такой большой разницей начинался.

Про Хабиба - мне, как всегда, помог разобраться Коммерсант.
Если коротко, то он популярен. Т.е., не просто спортсмен, а спортсмен, у которого много фанов в интернете, что делает его очень коммерчески привлекательным проектом и этим отличает от других спортсменов. Там пишут, что такие только Овечкин и Шарапова.
Я не люблю смешанные единоборства, мне больше нравится чистый бокс.
Шарапова я мало знаю, а Овечкин запомнился, пожалуй, не хоккеем, а харизматичностью.
Но душит Хабиб отменно.
 
Последнее редактирование:
Я вообще не люблю "избивательные" виды спорта и не смотрю их, но о результатах читаю, особенно когда чемпионом становятся наши земляки, да ещё и правильных взглядов! (У нас всё политизировано, что да, то да).
Раньше спортивной отдушиной для народа были фигурное катание и хоккей. Футболисты не блистали на мировом уровне, поэтому хорошо освещался чемпионат СССР.
Обещанный на вчера дождь опять не состоялся, надо опять выносить кактусы на балкон.
Дерево за окном всё такое же тёмно-зелёное (шелковица).
Желтеют: ясень (ну, прямо светится!), клён, гледичия, белая акация.
Когда были "на природе" (прошли почти 15 км), народ был разочарован, что ещё нет "золотой осени", но эту зелень разбавляла скумпия:
 
Я вообще не люблю "избивательные" виды спорта и не смотрю их, но о результатах читаю, особенно когда чемпионом становятся наши земляки, да ещё и правильных взглядов! (У нас всё политизировано, что да, то да).
Раньше спортивной отдушиной для народа были фигурное катание и хоккей. Футболисты не блистали на мировом уровне, поэтому хорошо освещался чемпионат СССР.
Обещанный на вчера дождь опять не состоялся, надо опять выносить кактусы на балкон.
Дерево за окном всё такое же тёмно-зелёное (шелковица).
Желтеют: ясень (ну, прямо светится!), клён, гледичия, белая акация.
Когда были "на природе" (прошли почти 15 км), народ был разочарован, что ещё нет "золотой осени", но эту зелень разбавляла скумпия:
Ну, не только хоккеем и фигурным катанием. Прекрасно было все, кроме горных лыж и прыжков с трамплина. Прекрасная спортивная гимнастика, биатлон, лыжи. И тот же футбол был отличный. С 1975 по 1986 клубы взяли 3 европейских кубка, суперкубок, Золотые Мячи Блохина и Беланова, Бутсы Саленко, Блохин, как Шевченко, от Бога футболист был, мирового уровня. Супер-тренеры. Выиграли олимпиаду 1988 и 2-е место чемпионата Европы. Для футбола это очень много, к нас был прекрасный рейтинг, а главное, был качественный футбол и школы, которые в состоянии были найти и вырастить Шевченко, Реброва и до них десятки мастеров международного класса. Кто у нас сейчас может хотя бы войти в список (не то, что взять) на золотой мяч???
Футбол показывали в реальное время, внутренний и внешний, по госканалам.
Сейчас показывают только гламур. Спортивная гимнастика на жалко уровне, хоккей почти на жалком, футбол на нулевом, там же биатлон. Есть только энтузиасты, система никаких лифтов не предусматривает, родители платят миллионы, чтобы впихнуть детей в дубли московских клубов.
Бокс у нас тоже был великолепный. Костя Дзю в любительском спорте был великолепен. Во всех весах, кроме тяжелого, были чемпионы.
Все это отмерло.
 
В общем дают бери. надо брать ?
Даю. То, что Оля любит - утки и пиво. :)
Пумпон_2020.10.27.jpg


Вот Ксения придёт и тебя наградят
Вообще-то, пумпоны в Певце любой может раздавать.
 
Сверху