Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сегодня в новостях увидела, что Депп проиграл свой иск к Sun, судья подтвердила 12 из 14 эпизодов домашнего насилия.
Но сейчас всему миру не до Деппа, выборы президента США, курс уже трясёт, что-то будет дальше ):. Как всегда, ждем, надеемся (напрасно, скорее всего) и верим в кривую, которая нас еще 4 года будет как-то худо-бедно вывозить с республиканцами. В них тоже много несовершенного, поэтому они не склонны очень уж скрупулезно к нам придираться.
 
Может, сыгранём на выборы президента США? :cool: голосовалку прикрутим
Мне сегодня сон приснился, что победил Байден и я отправились с ним на конную прогулку, он ехал первый и не заметил небольшую ямку, в которую его лошадь наступила передней ногой и споткнулась. В итоге Байден упал с лошади лицом в грязь.
Утром рассказала сон мужу - говорю, Байден победит.
-да не, ответил муж, судя по твоему сну - проиграет)))))
 
Как бы не вышло как с ковидом. Там обе стороны обещали не признавать.
В смысле, обе стороны обещали не признать результаты выборов?
Мне сегодня сон приснился, что победил Байден и я отправились с ним на конную прогулку, он ехал первый и не заметил небольшую ямку, в которую его лошадь наступила передней ногой и споткнулась. В итоге Байден упал с лошади лицом в грязь.
Утром рассказала сон мужу - говорю, Байден победит.
-да не, ответил муж, судя по твоему сну - проиграет)))))
Супер-сон!? Я бы тоже так истолковала
Ура! Начнём?:)
 
Ой, ё! Я лично не только не знаю, кто победит. Я даже не знаю кого хотеть, чтоб победил!
Но там по-любому без Путина не обошлось. Как иначе объяснить, что они голосуют во время нашего государственного праздниика?
 
Ой, ё! Я лично не только не знаю, кто победит. Я даже не знаю кого хотеть, чтоб победил!
Но там по-любому без Путина не обошлось. Как иначе объяснить, что они голосуют во время нашего государственного праздниика?
Список дел В.В. Путина на этой неделе.
п. 1. — 3 ноября - выборы президента США;
п.2. — 4 ноября - День народного единства в России;
п.3. — 5 ноября - День военного разведчика в России, награждение ответственных по п. 1
 
Кто следит за выборами


Здесь карта, где видно количество голосов в штатах, т.е. каков вес штата в голосовании. Такая большая Аляска, и всего 3 голоса.
В общем, ничего не ясно, так как ключевых результатов нет.
Но то, что BIG Data давали Байдену лавинообразную победу, уже не подтвердилось.
 
А вот это сюрприз. Я думала, Трамп с треском провалится
Я так не думала. Трамп, в отличие от многих, в этот год, можно сказать, несколько раз спас мир на базовых ценностях. Не известно, что было бы с демократами.
И 77-летний президент -это тоже один из рисков. 81 год Байдену будет в конце срока. Не знаю, о чем они думают. Конечно, у них Кеннеди правил в лежачем состоянии, но, одно дело - коляска, другое дело - деменция.
 
Последнее редактирование:
И 77-летний президент -это тоже один из рисков. 81 год Байдену будет в конце срока. Не знаю, о чем они думают. Конечно, у них Кеннеди правил в лежачем состоянии, но, одно дело - коляска, другое дело - деменция.
Он сегодня на стрессе внучку с третьего раза правильно назвал. Сначала с умершим сыном перепутал, потом с внучкой от другого сына и только потом попал правильно.
 
YTHYLU698e0.jpg
 
Он сегодня на стрессе внучку с третьего раза правильно назвал. Сначала с умершим сыном перепутал, потом с внучкой от другого сына и только потом попал правильно.
Просто удивляет, что у демократов никого больше не нашлось. Был же Альберт Гор и другие вполне харизматичные люди. Не понимаю...
Все-таки это очень публичная должность, где фасад очень важен.
 
Кеннеди правил в лежачем положении?!
Насчёт Рузвельта знала (в сидячем, в коляске). Кеннеди, хоть и с травмой, вроде, ходячим был.
4 года назад почти всю ночь не спала - с толпой таких же озабоченных отслеживали на "Я плакалъ", как идёт подсчёт голосов.
Вчера мы в своём ремонте дошли до такой стадии, когда я очень волновалась (рабочие снимали пол в зале - что там?!?!?! - всё нормально), в результате вечером стало плохо, напилась лекарств и "отрубилась".

У нас настал ноябрь после двух сентябрей подряд. На улице неплохо, дерево за окном зелёное, но в квартире становится холодно. Зато на оплате за отопление сэкономим!

Хорошо Путин "подколол" демократов, что СССР очень поддерживал Анжелу Дэвис - коммунистку и негритянку! Сказал, что Россия со всеми сможет работать.
 
Последнее редактирование:
Кеннеди правил в лежачем положении?!
Мог немного ходить и стоять только под действием сильных болеутоляющих. Выступал, ак правило, державшись за пульт или с поддержкой других, переезжал на носилках и работал из кровати. Вообще жил на болеутоляющих лет с 30. Не попадай он в больницы за рубежом и в молодости, никто бы ничего не заподозрил, все тщательно скрывалось.
 
Тоже думаю что Трамп выйдет на второй срок. Слишком кандидатура противоборствующая сомнительная:) Там по-моему ку ку во всем:)
 
Сверху